| 診所名稱 | 奇恒中醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市中醫診所 、台中市南屯區中醫診所 |
| 診所編號 | 3803280474 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 緻齡婦產科診所 | 台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓 | 04-23282358 |
| 春禾中醫診所 | 台中市南屯區永春東路270號1樓(部分) | 04-24736060 |
| 親子診所 | 台中市南屯區南屯里黎明路一段1091號 | 04-23862626 |
| 端端中醫診所 | 台中市南屯區惠中路3段355號1樓 | 04-23897339 |
| 雲康牙醫診所 | 台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓 | 04-22581238 |
| 知高復健科診所 | 台中市南屯區忠勇路70-5號1、2樓 | 04-23807768 |
| 郭芳序中醫診所 | 台中市南屯區文心路一段175號1樓、2樓 | 04-24712213 |
| 邢志宇耳鼻喉科診所 | 台中市南屯區南屯路二段252號1樓、2樓 | 04-24735806 |
| 康橋牙醫診所 | 台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓 | 04-23282666 |
| 精銳牙醫診所 | 台中市南屯區溝墘里大墩路461號1.2樓 | 04-24728276 |
| 益群牙醫診所 | 台中市南屯區東興路二段183號1樓 | 04-24737598 |
| 宏信診所 | 台中市南屯區大墩路262號 | 04-24733618 |
| 向心牙醫診所 | 台中市南屯區向心南路921號 | 04-23898495 |
| 澄觀中醫診所 | 台中市南屯區公益路二段6號1樓、2樓 | 04-23209258 |
| 小熊小兒科診所 | 台中市南屯區向上南路1段179號1樓 | 04-24759999 |
| 大容診所 | 台中市南屯區大容東街14號1、2樓 | 04-23288521 |
| 宏宇診所 | 台中市南屯區南屯路二段28號1樓 | 04-24717800 |
| 賴耳鼻喉科診所 | 台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號 | 04-23824673 |
| 科瑞安診所 | 台中市南屯區大業路289號1樓 | 04-23289699 |
| 樂慕牙醫診所 | 台中市南屯區大墩路589號2樓 | 04-23208518 |
| 健源中醫診所 | 台中市南屯區黎明路一段139號1樓 | 04-24796397 |
| 舞生禪診所 | 台中市南屯區文心路一段51號1樓 | 04-24730111 |
| 公益諾貝爾眼科診所 | 台中市南屯區公益路二段330號1樓-4樓 | 04-22593456 |
| 林駿內科診所 | 台中市南屯區大墩十一街325號1、2樓 | 04-22516618 |
| 育崇診所 | 台中市南屯區向上路二段320號1、2樓 | 04-23825878 |
| 惠文扶原中醫診所 | 台中市南屯區河南路四段528號1樓 | 04-23820119 |
| 臻品聯合診所臻品牙醫診所 | 台中市南屯區東興路2段341號2樓 | 04-24731990 |
| 臺中市南屯區衛生所 | 台中市南屯區向心南路811號1樓 | 04-23827640 |
| 東群牙醫診所 | 台中市南屯區溝墘里東興路3段175號 | 04-23285766 |
| 采薇中醫診所 | 台中市南屯區田心里五權西路2段666號14F–3 | 04-23831308 |
診所名稱 : 緻齡婦產科診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩路781號1、2樓及783號1、2樓 診所電話 : 04-23282358 |
診所名稱 : 春禾中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區永春東路270號1樓(部分) 診所電話 : 04-24736060 |
診所名稱 : 親子診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1091號 診所電話 : 04-23862626 |
診所名稱 : 端端中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段355號1樓 診所電話 : 04-23897339 |
診所名稱 : 雲康牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區黎明路二段319號1樓、2樓 診所電話 : 04-22581238 |
診所名稱 : 知高復健科診所 診所地址 : 台中市南屯區忠勇路70-5號1、2樓 診所電話 : 04-23807768 |
診所名稱 : 郭芳序中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區文心路一段175號1樓、2樓 診所電話 : 04-24712213 |
診所名稱 : 邢志宇耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段252號1樓、2樓 診所電話 : 04-24735806 |
診所名稱 : 康橋牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區文心路一段432號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 04-23282666 |
診所名稱 : 精銳牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路461號1.2樓 診所電話 : 04-24728276 |
診所名稱 : 益群牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區東興路二段183號1樓 診所電話 : 04-24737598 |
診所名稱 : 宏信診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩路262號 診所電話 : 04-24733618 |
診所名稱 : 向心牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區向心南路921號 診所電話 : 04-23898495 |
診所名稱 : 澄觀中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區公益路二段6號1樓、2樓 診所電話 : 04-23209258 |
診所名稱 : 小熊小兒科診所 診所地址 : 台中市南屯區向上南路1段179號1樓 診所電話 : 04-24759999 |
診所名稱 : 大容診所 診所地址 : 台中市南屯區大容東街14號1、2樓 診所電話 : 04-23288521 |
診所名稱 : 宏宇診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段28號1樓 診所電話 : 04-24717800 |
診所名稱 : 賴耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號 診所電話 : 04-23824673 |
診所名稱 : 科瑞安診所 診所地址 : 台中市南屯區大業路289號1樓 診所電話 : 04-23289699 |
診所名稱 : 樂慕牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩路589號2樓 診所電話 : 04-23208518 |
診所名稱 : 健源中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段139號1樓 診所電話 : 04-24796397 |
診所名稱 : 舞生禪診所 診所地址 : 台中市南屯區文心路一段51號1樓 診所電話 : 04-24730111 |
診所名稱 : 公益諾貝爾眼科診所 診所地址 : 台中市南屯區公益路二段330號1樓-4樓 診所電話 : 04-22593456 |
診所名稱 : 林駿內科診所 診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街325號1、2樓 診所電話 : 04-22516618 |
診所名稱 : 育崇診所 診所地址 : 台中市南屯區向上路二段320號1、2樓 診所電話 : 04-23825878 |
診所名稱 : 惠文扶原中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區河南路四段528號1樓 診所電話 : 04-23820119 |
診所名稱 : 臻品聯合診所臻品牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區東興路2段341號2樓 診所電話 : 04-24731990 |
診所名稱 : 臺中市南屯區衛生所 診所地址 : 台中市南屯區向心南路811號1樓 診所電話 : 04-23827640 |
診所名稱 : 東群牙醫診所 診所地址 : 台中市南屯區溝墘里東興路3段175號 診所電話 : 04-23285766 |
診所名稱 : 采薇中醫診所 診所地址 : 台中市南屯區田心里五權西路2段666號14F–3 診所電話 : 04-23831308 |
| 診所名稱 | 奇恒中醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 南屯區 |
| 路 | 文心路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 428號 |