| 診所名稱 | 健康123診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 屏東縣不分科診所 、屏東縣屏東市不分科診所 |
| 診所編號 | 3543011939 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 鴻大聯合診所 | 屏東縣屏東市廣東路560號 | 08-7350202 |
| 長雄診所 | 屏東縣屏東市中正路101號 | 08-7347127 |
| 台美診所 | () | |
| 吳振州診所 | 屏東縣屏東市棒球路91號 | 08-7553135 |
| 小太陽兒科聯合診所 | 屏東縣屏東市豐田里建豐路169號1樓 | 08-7379591 |
| 慶仁診所 | 屏東縣屏東市永城里重慶路194號 | 08-7341539 |
| 林俊傑診所 | 屏東縣屏東市廣東路1-7號 | 08-7211060 |
| 屏東縣屏東市衛生所 | 屏東縣屏東市北興里中正路419號 | 08-7388701 |
| 蔡長禧診所 | 屏東縣屏東市民生路12-16號1樓 | 08-7227766 |
| 林連風診所 | 屏東縣屏東市平和里民權路46號 | 08-7336168 |
| 李博浩診所 | 屏東縣屏東市明正里濟南街5-4號 | 08-7335616 |
| 大東診所 | 屏東縣屏東市歸仁路113號 | 08-7232359 |
| 益生診所 | 屏東縣屏東市上海路61號 | 08-7323381 |
| 大同診所 | 屏東縣屏東市華盛街6-8號 | 08-7513376 |
| 元和馨診所 | () | |
| 信生診所 | () | |
| 上醫囝囡診所 | () | |
| 博勝診所 | 屏東縣屏東市博愛路263-12號 | 08-7326373 |
| 曾競鋒診所 | 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1020號1樓 | 08-7324355 |
| 全生診所 | () | |
| 顏芯診所 | () | |
| 忠孝安心醫聯診所 | 屏東縣屏東市忠孝路148號1-2樓 | 08-7330002 |
| 宋的祥診所 | 屏東縣屏東市北興里公裕街158號 | 08-7651318 |
| 陳昱和診所 | 屏東縣屏東市林森路30之15號 | 08-7213199 |
| 李建宏診所 | 屏東縣屏東市龍華路169號 | 08-7526222 |
| 竹生診所 | 屏東縣屏東市勝利路124-6號 | 08-7664900 |
| 蔡善言診所 | 屏東縣屏東市中正路179號 | 08-7333666 |
| 以琳診所 | () | |
| 吉田診所 | 屏東縣屏東市中正里中正路556號 | 08-7366140 |
| 吳柏芳診所 | () |
診所名稱 : 鴻大聯合診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路560號 診所電話 : 08-7350202 |
診所名稱 : 長雄診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路101號 診所電話 : 08-7347127 |
診所名稱 : 台美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吳振州診所 診所地址 : 屏東縣屏東市棒球路91號 診所電話 : 08-7553135 |
診所名稱 : 小太陽兒科聯合診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里建豐路169號1樓 診所電話 : 08-7379591 |
診所名稱 : 慶仁診所 診所地址 : 屏東縣屏東市永城里重慶路194號 診所電話 : 08-7341539 |
診所名稱 : 林俊傑診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路1-7號 診所電話 : 08-7211060 |
診所名稱 : 屏東縣屏東市衛生所 診所地址 : 屏東縣屏東市北興里中正路419號 診所電話 : 08-7388701 |
診所名稱 : 蔡長禧診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民生路12-16號1樓 診所電話 : 08-7227766 |
診所名稱 : 林連風診所 診所地址 : 屏東縣屏東市平和里民權路46號 診所電話 : 08-7336168 |
診所名稱 : 李博浩診所 診所地址 : 屏東縣屏東市明正里濟南街5-4號 診所電話 : 08-7335616 |
診所名稱 : 大東診所 診所地址 : 屏東縣屏東市歸仁路113號 診所電話 : 08-7232359 |
診所名稱 : 益生診所 診所地址 : 屏東縣屏東市上海路61號 診所電話 : 08-7323381 |
診所名稱 : 大同診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華盛街6-8號 診所電話 : 08-7513376 |
診所名稱 : 元和馨診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 信生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上醫囝囡診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博勝診所 診所地址 : 屏東縣屏東市博愛路263-12號 診所電話 : 08-7326373 |
診所名稱 : 曾競鋒診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1020號1樓 診所電話 : 08-7324355 |
診所名稱 : 全生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 顏芯診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 忠孝安心醫聯診所 診所地址 : 屏東縣屏東市忠孝路148號1-2樓 診所電話 : 08-7330002 |
診所名稱 : 宋的祥診所 診所地址 : 屏東縣屏東市北興里公裕街158號 診所電話 : 08-7651318 |
診所名稱 : 陳昱和診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路30之15號 診所電話 : 08-7213199 |
診所名稱 : 李建宏診所 診所地址 : 屏東縣屏東市龍華路169號 診所電話 : 08-7526222 |
診所名稱 : 竹生診所 診所地址 : 屏東縣屏東市勝利路124-6號 診所電話 : 08-7664900 |
診所名稱 : 蔡善言診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路179號 診所電話 : 08-7333666 |
診所名稱 : 以琳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吉田診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正里中正路556號 診所電話 : 08-7366140 |
診所名稱 : 吳柏芳診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 文心牙醫診所 | 屏東縣屏東市豐田里建豐路252號 | 08-7367059 |
| 阮昌晃診所 | 屏東縣屏東市華山里華山街169號 | 08-7364735 |
| 德齡診所 | 屏東縣屏東市中正路153-3號3樓 | 08-7892256 |
| 大衛牙醫診所 | 屏東縣屏東市建豐路229號 | 08-7380349 |
| 許勝勛耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市公園東路153號 | 08-7229797 |
| 官翰琳婦產科診所 | () | |
| 李淑芬皮膚科診所 | 屏東縣屏東市復興路233號 | 08-7517277 |
| 千代牙醫診所 | 屏東縣屏東市永安里棒球路83號 | 08-7557095 |
| 馬光中醫診所 | 屏東縣屏東市公園路19號 | 08-7661218 |
| 文忠內科小兒科診所 | () | |
| 源明牙醫診所 | 屏東縣屏東市林森路89號 | 08-7660987 |
| 劉耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市仁愛里自由路412號 | 08-7362225 |
| 遠東牙醫診所 | 屏東縣屏東市一心里台糖街27號 | 08-7562199 |
| 頤霖中醫診所 | 屏東縣屏東市瑞光里民生路57巷3之1號1樓 | 08-7223638 |
| 俊弘耳鼻喉科診所 | 屏東縣屏東市廣東路633號 | 08-7377555 |
| 上上牙醫診所 | 屏東縣屏東市豐田里民學路36-3號 | 08-7238359 |
| 林世澤牙醫診所 | 屏東縣屏東市安鎮里和平路49號 | 08-7530141 |
| 屏東晴美牙醫診所 | 屏東縣屏東市公園路25號2-3樓 | 08-7327013 |
| 光美學診所 | 屏東縣屏東市建豐路216號 | 08-7381883 |
| 周宜彬家庭醫學科 | 屏東縣屏東市建豐路二巷83號 | 08-7352727 |
| 集成中醫診所 | 屏東縣屏東市扶風里林森路29-13號 | 08-7327353 |
| 健丞診所 | 屏東縣屏東市華盛街1-30號 | 08-7530011 |
| 鄭英傑診所 | 屏東縣屏東市廣東路574號 | 08-7363335 |
| 昱榮中醫診所 | 屏東縣屏東市勝利路213號1樓 | 08-7665777 |
| 千鼎牙醫診所 | 屏東縣屏東市華正路12號2樓 | 08-7370707 |
| 大立牙醫診所 | 屏東縣屏東市廣東路843號 | 08-7329628 |
| 濟世中醫診所 | 屏東縣屏東市自由路379號1F-2F | 08-7350616 |
| 漢堂中醫診所 | 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1382之2號 | 08-7669010 |
| 陳保廷眼科診所 | 屏東縣屏東市民族路255號 | 08-7326351 |
| 杏仁診所 | 屏東縣屏東市豐田里公園東路100號 | 08-7211241 |
診所名稱 : 文心牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里建豐路252號 診所電話 : 08-7367059 |
診所名稱 : 阮昌晃診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華山里華山街169號 診所電話 : 08-7364735 |
診所名稱 : 德齡診所 診所地址 : 屏東縣屏東市中正路153-3號3樓 診所電話 : 08-7892256 |
診所名稱 : 大衛牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市建豐路229號 診所電話 : 08-7380349 |
診所名稱 : 許勝勛耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市公園東路153號 診所電話 : 08-7229797 |
診所名稱 : 官翰琳婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李淑芬皮膚科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市復興路233號 診所電話 : 08-7517277 |
診所名稱 : 千代牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市永安里棒球路83號 診所電話 : 08-7557095 |
診所名稱 : 馬光中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市公園路19號 診所電話 : 08-7661218 |
診所名稱 : 文忠內科小兒科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 源明牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市林森路89號 診所電話 : 08-7660987 |
診所名稱 : 劉耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市仁愛里自由路412號 診所電話 : 08-7362225 |
診所名稱 : 遠東牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市一心里台糖街27號 診所電話 : 08-7562199 |
診所名稱 : 頤霖中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市瑞光里民生路57巷3之1號1樓 診所電話 : 08-7223638 |
診所名稱 : 俊弘耳鼻喉科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路633號 診所電話 : 08-7377555 |
診所名稱 : 上上牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里民學路36-3號 診所電話 : 08-7238359 |
診所名稱 : 林世澤牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市安鎮里和平路49號 診所電話 : 08-7530141 |
診所名稱 : 屏東晴美牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市公園路25號2-3樓 診所電話 : 08-7327013 |
診所名稱 : 光美學診所 診所地址 : 屏東縣屏東市建豐路216號 診所電話 : 08-7381883 |
診所名稱 : 周宜彬家庭醫學科 診所地址 : 屏東縣屏東市建豐路二巷83號 診所電話 : 08-7352727 |
診所名稱 : 集成中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市扶風里林森路29-13號 診所電話 : 08-7327353 |
診所名稱 : 健丞診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華盛街1-30號 診所電話 : 08-7530011 |
診所名稱 : 鄭英傑診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路574號 診所電話 : 08-7363335 |
診所名稱 : 昱榮中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市勝利路213號1樓 診所電話 : 08-7665777 |
診所名稱 : 千鼎牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市華正路12號2樓 診所電話 : 08-7370707 |
診所名稱 : 大立牙醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市廣東路843號 診所電話 : 08-7329628 |
診所名稱 : 濟世中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市自由路379號1F-2F 診所電話 : 08-7350616 |
診所名稱 : 漢堂中醫診所 診所地址 : 屏東縣屏東市崇蘭里廣東路1382之2號 診所電話 : 08-7669010 |
診所名稱 : 陳保廷眼科診所 診所地址 : 屏東縣屏東市民族路255號 診所電話 : 08-7326351 |
診所名稱 : 杏仁診所 診所地址 : 屏東縣屏東市豐田里公園東路100號 診所電話 : 08-7211241 |
| 診所名稱 | 健康123診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 屏東縣 |
| 鄉鎮 | 屏東市 |
| 路 | 大同北路 |
| 號 | 249號 |