逸竹齒科牙醫診所

診所資料

診所名稱逸竹齒科牙醫診所
診所電話03-3233110
診所地址桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市蘆竹區牙科診所
診所編號3732051903

看診時間

星期
上午休診看診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診休診看診看診休診
晚上看診看診看診休診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
長興牙醫診所桃園市蘆竹區大新路19號1樓03-3137122
維成牙醫診所桃園市蘆竹區五福路86號1樓03-3116110
源泓牙醫診所桃園市蘆竹區南昌路262之1號03-2222005
銘深牙醫診所桃園市蘆竹區南崁路二段143號1樓、145號1樓03-3213563
登峰牙醫診所桃園市蘆竹區中正路120號1樓及2樓、122號1樓及2樓03-2125880
璽悅牙醫診所桃園市蘆竹區忠孝西路190號1樓、2樓03-3218891
優仕美牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓03-3136677
華盛頓美學牙醫診所桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層03-3226333
紘渼牙醫診所桃園市蘆竹區中正路332號1至3樓03-3111606
惠康牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路136號1樓03-3212333
京敦牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路142號1樓03-2129702
東暘牙醫診所桃園市蘆竹區忠孝西路38號03-2229888
宏福牙醫診所桃園市蘆竹區上竹里大竹路555號03-3233084
糸爭瑩牙醫診所桃園市蘆竹區中山路71號1樓03-3121887
東信牙醫診所桃園市蘆竹區奉化路184號1樓03-3225288
謙謙牙醫診所桃園市蘆竹區福祿一街220號03-2220308
捷登牙醫診所桃園市蘆竹區南福街82號03-3223372
安欣牙醫診所桃園市蘆竹區長春路94號1樓03-3218599
瑞恩牙醫診所桃園市蘆竹區南竹路一段70號1樓、桃園街121號2樓03-3520597
新亞牙醫診所桃園市蘆竹區中山路137號1樓03-2228226
康華牙醫診所桃園市蘆竹區南上路19號1-2樓03-3530789
四季牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路149號1、2樓03-2122120
京展牙醫診所桃園市蘆竹區南崁路59號1樓03-3113678
永泰牙醫診所桃園市蘆竹區南山路三段294號1樓03-3240256
天仁牙醫診所桃園市蘆竹區中正路132號03-3525789
上林牙醫診所桃園市蘆竹區南崁路203號03-3528779
京緻牙醫診所桃園市蘆竹區大新路123號1樓及2樓03-3233329
沐研美學牙醫診所桃園市蘆竹區大竹路428之10號1、2樓03-3137575
吉慶牙醫診所桃園市蘆竹區南山路一段25號1樓及地下室03-2127702
微笑牙醫診所桃園市蘆竹區南崁中正路391號03-3527655

附近的牙科診所

診所名稱 : 長興牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路19號1樓

診所電話 : 03-3137122

診所名稱 : 維成牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區五福路86號1樓

診所電話 : 03-3116110

診所名稱 : 源泓牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南昌路262之1號

診所電話 : 03-2222005

診所名稱 : 銘深牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路二段143號1樓、145號1樓

診所電話 : 03-3213563

診所名稱 : 登峰牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路120號1樓及2樓、122號1樓及2樓

診所電話 : 03-2125880

診所名稱 : 璽悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路190號1樓、2樓

診所電話 : 03-3218891

診所名稱 : 優仕美牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路468號1樓、2樓

診所電話 : 03-3136677

診所名稱 : 華盛頓美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3226333

診所名稱 : 紘渼牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路332號1至3樓

診所電話 : 03-3111606

診所名稱 : 惠康牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路136號1樓

診所電話 : 03-3212333

診所名稱 : 京敦牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路142號1樓

診所電話 : 03-2129702

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路38號

診所電話 : 03-2229888

診所名稱 : 宏福牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區上竹里大竹路555號

診所電話 : 03-3233084

診所名稱 : 糸爭瑩牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路71號1樓

診所電話 : 03-3121887

診所名稱 : 東信牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路184號1樓

診所電話 : 03-3225288

診所名稱 : 謙謙牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區福祿一街220號

診所電話 : 03-2220308

診所名稱 : 捷登牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南福街82號

診所電話 : 03-3223372

診所名稱 : 安欣牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區長春路94號1樓

診所電話 : 03-3218599

診所名稱 : 瑞恩牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路一段70號1樓、桃園街121號2樓

診所電話 : 03-3520597

診所名稱 : 新亞牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路137號1樓

診所電話 : 03-2228226

診所名稱 : 康華牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南上路19號1-2樓

診所電話 : 03-3530789

診所名稱 : 四季牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路149號1、2樓

診所電話 : 03-2122120

診所名稱 : 京展牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路59號1樓

診所電話 : 03-3113678

診所名稱 : 永泰牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南山路三段294號1樓

診所電話 : 03-3240256

診所名稱 : 天仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路132號

診所電話 : 03-3525789

診所名稱 : 上林牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路203號

診所電話 : 03-3528779

診所名稱 : 京緻牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路123號1樓及2樓

診所電話 : 03-3233329

診所名稱 : 沐研美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路428之10號1、2樓

診所電話 : 03-3137575

診所名稱 : 吉慶牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南山路一段25號1樓及地下室

診所電話 : 03-2127702

診所名稱 : 微笑牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁中正路391號

診所電話 : 03-3527655

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
劉賢璟皮膚科診所桃園市蘆竹區南崁路338號03-3530308
安康骨科診所桃園市蘆竹區仁愛路一段22號1樓、22號2樓之203-3124790
安捷幸福診所桃園市蘆竹區吉林路12號1樓03-2220258
朱智盟眼科診所桃園市蘆竹區中正路367號1、3樓03-3529503
陳俊仁親子診所桃園市蘆竹區中正路128號1樓03-3215866
全右診所桃園市蘆竹區中山路34號1樓03-2126100
張玉麟診所桃園市蘆竹區中正路108號1樓03-2222095
大興診所桃園市蘆竹區大新路17號03-3236433
蘆竹大學眼科診所桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓03-3521318
劉發森診所()
佳音小兒科診所桃園市蘆竹區錦興里中正路359號03-3127553
家恩牙醫診所()
長興牙醫診所()
三三牙醫診所()
南崁皮膚專科診所桃園市蘆竹區南竹路一段80號1樓03-3521521
美兆診所()
健煜中醫診所()
華通電腦股份有限公司附設員工診所()
五福中醫診所桃園市蘆竹區五福路88號1、2樓03-3120133
新合骨外科診所桃園市蘆竹區愛國一路8號及10號1樓至2樓03-3235845
黃三奇診所桃園市蘆竹區錦興里中正路375號03-3521219
陳博文診所桃園市蘆竹區南崁路一一二號03-2126188
梁志豪婦產科診所桃園市蘆竹區錦中里南崁路98號03-3521066
昕生診所()
欣悅診所桃園市蘆竹區光明路1段10號03-3520876
南崁康澤復健科診所桃園市蘆竹區南崁路66、66之1、68、68之1號03-2726181
宜佑診所桃園市蘆竹區南崁路236號03-3226111
大孫診所桃園市蘆竹區南崁路131號03-2129955
安康中醫診所桃園市蘆竹區南順七街27號03-3227976
聯安中醫診所桃園市蘆竹區南崁路106號1樓03-3129628

附近的其他診所

診所名稱 : 劉賢璟皮膚科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路338號

診所電話 : 03-3530308

診所名稱 : 安康骨科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區仁愛路一段22號1樓、22號2樓之2

診所電話 : 03-3124790

診所名稱 : 安捷幸福診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路12號1樓

診所電話 : 03-2220258

診所名稱 : 朱智盟眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路367號1、3樓

診所電話 : 03-3529503

診所名稱 : 陳俊仁親子診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路128號1樓

診所電話 : 03-3215866

診所名稱 : 全右診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路34號1樓

診所電話 : 03-2126100

診所名稱 : 張玉麟診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路108號1樓

診所電話 : 03-2222095

診所名稱 : 大興診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路17號

診所電話 : 03-3236433

診所名稱 : 蘆竹大學眼科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路324號2樓、326號1樓

診所電話 : 03-3521318

診所名稱 : 劉發森診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 佳音小兒科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區錦興里中正路359號

診所電話 : 03-3127553

診所名稱 : 家恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長興牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 三三牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 南崁皮膚專科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路一段80號1樓

診所電話 : 03-3521521

診所名稱 : 美兆診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健煜中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 華通電腦股份有限公司附設員工診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 五福中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區五福路88號1、2樓

診所電話 : 03-3120133

診所名稱 : 新合骨外科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區愛國一路8號及10號1樓至2樓

診所電話 : 03-3235845

診所名稱 : 黃三奇診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區錦興里中正路375號

診所電話 : 03-3521219

診所名稱 : 陳博文診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路一一二號

診所電話 : 03-2126188

診所名稱 : 梁志豪婦產科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區錦中里南崁路98號

診所電話 : 03-3521066

診所名稱 : 昕生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 欣悅診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區光明路1段10號

診所電話 : 03-3520876

診所名稱 : 南崁康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路66、66之1、68、68之1號

診所電話 : 03-2726181

診所名稱 : 宜佑診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路236號

診所電話 : 03-3226111

診所名稱 : 大孫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路131號

診所電話 : 03-2129955

診所名稱 : 安康中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南順七街27號

診所電話 : 03-3227976

診所名稱 : 聯安中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路106號1樓

診所電話 : 03-3129628

桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓

診所名稱逸竹齒科牙醫診所
診所地址桃園市蘆竹區大興路381號1、2樓
縣市桃園市
鄉鎮蘆竹區
大興路