| 診所名稱 | 鄭牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 屏東縣牙醫診所 、屏東縣屏東市牙醫診所 |
| 診所編號 | 3743010623 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 葉牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 現代牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 愛屏牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新晴牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 沐晴牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 淮元中醫診所 | 屏東縣屏東市大連里興豐路82號1樓、2樓 | 08-7373111 |
| 楊文夫小兒科內科診所 | 屏東縣屏東市民族路251號 | 08-7339929 |
| 林志忠診所 | 屏東縣屏東市中正里華正路265號 | 08-7364741 |
| 上醫囝囡診所 | () | |
| 李洮俊診所 | 屏東縣屏東市崇禮里民族路130號 | 08-7668901 |
| 台美診所 | () | |
| 泉毓中醫診所 | 屏東縣屏東市大連里興豐路34號1樓、2樓 | 08-7360699 |
| 懷仁中醫診所 | 屏東縣屏東市維新里和平路432號 | 08-7662557 |
| 回春同中醫診所 | () | |
| 回春堂中醫診所 | 屏東縣屏東市中正里華正路8號1樓 | 08-7388288 |
| 黃明鈞診所 | 屏東縣屏東市廣東路783-1號 | 08-7385321 |
| 視康診所 | 屏東縣屏東市溝美里仁愛路132號1樓、5樓 | 08-7351333 |
| 大東診所 | 屏東縣屏東市歸仁路113號 | 08-7232359 |
| 鴻大聯合診所 | 屏東縣屏東市廣東路560號 | 08-7350202 |
| 明医中醫診所 | 屏東縣屏東市斯文里信義路267號 | 08-7331107 |
| 瑞基診所 | 屏東縣屏東市大連里豐年街12-1號1樓及16號1樓 | 08-7363366 |
| 濟世中醫診所 | 屏東縣屏東市自由路379號1F-2F | 08-7350616 |
| 德恩中醫診所 | 屏東縣屏東市棒球路246號 | 08-7537283 |
| 顏芯診所 | () | |
| 許地春牙醫診所 | 屏東縣屏東市忠孝路138之17號 | 08-7343475 |
| 陳昱和診所 | 屏東縣屏東市林森路30之15號 | 08-7213199 |
| 馬光中醫診所 | 屏東縣屏東市公園路19號 | 08-7661218 |
| 田家駒診所 | 屏東縣屏東市仁愛里公義街75號 | 08-7375105 |
| 華林耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市中正路526號 | 08-7368818 |
| 高明聯合中醫診所 | 屏東縣屏東市仁愛路79-3號1樓、2樓 | 08-7378635 |
| 屏東新美牙醫診所 | 屏東縣屏東市中正路82號1-2樓 | 08-7388082 |
| 源明牙醫診所 | 屏東縣屏東市林森路89號 | 08-7660987 |
| 紀家庭醫學科診所 | () | |
| 宋的祥診所 | 屏東縣屏東市北興里公裕街158號 | 08-7651318 |
| 建安診所 | 屏東縣屏東市崇智里民族路207號 | 08-7321250 |
診所名稱 : 淮元中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市大連里興豐路82號1樓、2樓 診所電話 : 08-7373111 |
診所名稱 : 楊文夫小兒科內科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民族路251號 診所電話 : 08-7339929 |
診所名稱 : 林志忠診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正里華正路265號 診所電話 : 08-7364741 |
診所名稱 : 上醫囝囡診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李洮俊診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇禮里民族路130號 診所電話 : 08-7668901 |
診所名稱 : 台美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 泉毓中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市大連里興豐路34號1樓、2樓 診所電話 : 08-7360699 |
診所名稱 : 懷仁中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市維新里和平路432號 診所電話 : 08-7662557 |
診所名稱 : 回春同中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 回春堂中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正里華正路8號1樓 診所電話 : 08-7388288 |
診所名稱 : 黃明鈞診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路783-1號 診所電話 : 08-7385321 |
診所名稱 : 視康診所 診所地址 : 屏東縣屏東市溝美里仁愛路132號1樓、5樓 診所電話 : 08-7351333 |
診所名稱 : 大東診所 診所地址 : 屏東縣屏東市歸仁路113號 診所電話 : 08-7232359 |
診所名稱 : 鴻大聯合診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路560號 診所電話 : 08-7350202 |
診所名稱 : 明医中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市斯文里信義路267號 診所電話 : 08-7331107 |
診所名稱 : 瑞基診所 診所地址 : 屏東縣屏東市大連里豐年街12-1號1樓及16號1樓 診所電話 : 08-7363366 |
診所名稱 : 濟世中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路379號1F-2F 診所電話 : 08-7350616 |
診所名稱 : 德恩中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路246號 診所電話 : 08-7537283 |
診所名稱 : 顏芯診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 許地春牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市忠孝路138之17號 診所電話 : 08-7343475 |
診所名稱 : 陳昱和診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路30之15號 診所電話 : 08-7213199 |
診所名稱 : 馬光中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市公園路19號 診所電話 : 08-7661218 |
診所名稱 : 田家駒診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里公義街75號 診所電話 : 08-7375105 |
診所名稱 : 華林耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路526號 診所電話 : 08-7368818 |
診所名稱 : 高明聯合中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛路79-3號1樓、2樓 診所電話 : 08-7378635 |
診所名稱 : 屏東新美牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路82號1-2樓 診所電話 : 08-7388082 |
診所名稱 : 源明牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路89號 診所電話 : 08-7660987 |
診所名稱 : 紀家庭醫學科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宋的祥診所 診所地址 : 屏東縣屏東市北興里公裕街158號 診所電話 : 08-7651318 |
診所名稱 : 建安診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇智里民族路207號 診所電話 : 08-7321250 |
| 診所名稱 | 鄭牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 屏東縣 |
| 鄉鎮 | 屏東市 |
| 路 | 民生路 |
| 號 | 16號 |