五甲銘仁牙醫診所

診所資料

診所名稱五甲銘仁牙醫診所
診所電話07-8215411
診所地址高雄市鳳山區鎮南街114號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市鳳山區牙科診所
診所編號3742012409

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

五甲銘仁牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 14:00 – 17:30
星期二09:00 – 12:00, 14:00 – 17:30
星期三09:00 – 12:00, 14:00 – 17:30
星期四09:00 – 12:00, 14:00 – 17:30
星期五09:00 – 12:00, 14:00 – 17:30
星期六09:00 – 12:00
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 07-8215411 連絡確認。

五甲銘仁牙醫診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
14:00 – 17:30
星期二09:00 – 12:00
14:00 – 17:30
星期三09:00 – 12:00
14:00 – 17:30
星期四09:00 – 12:00
14:00 – 17:30
星期五09:00 – 12:00
14:00 – 17:30
星期六09:00 – 12:00
星期日休息

五甲銘仁牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
曾秀美 5星 服務親切,醫術超好,不強迫要求植牙。現難得的好醫德。
Aaron Su 5星 醫術高超、細心檢查、洗牙不會讓你/妳不舒服…👍
Xuan Deng 5星 女醫師很溫柔 也很仔細 謝謝您
Finn CJ 5星 女醫師專業 細心 親切 跟別家很不一樣 這間特別細心 醫治很溫柔
艾莉兒 5星 活這麼大,第一次給女牙醫看,好溫柔,有些男牙醫弄牙齒都很粗魯,這女牙醫也不會強迫推銷東西,超級推薦這間牙醫唷!👍🏻
總共 : 29個人評分,目前Google 商家評分 : 4.8顆星 !
⭐觀看五甲銘仁牙醫診所的所有評論 ⭐我要給五甲銘仁牙醫診所評論

五甲銘仁牙醫診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
曾秀美 5星 服務親切,醫術超好,不強迫要求植牙。現難得的好醫德。
Aaron Su 5星 醫術高超、細心檢查、洗牙不會讓你/妳不舒服…👍
Xuan Deng 5星 女醫師很溫柔 也很仔細 謝謝您
Finn CJ 5星 女醫師專業 細心 親切 跟別家很不一樣 這間特別細心 醫治很溫柔
艾莉兒 5星 活這麼大,第一次給女牙醫看,好溫柔,有些男牙醫弄牙齒都很粗魯,這女牙醫也不會強迫推銷東西,超級推薦這間牙醫唷!👍🏻
總共 : 29個人評分,目前Google 商家評分 : 4.8顆星 !
⭐觀看五甲銘仁牙醫診所的所有評論
⭐我要給五甲銘仁牙醫診所評論

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
富驊牙醫診所高雄市鳳山區青年路2段391號1-2樓07-7775522
德安牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路366號07-7686088
潔恩牙醫診所高雄市鳳山區新興里光遠路242號07-7439382
親民牙醫診所高雄市鳳山區新富路504號07-7634210
青年牙醫診所高雄市鳳山區青年路二段40號二樓07-7996006
愛生牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路331號07-7714205
139牙醫診所高雄市鳳山區光復路一段139-1號07-7191306
翔新牙醫診所高雄市鳳山區五甲三路97號1樓07-8410338
慧康牙醫診所高雄市鳳山區經武路351號07-7195123
明德牙醫診所高雄市鳳山區文衡路300號07-7762148
時代牙醫診所高雄市鳳山區曹公里光復路170號07-7420632
梁牙醫診所高雄市鳳山區中崙二路499號07-7536669
澄清牙醫診所高雄市鳳山區澄清路82號07-7107888
陳進財牙醫診所高雄市鳳山區中山路60巷8號07-7423966
小熊牙醫診所高雄市鳳山區青年路二段383號07-7775661
Abc鳳山牙醫診所高雄市鳳山區維新路155號2至4樓07-7406899
雙宏牙醫診所高雄市鳳山區新富路222號07-7666158
新禾美學牙醫診所高雄市鳳山區過埤里過勇路105號1-2樓07-7969601
李牙醫診所高雄市鳳山區忠誠路59號1樓07-8216885
李昇斌牙醫診所高雄市鳳山區和德里中山路73號之207-7469298
文衡牙醫診所高雄市鳳山區文衡路498號07-7775989
聖霖牙醫診所高雄市鳳山區國泰路一段13號1-2樓07-7538888
高華牙醫診所高雄市鳳山區龍成路16號07-8157593
廣宸牙醫診所高雄市鳳山區光復路一段110號07-7901099
大東牙醫診所高雄市鳳山區光遠路248號07-7478544
康馨牙醫診所高雄市鳳山區青年路二段362之1號07-7766256
鳳屏牙醫診所高雄市鳳山區青年路一段379號07-7997013
和進牙醫診所高雄市鳳山區自強一路216號07-7682112
名人牙醫診所高雄市鳳山區奧仁里中山路211號07-7428451
強森牙醫診所高雄市鳳山區建國路3段390號1-2樓07-7778848

附近的牙科診所

診所名稱 : 富驊牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路2段391號1-2樓

診所電話 : 07-7775522

診所名稱 : 德安牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路366號

診所電話 : 07-7686088

診所名稱 : 潔恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新興里光遠路242號

診所電話 : 07-7439382

診所名稱 : 親民牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路504號

診所電話 : 07-7634210

診所名稱 : 青年牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段40號二樓

診所電話 : 07-7996006

診所名稱 : 愛生牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路331號

診所電話 : 07-7714205

診所名稱 : 139牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路一段139-1號

診所電話 : 07-7191306

診所名稱 : 翔新牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路97號1樓

診所電話 : 07-8410338

診所名稱 : 慧康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路351號

診所電話 : 07-7195123

診所名稱 : 明德牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路300號

診所電話 : 07-7762148

診所名稱 : 時代牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公里光復路170號

診所電話 : 07-7420632

診所名稱 : 梁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙二路499號

診所電話 : 07-7536669

診所名稱 : 澄清牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區澄清路82號

診所電話 : 07-7107888

診所名稱 : 陳進財牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路60巷8號

診所電話 : 07-7423966

診所名稱 : 小熊牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段383號

診所電話 : 07-7775661

診所名稱 : Abc鳳山牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區維新路155號2至4樓

診所電話 : 07-7406899

診所名稱 : 雙宏牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路222號

診所電話 : 07-7666158

診所名稱 : 新禾美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區過埤里過勇路105號1-2樓

診所電話 : 07-7969601

診所名稱 : 李牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠誠路59號1樓

診所電話 : 07-8216885

診所名稱 : 李昇斌牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和德里中山路73號之2

診所電話 : 07-7469298

診所名稱 : 文衡牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路498號

診所電話 : 07-7775989

診所名稱 : 聖霖牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區國泰路一段13號1-2樓

診所電話 : 07-7538888

診所名稱 : 高華牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路16號

診所電話 : 07-8157593

診所名稱 : 廣宸牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路一段110號

診所電話 : 07-7901099

診所名稱 : 大東牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路248號

診所電話 : 07-7478544

診所名稱 : 康馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段362之1號

診所電話 : 07-7766256

診所名稱 : 鳳屏牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路一段379號

診所電話 : 07-7997013

診所名稱 : 和進牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強一路216號

診所電話 : 07-7682112

診所名稱 : 名人牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區奧仁里中山路211號

診所電話 : 07-7428451

診所名稱 : 強森牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路3段390號1-2樓

診所電話 : 07-7778848

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
新恩中醫診所高雄市鳳山區鎮南街70號1樓07-8115688
文山維康診所高雄市鳳山區文衡路308號07-7670933
楊寶麟小兒科診所高雄市鳳山區新富里南京路312號07-7639092
青年診所高雄市鳳山區青年路二段168號1-2樓07-7103318
華鳳文龍診所()
大愛中醫診所高雄市鳳山區龍成里自強二路186號07-8112212
陳皮膚科診所高雄市鳳山區龍成路123巷28號1樓07-8158068
蔡崇毅診所高雄市鳳山區東門里仁愛路12號07-7021651
德安中醫診所()
潘明享骨科外科診所高雄市鳳山區八德路二段16號07-7779999
福誠耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓07-8125257
奇美牙醫診所()
郭崇志診所高雄市鳳山區光復路一段171號07-7100192
文鳳診所高雄市鳳山區文鳳路5號1樓07-7807333
嘉佑診所高雄市鳳山區五甲二路357號1樓07-7215716
上承診所高雄市鳳山區光復路一段48號1樓07-7102666
五甲天民泌尿科診所高雄市鳳山區善美里保泰路296號1-2樓07-7211910
孫銘謙骨科外科診所高雄市鳳山區南正二路31號07-8158772
仁澤中醫診所高雄市鳳山區文中街78號一樓07-7761105
松佑診所高雄市鳳山區文德路92號07-7802222
吳萍建小兒科診所()
美妍醫美診所高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓07-7905388
文衡診所高雄市鳳山區文衡路344號07-7768185
林耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五甲二路345號07-7513087
高雄市鳳山區衛生所()
陳柏蒼耳鼻喉科診所高雄市鳳山區文衡路480號07-7775388
吳內科診所高雄市鳳山區中正路96號07-7425519
大欣診所高雄市鳳山區文衡路37號1樓07-7993009
杏康診所高雄市鳳山區文化路47-1號1樓07-7407580
禾恩診所高雄市鳳山區海洋二路39號1樓07-7650908

附近的其他診所

診所名稱 : 新恩中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鎮南街70號1樓

診所電話 : 07-8115688

診所名稱 : 文山維康診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路308號

診所電話 : 07-7670933

診所名稱 : 楊寶麟小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富里南京路312號

診所電話 : 07-7639092

診所名稱 : 青年診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段168號1-2樓

診所電話 : 07-7103318

診所名稱 : 華鳳文龍診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大愛中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成里自強二路186號

診所電話 : 07-8112212

診所名稱 : 陳皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區龍成路123巷28號1樓

診所電話 : 07-8158068

診所名稱 : 蔡崇毅診所

診所地址 : 高雄市鳳山區東門里仁愛路12號

診所電話 : 07-7021651

診所名稱 : 德安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 潘明享骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區八德路二段16號

診所電話 : 07-7779999

診所名稱 : 福誠耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓

診所電話 : 07-8125257

診所名稱 : 奇美牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 郭崇志診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路一段171號

診所電話 : 07-7100192

診所名稱 : 文鳳診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文鳳路5號1樓

診所電話 : 07-7807333

診所名稱 : 嘉佑診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路357號1樓

診所電話 : 07-7215716

診所名稱 : 上承診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光復路一段48號1樓

診所電話 : 07-7102666

診所名稱 : 五甲天民泌尿科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區善美里保泰路296號1-2樓

診所電話 : 07-7211910

診所名稱 : 孫銘謙骨科外科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南正二路31號

診所電話 : 07-8158772

診所名稱 : 仁澤中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文中街78號一樓

診所電話 : 07-7761105

診所名稱 : 松佑診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文德路92號

診所電話 : 07-7802222

診所名稱 : 吳萍建小兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美妍醫美診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-3號1樓

診所電話 : 07-7905388

診所名稱 : 文衡診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路344號

診所電話 : 07-7768185

診所名稱 : 林耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路345號

診所電話 : 07-7513087

診所名稱 : 高雄市鳳山區衛生所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳柏蒼耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路480號

診所電話 : 07-7775388

診所名稱 : 吳內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中正路96號

診所電話 : 07-7425519

診所名稱 : 大欣診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路37號1樓

診所電話 : 07-7993009

診所名稱 : 杏康診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文化路47-1號1樓

診所電話 : 07-7407580

診所名稱 : 禾恩診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋二路39號1樓

診所電話 : 07-7650908

高雄市鳳山區鎮南街114號

診所名稱五甲銘仁牙醫診所
診所地址高雄市鳳山區鎮南街114號
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
鎮南街
114號