| 診所名稱 | 微美牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 彰化縣牙醫診所 、彰化縣彰化市牙醫診所 |
| 診所編號 | 3737012380 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 國定假日 | |||||||
診所名稱 : 楊昌學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 南光牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福田牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健麗牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 厚仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 明堂診所 | 彰化縣彰化市莿桐里彰水路31之4號 | 04-7514783 |
| 游玉堂外科診所 | 彰化縣彰化市雲長路142號 | 04-7126336 |
| 廣大牙醫診所 | 彰化縣彰化市彰馬路251號1樓 | 04-7619898 |
| 時代眼科診所 | () | |
| 迎杏福婦產科診所 | 彰化縣彰化市南瑤里中央路48號1、2、3樓 | 04-7516666 |
| 芯漾皮膚科診所 | 彰化縣彰化市民權里民族路425號 | 04-7234543 |
| 廣仁堂中醫診所 | 彰化縣彰化市華北里旭光路113號1、2樓 | 04-7269300 |
| 茂源診所 | () | |
| 景弘元中醫診所 | () | |
| 上安中醫診所 | 彰化縣彰化市中山里中山路二段634、636號 | 04-7201366 |
| 欣揚牙醫診所 | 彰化縣彰化市彰南路2段56號 | 04-7375568 |
| 胡仲行診所 | 彰化縣彰化市大同里民族路522號1樓 | 04-7283232 |
| 晶采牙醫診所 | 彰化縣彰化市永福里孔門路16號2樓,18號2樓 | 04-7223555 |
| 裕展牙醫診所 | 彰化縣彰化市埔西街132號1,2號 | 04-7118569 |
| 理想牙醫聯合診所 | () | |
| 紫雲堂中醫診所 | 彰化縣彰化市長順街235巷23號 | 04-7289023 |
| 微美牙醫診所 | 彰化縣彰化市興北里13鄰三民路219號1樓 | 04-7277636 |
| 信義診所 | 彰化縣彰化市向陽里崙平南路333號 | 04-7631435 |
| 吳潮聰精神科診所 | 彰化縣彰化市信義里長發街3號 | 04-7239121 |
| 邱俊仁內科診所 | 彰化縣彰化市中正里中正路一段263號 | 04-7236620 |
| 華國樹骨科診所 | 彰化縣彰化市南瑤里延平路598號1、2樓 | 04-7138383 |
| 惠幼小兒科診所 | 彰化縣彰化市新興里自強路38號 | 04-7268800 |
| 浩恩耳鼻喉科診所 | 彰化縣彰化市中正里中正路一段326號 | 04-7289643 |
| 陽光小兒科診所 | 彰化縣彰化市大竹里彰南路二段219號 | 04-7320210 |
| 吳桂芬診所 | 彰化縣彰化市光華里民生路161號1樓、153號1樓 | 04-7280638 |
| 彰化林外科診所 | 彰化縣彰化市長壽街175號 | 04-7223963 |
| 謝外科診所 | 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段181號 | 04-7250292 |
| 誠美牙醫診所 | 彰化縣彰化市自強南路443-1號1、2樓 | 04-7512786 |
| 米羅牙醫診所 | 彰化縣彰化市民族路180、182號1-2樓 | 04-7200088 |
| 登雅牙醫診所 | 彰化縣彰化市三民路251、253號 | 04-7249211 |
診所名稱 : 明堂診所 診所地址 : 彰化縣彰化市莿桐里彰水路31之4號 診所電話 : 04-7514783 |
診所名稱 : 游玉堂外科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市雲長路142號 診所電話 : 04-7126336 |
診所名稱 : 廣大牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰馬路251號1樓 診所電話 : 04-7619898 |
診所名稱 : 時代眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 迎杏福婦產科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市南瑤里中央路48號1、2、3樓 診所電話 : 04-7516666 |
診所名稱 : 芯漾皮膚科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民權里民族路425號 診所電話 : 04-7234543 |
診所名稱 : 廣仁堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市華北里旭光路113號1、2樓 診所電話 : 04-7269300 |
診所名稱 : 茂源診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 景弘元中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 上安中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中山里中山路二段634、636號 診所電話 : 04-7201366 |
診所名稱 : 欣揚牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市彰南路2段56號 診所電話 : 04-7375568 |
診所名稱 : 胡仲行診所 診所地址 : 彰化縣彰化市大同里民族路522號1樓 診所電話 : 04-7283232 |
診所名稱 : 晶采牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市永福里孔門路16號2樓,18號2樓 診所電話 : 04-7223555 |
診所名稱 : 裕展牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市埔西街132號1,2號 診所電話 : 04-7118569 |
診所名稱 : 理想牙醫聯合診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 紫雲堂中醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市長順街235巷23號 診所電話 : 04-7289023 |
診所名稱 : 微美牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市興北里13鄰三民路219號1樓 診所電話 : 04-7277636 |
診所名稱 : 信義診所 診所地址 : 彰化縣彰化市向陽里崙平南路333號 診所電話 : 04-7631435 |
診所名稱 : 吳潮聰精神科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市信義里長發街3號 診所電話 : 04-7239121 |
診所名稱 : 邱俊仁內科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中正路一段263號 診所電話 : 04-7236620 |
診所名稱 : 華國樹骨科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市南瑤里延平路598號1、2樓 診所電話 : 04-7138383 |
診所名稱 : 惠幼小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市新興里自強路38號 診所電話 : 04-7268800 |
診所名稱 : 浩恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市中正里中正路一段326號 診所電話 : 04-7289643 |
診所名稱 : 陽光小兒科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市大竹里彰南路二段219號 診所電話 : 04-7320210 |
診所名稱 : 吳桂芬診所 診所地址 : 彰化縣彰化市光華里民生路161號1樓、153號1樓 診所電話 : 04-7280638 |
診所名稱 : 彰化林外科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市長壽街175號 診所電話 : 04-7223963 |
診所名稱 : 謝外科診所 診所地址 : 彰化縣彰化市萬壽里中正路二段181號 診所電話 : 04-7250292 |
診所名稱 : 誠美牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市自強南路443-1號1、2樓 診所電話 : 04-7512786 |
診所名稱 : 米羅牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市民族路180、182號1-2樓 診所電話 : 04-7200088 |
診所名稱 : 登雅牙醫診所 診所地址 : 彰化縣彰化市三民路251、253號 診所電話 : 04-7249211 |
| 診所名稱 | 微美牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 彰化縣 |
| 鄉鎮 | 彰化市 |
| 村里 | 興北里 |
| 路 | 三民路 |
| 號 | 219號 |