展佳中醫診所

診所資料

診所名稱展佳中醫診所
診所電話07-5828828
診所地址高雄市左營區元帝路76號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市中醫一般科高雄市左營區中醫一般科
診所編號3802031262

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診休診看診休診
晚上看診休診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

展佳中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:30 – 21:00
星期二08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30
星期三08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30, 19:30 – 21:00
星期四08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30
星期五19:30 – 21:00
星期六08:30 – 11:30, 15:00 – 17:30
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-5828828 連絡確認。

展佳中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:30 – 11:30
15:00 – 17:30
19:30 – 21:00
星期二08:30 – 11:30
15:00 – 17:30
星期三08:30 – 11:30
15:00 – 17:30
19:30 – 21:00
星期四08:30 – 11:30
15:00 – 17:30
星期五19:30 – 21:00
星期六08:30 – 11:30
15:00 – 17:30
星期日休息

展佳中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳曉琪 5星 今天免費義診在蓮池潭慈濟宮 女醫生用心問診開藥,幫忙病患推拿
Rita Hsiao 5星 醫生針灸很厲害,將困擾我許久的腱鞘囊腫(直徑約0.5-1公分)給針到快好了。
LEO LE 5星 確診視訊看診、服務好、領清冠一號快速無接觸
總共 : 18個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 !
⭐觀看展佳中醫診所的所有評論 ⭐我要給展佳中醫診所評論

展佳中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
陳曉琪 5星 今天免費義診在蓮池潭慈濟宮 女醫生用心問診開藥,幫忙病患推拿
Rita Hsiao 5星 醫生針灸很厲害,將困擾我許久的腱鞘囊腫(直徑約0.5-1公分)給針到快好了。
LEO LE 5星 確診視訊看診、服務好、領清冠一號快速無接觸
總共 : 18個人評分,目前Google 商家評分 : 4.6顆星 !
⭐觀看展佳中醫診所的所有評論
⭐我要給展佳中醫診所評論

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
嘉安中醫診所高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓07-3491118
至謙中醫診所高雄市左營區華夏路310號1樓07-5502566
韻心中醫診所高雄市左營區軍校路610號1-2樓07-3623888
齊祥中醫診所高雄市左營區自由二路495號07-5587779
爵安堂中醫診所高雄市左營區立大路133號1F07-3591885
天蘊中醫診所高雄市左營區文自路226號1樓07-3451688
漢源中醫診所高雄市左營區明誠二路340號1-2樓07-5577070
意凡馬光中醫診所高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓07-5889288
健誠中醫診所高雄市左營區部後街34號1樓07-5832813
榮景中醫診所高雄市左營區榮成一街17號1-2樓07-3452502
惠德中醫診所高雄市左營區華夏路220號1樓07-5501660
天悅中醫診所高雄市左營區重義路5號1樓07-3504747
明華馬光中醫診所高雄市左營區左營區明華一路192號1樓07-5506558
雲玖中醫診所高雄市左營區立大路181號1樓,夾層07-3469311
高鐵中醫診所高雄市左營區華夏路1108號1樓07-3488282
宏福中醫診所高雄市左營區自由四路1號1+2樓、3號1樓07-3509558
安和中醫診所高雄市左營區自由三路343號1、2樓07-3593799
元真中醫診所高雄市左營區光興街235號1樓07-5567166
晉邑安中醫診所高雄市左營區明誠二路534號1樓07-5581428
保生中醫診所高雄市左營區自由四路147號1樓07-3418852
六必居中醫診所高雄市左營區文學路255號1樓、257號1樓07-3482678
謝育霖中醫診所高雄市左營區至聖路171號1樓07-5509776
漢丞中醫診所高雄市左營區文川路465號1樓07-3102880
正大左營中醫診所高雄市左營區富國路41號1-2號07-5562682
華夏明医中醫診所高雄市左營區華夏路735號1-3樓07-3503891
福山雲玖中醫診所高雄市左營區重愛路166號1、2樓07-3507081
淮海中醫診所高雄市左營區自由三路336號1樓07-3431919
進祥中醫診所高雄市左營區華夏路213號1樓07-5523206
廣欣中醫診所高雄市左營區立信路85號1-2樓07-5507931
星齊祥中醫診所高雄市左營區新庄仔路282號1樓07-3417979

附近的中醫一般科

診所名稱 : 嘉安中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路237-1號1樓

診所電話 : 07-3491118

診所名稱 : 至謙中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路310號1樓

診所電話 : 07-5502566

診所名稱 : 韻心中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路610號1-2樓

診所電話 : 07-3623888

診所名稱 : 齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路495號

診所電話 : 07-5587779

診所名稱 : 爵安堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路133號1F

診所電話 : 07-3591885

診所名稱 : 天蘊中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文自路226號1樓

診所電話 : 07-3451688

診所名稱 : 漢源中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路340號1-2樓

診所電話 : 07-5577070

診所名稱 : 意凡馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓

診所電話 : 07-5889288

診所名稱 : 健誠中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區部後街34號1樓

診所電話 : 07-5832813

診所名稱 : 榮景中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮成一街17號1-2樓

診所電話 : 07-3452502

診所名稱 : 惠德中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路220號1樓

診所電話 : 07-5501660

診所名稱 : 天悅中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重義路5號1樓

診所電話 : 07-3504747

診所名稱 : 明華馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區左營區明華一路192號1樓

診所電話 : 07-5506558

診所名稱 : 雲玖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路181號1樓,夾層

診所電話 : 07-3469311

診所名稱 : 高鐵中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1108號1樓

診所電話 : 07-3488282

診所名稱 : 宏福中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路1號1+2樓、3號1樓

診所電話 : 07-3509558

診所名稱 : 安和中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路343號1、2樓

診所電話 : 07-3593799

診所名稱 : 元真中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區光興街235號1樓

診所電話 : 07-5567166

診所名稱 : 晉邑安中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路534號1樓

診所電話 : 07-5581428

診所名稱 : 保生中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由四路147號1樓

診所電話 : 07-3418852

診所名稱 : 六必居中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文學路255號1樓、257號1樓

診所電話 : 07-3482678

診所名稱 : 謝育霖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路171號1樓

診所電話 : 07-5509776

診所名稱 : 漢丞中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文川路465號1樓

診所電話 : 07-3102880

診所名稱 : 正大左營中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路41號1-2號

診所電話 : 07-5562682

診所名稱 : 華夏明医中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路735號1-3樓

診所電話 : 07-3503891

診所名稱 : 福山雲玖中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路166號1、2樓

診所電話 : 07-3507081

診所名稱 : 淮海中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路336號1樓

診所電話 : 07-3431919

診所名稱 : 進祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路213號1樓

診所電話 : 07-5523206

診所名稱 : 廣欣中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路85號1-2樓

診所電話 : 07-5507931

診所名稱 : 星齊祥中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新庄仔路282號1樓

診所電話 : 07-3417979

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
立馨診所高雄市左營區立大路78號1樓07-3590639
雅康牙醫診所高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓07-3503453
宏宇骨外科診所高雄市左營區華夏路288-2號1樓07-5529065
吳武益牙醫診所高雄市左營區民族一路901巷6號1F07-3463981
虹昇診所()
心晴診所高雄市左營區民族一路1032號1樓07-3463099
自由維格診所高雄市左營區自由二路98號1-5樓07-5509237
嚴世安診所高雄市左營區海勝里翠峰路32號一樓07-5811746
常喜牙醫診所高雄市左營區重上街248號1、2樓07-3431199
群欣外科診所高雄市左營區高鐵路392號1-3樓07-3590201
王欽程診所高雄市左營區華夏路1141號07-3491100
寬安牙醫診所高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三07-5589288
上鼎牙醫診所高雄市左營區華夏路722號1.2樓07-3470388
登美牙醫診所高雄市左營區明華一路263號1-2樓07-5571223
人文牙醫診所高雄市左營區安吉街229號1-2樓07-5582828
德能診所高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓07-5857673
蔡鶴峰診所高雄市左營區後昌路601號07-3661818
康翔牙醫診所高雄市左營區富國路249號2樓07-5568599
吳唯銘皮膚專科診所高雄市左營區博愛三路392號1-2樓07-3454031
郭正強診所高雄市左營區明華一路229號1樓07-5591060
國聖診所高雄市左營區文慈路150號1樓07-3506203
許英哲張漢明耳鼻喉科診所高雄市左營區華夏路1139號1樓07-3592268
德仁診所高雄市左營區勝利路190號07-5819228
新齒度牙醫診所()
明虹眼科診所高雄市左營區華夏路1083號1樓07-3483482
永馨牙醫診所高雄市左營區立信路204號1、2樓07-5585111
尋路身心診所高雄市左營區重立路533號1樓07-3506021
悠仁婦產科診所高雄市左營區自由三路172號2樓07-3455959
幸福診所高雄市左營區軍校路218號1.2樓07-5886690
翔暘復健專科診所高雄市左營區重和路193號1樓07-3457557

附近的其他診所

診所名稱 : 立馨診所

診所地址 : 高雄市左營區立大路78號1樓

診所電話 : 07-3590639

診所名稱 : 雅康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路48-1號1-2樓

診所電話 : 07-3503453

診所名稱 : 宏宇骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路288-2號1樓

診所電話 : 07-5529065

診所名稱 : 吳武益牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路901巷6號1F

診所電話 : 07-3463981

診所名稱 : 虹昇診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 心晴診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1032號1樓

診所電話 : 07-3463099

診所名稱 : 自由維格診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路98號1-5樓

診所電話 : 07-5509237

診所名稱 : 嚴世安診所

診所地址 : 高雄市左營區海勝里翠峰路32號一樓

診所電話 : 07-5811746

診所名稱 : 常喜牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重上街248號1、2樓

診所電話 : 07-3431199

診所名稱 : 群欣外科診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路392號1-3樓

診所電話 : 07-3590201

診所名稱 : 王欽程診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1141號

診所電話 : 07-3491100

診所名稱 : 寬安牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三

診所電話 : 07-5589288

診所名稱 : 上鼎牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路722號1.2樓

診所電話 : 07-3470388

診所名稱 : 登美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明華一路263號1-2樓

診所電話 : 07-5571223

診所名稱 : 人文牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區安吉街229號1-2樓

診所電話 : 07-5582828

診所名稱 : 德能診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路692號1.2.3樓

診所電話 : 07-5857673

診所名稱 : 蔡鶴峰診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路601號

診所電話 : 07-3661818

診所名稱 : 康翔牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路249號2樓

診所電話 : 07-5568599

診所名稱 : 吳唯銘皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路392號1-2樓

診所電話 : 07-3454031

診所名稱 : 郭正強診所

診所地址 : 高雄市左營區明華一路229號1樓

診所電話 : 07-5591060

診所名稱 : 國聖診所

診所地址 : 高雄市左營區文慈路150號1樓

診所電話 : 07-3506203

診所名稱 : 許英哲張漢明耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1139號1樓

診所電話 : 07-3592268

診所名稱 : 德仁診所

診所地址 : 高雄市左營區勝利路190號

診所電話 : 07-5819228

診所名稱 : 新齒度牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明虹眼科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1083號1樓

診所電話 : 07-3483482

診所名稱 : 永馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路204號1、2樓

診所電話 : 07-5585111

診所名稱 : 尋路身心診所

診所地址 : 高雄市左營區重立路533號1樓

診所電話 : 07-3506021

診所名稱 : 悠仁婦產科診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路172號2樓

診所電話 : 07-3455959

診所名稱 : 幸福診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路218號1.2樓

診所電話 : 07-5886690

診所名稱 : 翔暘復健專科診所

診所地址 : 高雄市左營區重和路193號1樓

診所電話 : 07-3457557

高雄市左營區元帝路76號1樓

診所名稱展佳中醫診所
診所地址高雄市左營區元帝路76號1樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
元帝路
76號