育晟中醫診所

診所資料

診所名稱育晟中醫診所
診所電話02-25786337
診所地址台北市松山區延吉街46巷4號1樓
診所科別中醫一般科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市中醫一般科台北市松山區中醫一般科
診所編號3801012094

看診時間

星期
上午看診看診休診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫一般科

診所名稱診所地址診所電話
民昇中醫診所台北市松山區民生東路5段87號02-37656099
延吉中醫診所台北市松山區延吉街11號5樓-502-25780767
欣悅中醫診所台北市松山區南京東路4段193號1樓02-87707080
伍德中醫診所台北市松山區健康路231號02-27606319
永昌漢方中醫診所台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號02-37652549
新富錦中醫診所台北市松山區民生東路5段203號02-27471173
弘祐中醫診所台北市松山區八德路3段12巷4弄15號02-25703969
振誠中醫診所台北市松山區撫遠街368號1樓02-27625368
春日和中醫診所台北市松山區復興北路81巷35號1樓02-27790189
漢浤堂健康中醫診所台北市松山區民生東路4段128號02-27192850
宜陞中醫診所台北市松山區復興北路333號4樓-3、-402-25451293
鳳凰中醫診所台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓02-25467171
博康中醫診所台北市松山區南京東路5段280號02-27629895
茶米中醫診所台北市松山區南京東路5段225號3樓02-27480593
維哲中醫診所台北市松山區南京東路4段102號4樓02-25770285
理想中醫診所台北市松山區南京東路5段46號2樓02-27688080
華泰中醫診所台北市松山區新東街66巷18號1樓02-27651125
益茂中醫診所台北市松山區八德路3段12巷52弄10號02-25793705
民生瀚威中醫診所台北市松山區新中街25號1樓02-27568266
渼生堂中醫診所台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)02-25794195
青花瓷養生中醫診所台北市松山區南京東路5段169號(2樓)02-37652278
和豐中醫診所台北市松山區南京東路5段251巷24弄19號1樓02-27423905
德昌中醫診所台北市松山區延吉街38號02-25772818
彥明中醫診所台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓02-27495959
杏莆堂中醫診所台北市松山區延壽街392號1樓02-37622228
聖唐中醫診所台北市松山區延壽街48號02-25283226
欣百漢中醫診所台北市松山區南京東路5段80號1、2、3樓02-27631523
民生漢唐中醫診所台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之502-27475629
慈和中醫診所台北市松山區八德路4段245巷32弄65號02-27472788
國晉中醫診所台北市松山區光復南路6巷46號02-25781858

附近的中醫一般科

診所名稱 : 民昇中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段87號

診所電話 : 02-37656099

診所名稱 : 延吉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街11號5樓-5

診所電話 : 02-25780767

診所名稱 : 欣悅中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段193號1樓

診所電話 : 02-87707080

診所名稱 : 伍德中醫診所

診所地址 : 台北市松山區健康路231號

診所電話 : 02-27606319

診所名稱 : 永昌漢方中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段123巷2弄25號

診所電話 : 02-37652549

診所名稱 : 新富錦中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段203號

診所電話 : 02-27471173

診所名稱 : 弘祐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷4弄15號

診所電話 : 02-25703969

診所名稱 : 振誠中醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓

診所電話 : 02-27625368

診所名稱 : 春日和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路81巷35號1樓

診所電話 : 02-27790189

診所名稱 : 漢浤堂健康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段128號

診所電話 : 02-27192850

診所名稱 : 宜陞中醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路333號4樓-3、-4

診所電話 : 02-25451293

診所名稱 : 鳳凰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路3段303巷6弄9號1樓

診所電話 : 02-25467171

診所名稱 : 博康中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段280號

診所電話 : 02-27629895

診所名稱 : 茶米中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段225號3樓

診所電話 : 02-27480593

診所名稱 : 維哲中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段102號4樓

診所電話 : 02-25770285

診所名稱 : 理想中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段46號2樓

診所電話 : 02-27688080

診所名稱 : 華泰中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新東街66巷18號1樓

診所電話 : 02-27651125

診所名稱 : 益茂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段12巷52弄10號

診所電話 : 02-25793705

診所名稱 : 民生瀚威中醫診所

診所地址 : 台北市松山區新中街25號1樓

診所電話 : 02-27568266

診所名稱 : 渼生堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段138號(1、2樓)

診所電話 : 02-25794195

診所名稱 : 青花瓷養生中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段169號(2樓)

診所電話 : 02-37652278

診所名稱 : 和豐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄19號1樓

診所電話 : 02-27423905

診所名稱 : 德昌中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街38號

診所電話 : 02-25772818

診所名稱 : 彥明中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓

診所電話 : 02-27495959

診所名稱 : 杏莆堂中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街392號1樓

診所電話 : 02-37622228

診所名稱 : 聖唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區延壽街48號

診所電話 : 02-25283226

診所名稱 : 欣百漢中醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段80號1、2、3樓

診所電話 : 02-27631523

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷3號2樓之5

診所電話 : 02-27475629

診所名稱 : 慈和中醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段245巷32弄65號

診所電話 : 02-27472788

診所名稱 : 國晉中醫診所

診所地址 : 台北市松山區光復南路6巷46號

診所電話 : 02-25781858

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
臻品牙醫診所台北市松山區民生東路5段120號3樓-402-27622862
大友牙醫診所台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)02-27627275
李美玲牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓02-87124699
佳德診所台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層02-87122626
蔡恭禮內兒科診所台北市松山區新東街28號之202-27600208
魔法兔齒顎矯正牙醫診所台北市松山區東興路2巷5號02-27660655
祥和牙醫診所()
森之谷美學牙醫診所台北市松山區南京東路5段40、42號02-25283539
原點牙醫診所台北市松山區慶城街16巷1號02-25459810
康明哲小兒科內科診所台北市松山區三民路136巷15號02-27675941
尊生堂中醫診所()
京華皮膚科診所台北市松山區八德路3段238號02-25701068
閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所台北市松山區八德路3段20-2號02-25779898
新尊榮牙醫診所台北市松山區八德路4段674號02-27686006
啟瑞牙醫診所台北市松山區三民路110巷10號1樓02-27621707
百漢中醫診所()
哲伸牙醫診所台北市松山區八德路3段106巷50號02-25788252
美學牙醫診所台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號02-27170221
安禾聯合診所台北市松山區民權東路3段178號3樓02-27137889
民生漢唐中醫診所()
吳慶南內科診所台北市松山區民生東路5段138巷1號02-27659566
杏典牙醫診所台北市松山區民生東路5段103號2樓02-27494590
品睿牙醫診所台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓02-27138869
江建中診所台北市松山區八德路4段285號1樓02-27647883
元品牙醫診所台北市松山區饒河街198號02-27473212
華南小兒科診所台北市松山區延吉街30巷15號02-25786018
康和牙醫診所台北市松山區八德路3段241號1、2樓02-25783338
王俊彰耳鼻喉科診所台北市松山區民生東路5段17號02-27665698
采鴻牙醫診所台北市松山區復興北路145號8樓02-25451339
祐腎內科診所台北市松山區南京東路4段50號8樓02-25702368

附近的其他診所

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段120號3樓-4

診所電話 : 02-27622862

診所名稱 : 大友牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區撫遠街350之1號(1樓)

診所電話 : 02-27627275

診所名稱 : 李美玲牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷11號2樓

診所電話 : 02-87124699

診所名稱 : 佳德診所

診所地址 : 台北市松山區健康路18號、18之1號1樓及地下1層

診所電話 : 02-87122626

診所名稱 : 蔡恭禮內兒科診所

診所地址 : 台北市松山區新東街28號之2

診所電話 : 02-27600208

診所名稱 : 魔法兔齒顎矯正牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區東興路2巷5號

診所電話 : 02-27660655

診所名稱 : 祥和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 森之谷美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路5段40、42號

診所電話 : 02-25283539

診所名稱 : 原點牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區慶城街16巷1號

診所電話 : 02-25459810

診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所

診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號

診所電話 : 02-27675941

診所名稱 : 尊生堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 京華皮膚科診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段238號

診所電話 : 02-25701068

診所名稱 : 閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段20-2號

診所電話 : 02-25779898

診所名稱 : 新尊榮牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段674號

診所電話 : 02-27686006

診所名稱 : 啟瑞牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區三民路110巷10號1樓

診所電話 : 02-27621707

診所名稱 : 百漢中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 哲伸牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段106巷50號

診所電話 : 02-25788252

診所名稱 : 美學牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路4段97巷1弄4號

診所電話 : 02-27170221

診所名稱 : 安禾聯合診所

診所地址 : 台北市松山區民權東路3段178號3樓

診所電話 : 02-27137889

診所名稱 : 民生漢唐中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吳慶南內科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段138巷1號

診所電話 : 02-27659566

診所名稱 : 杏典牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段103號2樓

診所電話 : 02-27494590

診所名稱 : 品睿牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路3段113巷25弄6號2樓

診所電話 : 02-27138869

診所名稱 : 江建中診所

診所地址 : 台北市松山區八德路4段285號1樓

診所電話 : 02-27647883

診所名稱 : 元品牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區饒河街198號

診所電話 : 02-27473212

診所名稱 : 華南小兒科診所

診所地址 : 台北市松山區延吉街30巷15號

診所電話 : 02-25786018

診所名稱 : 康和牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區八德路3段241號1、2樓

診所電話 : 02-25783338

診所名稱 : 王俊彰耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市松山區民生東路5段17號

診所電話 : 02-27665698

診所名稱 : 采鴻牙醫診所

診所地址 : 台北市松山區復興北路145號8樓

診所電話 : 02-25451339

診所名稱 : 祐腎內科診所

診所地址 : 台北市松山區南京東路4段50號8樓

診所電話 : 02-25702368

台北市松山區延吉街46巷4號1樓

診所名稱育晟中醫診所
診所地址台北市松山區延吉街46巷4號1樓
縣市台北市
鄉鎮松山區
延吉街
46巷
4號