王倩梅中醫診所

診所資料

診所名稱王倩梅中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市中山區中醫診所
診所編號3801102262

看診時間

星期
上午休診休診休診休診休診看診休診
下午休診看診看診休診看診看診休診
晚上休診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

王倩梅中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一休息
星期二13:00 – 19:30
星期三13:00 – 19:30
星期四休息
星期五13:00 – 19:30
星期六10:30 – 17:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 - 連絡確認。

王倩梅中醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一休息
星期二13:00 – 19:30
星期三13:00 – 19:30
星期四休息
星期五13:00 – 19:30
星期六10:30 – 17:00
星期日休息

王倩梅中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
·強 johnny 4星 不錯的中医師。
Arthur Wang 5星 把脈非常仔細,用藥精準
MIN JOU 5星 醫生把脈及診斷非常細心,耐心服藥,療效顯著。
Jack Su 4星 細心診療,環境乾淨
總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 !
⭐觀看王倩梅中醫診所的所有評論 ⭐我要給王倩梅中醫診所評論

王倩梅中醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
·強 johnny 4星 不錯的中医師。
Arthur Wang 5星 把脈非常仔細,用藥精準
MIN JOU 5星 醫生把脈及診斷非常細心,耐心服藥,療效顯著。
Jack Su 4星 細心診療,環境乾淨
總共 : 4個人評分,目前Google 商家評分 : 4.5顆星 !
⭐觀看王倩梅中醫診所的所有評論
⭐我要給王倩梅中醫診所評論

附近的中醫診所

診所名稱 : 丁美玲中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 天益中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 高麝芬中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 集英中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 御通中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 科學中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 龍江中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
志安牙醫診所台北市中山區北安路608巷1號02-25338375
傳愛經典中醫診所台北市中山區龍江路29號02-27723883
呈祥牙醫診所()
康福牙醫診所台北市中山區南京東路1段132巷10號02-25236100
光華家醫科診所台北市中山區長安東路2段33號1樓02-25072342
晏安診所()
亞太牙醫診所台北市中山區遼寧街24號02-27511139
維醫診所台北市中山區林森北路574號(1樓、2樓、3樓、4樓)02-25997077
蔡仁雨皮膚科診所台北市中山區南京東路3段118號3樓02-25165661
如意牙醫診所台北市中山區復興南路1段42號3樓02-27520796
勤美悠植牙醫診所台北市中山區建國北路2段6巷3號02-87732001
黃大倫婦產科診所台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓02-25006032
健誌牙醫診所台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之202-23222966
澄玥中醫診所台北市中山區松江路100巷1號1樓02-21001206
東昇牙醫診所台北市中山區民生東路2段98號、100號02-25361267
林佳瑩中醫診所台北市中山區南京西路1之1號3樓02-25112227
慶恩小兒科診所台北市中山區吉林路117號02-25683199
鴻生牙醫診所台北市中山區長春路378號5樓02-27180910
晶緻牙醫診所()
雲門中醫診所台北市中山區松江路170巷12號02-25410023
星光整形外科診所台北市中山區南京東路1段138號3樓02-25212710
聖璽中醫診所台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之202-25994386
柏泉內科小兒科診所台北市中山區北安路595巷20弄5號02-25331730
順馨牙醫診所台北市中山區民權東路2段152巷16號1樓02-25023825
柏齡牙醫診所()
上允牙醫診所台北市中山區北安路571號02-25330808
普大牙醫診所台北市中山區南京東路3段195.197號2樓02-27139471
品君中醫診所台北市中山區松江路330巷15號02-25312772
惠潔牙醫診所台北市中山區民權西路34號4樓02-25512398
柏安診所台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓02-25019010

附近的其他診所

診所名稱 : 志安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷1號

診所電話 : 02-25338375

診所名稱 : 傳愛經典中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路29號

診所電話 : 02-27723883

診所名稱 : 呈祥牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康福牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段132巷10號

診所電話 : 02-25236100

診所名稱 : 光華家醫科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段33號1樓

診所電話 : 02-25072342

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街24號

診所電話 : 02-27511139

診所名稱 : 維醫診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路574號(1樓、2樓、3樓、4樓)

診所電話 : 02-25997077

診所名稱 : 蔡仁雨皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段118號3樓

診所電話 : 02-25165661

診所名稱 : 如意牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段42號3樓

診所電話 : 02-27520796

診所名稱 : 勤美悠植牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區建國北路2段6巷3號

診所電話 : 02-87732001

診所名稱 : 黃大倫婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段131-3號1、2樓

診所電話 : 02-25006032

診所名稱 : 健誌牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-23222966

診所名稱 : 澄玥中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路100巷1號1樓

診所電話 : 02-21001206

診所名稱 : 東昇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段98號、100號

診所電話 : 02-25361267

診所名稱 : 林佳瑩中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京西路1之1號3樓

診所電話 : 02-25112227

診所名稱 : 慶恩小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路117號

診所電話 : 02-25683199

診所名稱 : 鴻生牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路378號5樓

診所電話 : 02-27180910

診所名稱 : 晶緻牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雲門中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路170巷12號

診所電話 : 02-25410023

診所名稱 : 星光整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段138號3樓

診所電話 : 02-25212710

診所名稱 : 聖璽中醫診所

診所地址 : 台北市中山區農安街26號2樓之1、2樓之2

診所電話 : 02-25994386

診所名稱 : 柏泉內科小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄5號

診所電話 : 02-25331730

診所名稱 : 順馨牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷16號1樓

診所電話 : 02-25023825

診所名稱 : 柏齡牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 上允牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路571號

診所電話 : 02-25330808

診所名稱 : 普大牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段195.197號2樓

診所電話 : 02-27139471

診所名稱 : 品君中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路330巷15號

診所電話 : 02-25312772

診所名稱 : 惠潔牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權西路34號4樓

診所電話 : 02-25512398

診所名稱 : 柏安診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓

診所電話 : 02-25019010

診所名稱王倩梅中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮中山區
復興北路
86號