自強牙醫診所

診所資料

診所名稱自強牙醫診所
診所電話03-3335500
診所地址桃園市桃園區自強路121號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市桃園市牙科診所桃園市桃園區牙科診所
診所編號3732012746

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
113/2/8開始休診113/2/14開始看診

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
明佑牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路286號03-3634621
樂陽牙醫診所桃園市桃園區力行路385巷25號1樓及夾層、27號1樓及夾層03-3369995
新仁德牙醫診所桃園市桃園區永安路253之2號03-3363891
源美牙醫診所桃園市桃園區民族路178號03-3376147
禾康牙醫診所桃園市桃園區大興路183號1樓03-3566931
協和牙醫診所桃園市桃園區中正路681號1、2樓03-3263008
昶佳牙醫診所桃園市桃園區新埔六街197號1樓及2樓03-3555222
長榮牙醫診所桃園市桃園區成功里桃一街62號03-3383236
京鼎牙醫診所桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓03-3160392
明仁牙醫診所桃園市桃園區中和里永樂街18號03-3388858
新悅牙醫診所桃園市桃園區三民路1段123號1樓及2樓03-3330200
兆品美學牙醫診所桃園市桃園區中正路1118號1-3樓03-3172626
大有牙醫診所桃園市桃園區大有路654號03-3587166
宏仁牙醫診所桃園市桃園區中正路423號03-3321886
巧研美學牙醫診所桃園市桃園區中正路782號2樓03-3578022
明陽牙醫診所桃園市桃園區大業路二段220號1樓03-3168423
新田牙醫診所桃園市桃園區同德十街39號03-3012898
上穎牙醫診所桃園市桃園區中正路550號1至3樓03-3369123
三民牙醫診所桃園市桃園區民光路87號03-3379333
偉玲牙醫診所桃園市桃園區中山路449號03-3359299
國鼎牙醫診所桃園市桃園區國鼎一街38號03-3787676
名華牙醫診所桃園市桃園區桃鶯路293號03-3628466
久大牙醫診所桃園市桃園區長美里民族路140號03-3390225
黃乃靖牙醫診所桃園市桃園區信光里中正路638號03-3554701
向日葵牙醫診所桃園市桃園區吉林路36號1樓03-3476997
固德牙醫診所桃園市桃園區中山路432號1、2樓03-3320011
家和牙醫診所桃園市桃園區宏昌七街68號1樓03-2208768
大成牙醫診所桃園市桃園區三民路二段278號03-3382526
風采美學牙醫診所桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓03-3466620
尚霖牙醫診所桃園市桃園區中埔六街182號03-3567536

附近的牙科診所

診所名稱 : 明佑牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路286號

診所電話 : 03-3634621

診所名稱 : 樂陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路385巷25號1樓及夾層、27號1樓及夾層

診所電話 : 03-3369995

診所名稱 : 新仁德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區永安路253之2號

診所電話 : 03-3363891

診所名稱 : 源美牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民族路178號

診所電話 : 03-3376147

診所名稱 : 禾康牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興路183號1樓

診所電話 : 03-3566931

診所名稱 : 協和牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路681號1、2樓

診所電話 : 03-3263008

診所名稱 : 昶佳牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔六街197號1樓及2樓

診所電話 : 03-3555222

診所名稱 : 長榮牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區成功里桃一街62號

診所電話 : 03-3383236

診所名稱 : 京鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安里新埔6街87號1樓、2樓

診所電話 : 03-3160392

診所名稱 : 明仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里永樂街18號

診所電話 : 03-3388858

診所名稱 : 新悅牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路1段123號1樓及2樓

診所電話 : 03-3330200

診所名稱 : 兆品美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1118號1-3樓

診所電話 : 03-3172626

診所名稱 : 大有牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路654號

診所電話 : 03-3587166

診所名稱 : 宏仁牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路423號

診所電話 : 03-3321886

診所名稱 : 巧研美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號2樓

診所電話 : 03-3578022

診所名稱 : 明陽牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路二段220號1樓

診所電話 : 03-3168423

診所名稱 : 新田牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十街39號

診所電話 : 03-3012898

診所名稱 : 上穎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路550號1至3樓

診所電話 : 03-3369123

診所名稱 : 三民牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區民光路87號

診所電話 : 03-3379333

診所名稱 : 偉玲牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路449號

診所電話 : 03-3359299

診所名稱 : 國鼎牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國鼎一街38號

診所電話 : 03-3787676

診所名稱 : 名華牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路293號

診所電話 : 03-3628466

診所名稱 : 久大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區長美里民族路140號

診所電話 : 03-3390225

診所名稱 : 黃乃靖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區信光里中正路638號

診所電話 : 03-3554701

診所名稱 : 向日葵牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區吉林路36號1樓

診所電話 : 03-3476997

診所名稱 : 固德牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路432號1、2樓

診所電話 : 03-3320011

診所名稱 : 家和牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區宏昌七街68號1樓

診所電話 : 03-2208768

診所名稱 : 大成牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區三民路二段278號

診所電話 : 03-3382526

診所名稱 : 風采美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路888號1樓、2樓及890號2樓

診所電話 : 03-3466620

診所名稱 : 尚霖牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街182號

診所電話 : 03-3567536

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
奕仙堂中醫診所桃園市桃園區大業路一段400號03-3571004
廖桂聲中醫診所桃園市桃園區力行路五十五號03-3397528
健安診所桃園市桃園區龍安街110號03-3922366
存奕美學診所桃園市桃園區中正路782號3樓03-3160576
吳政聰診所桃園市桃園區西湖里南華街161號03-3395252
心寧診所桃園市桃園區中山路1080號03-3920522
天地精進中醫診所桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓03-3582073
陳維藩婦產專科診所桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓03-3391156
楊文彬耳鼻喉科診所桃園市桃園區春日路850號03-3150628
龍群骨科診所桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F03-3318890
莊家盛內科診所桃園市桃園區中山東路101號1樓03-3383676
范姜皮膚科診所桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、303-3566269
勤業診所桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號03-3337233
吳睿斌婦產科診所桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓03-3171630
恆新復健科診所桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓03-3257878
康銘龍內科小兒科診所桃園市桃園區東門里成功路二段15號03-3383162
長榮婦產科診所桃園市桃園區民生里民生路208號03-3385600
永家牙醫診所()
安心診所桃園市桃園區中正路619號1樓03-3162020
偉勝耳鼻喉科診所桃園市桃園區中正路558號一樓03-3473858
悅情身心科診所桃園市桃園區大興西路2段110號1樓03-3411220
重安中醫診所桃園市桃園區春日里大興路154號03-3251315
慈文診所桃園市桃園區中正路566號1、2樓03-3355482
昱陽中醫診所桃園市桃園區中山東路80號1樓03-3351996
台安中醫診所桃園市桃園區同安街506號1樓03-3584381
聖洸身心診所桃園市桃園區大業路一段127號1樓03-3380657
錦泰中醫診所桃園市桃園區中和里民生路251號03-3334836
金鶯診所桃園市桃園區桃鶯路333號1樓03-3668311
卓越小兒科診所桃園市桃園區中埔2街167號1樓03-3016679
安慧診所桃園市桃園區春日路108號一.二.三樓03-3356965

附近的其他診所

診所名稱 : 奕仙堂中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段400號

診所電話 : 03-3571004

診所名稱 : 廖桂聲中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路五十五號

診所電話 : 03-3397528

診所名稱 : 健安診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍安街110號

診所電話 : 03-3922366

診所名稱 : 存奕美學診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路782號3樓

診所電話 : 03-3160576

診所名稱 : 吳政聰診所

診所地址 : 桃園市桃園區西湖里南華街161號

診所電話 : 03-3395252

診所名稱 : 心寧診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路1080號

診所電話 : 03-3920522

診所名稱 : 天地精進中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段381-1號1樓

診所電話 : 03-3582073

診所名稱 : 陳維藩婦產專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生路280號1樓、2樓

診所電話 : 03-3391156

診所名稱 : 楊文彬耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路850號

診所電話 : 03-3150628

診所名稱 : 龍群骨科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路462號1F、466號1F、縣府路20號2F、3F、22號3F

診所電話 : 03-3318890

診所名稱 : 莊家盛內科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路101號1樓

診所電話 : 03-3383676

診所名稱 : 范姜皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、3

診所電話 : 03-3566269

診所名稱 : 勤業診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路387號1樓、2樓及地下室暨389號

診所電話 : 03-3337233

診所名稱 : 吳睿斌婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街393號1、2、3樓

診所電話 : 03-3171630

診所名稱 : 恆新復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區新埔八街111號2、3、4樓

診所電話 : 03-3257878

診所名稱 : 康銘龍內科小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區東門里成功路二段15號

診所電話 : 03-3383162

診所名稱 : 長榮婦產科診所

診所地址 : 桃園市桃園區民生里民生路208號

診所電話 : 03-3385600

診所名稱 : 永家牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 安心診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路619號1樓

診所電話 : 03-3162020

診所名稱 : 偉勝耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路558號一樓

診所電話 : 03-3473858

診所名稱 : 悅情身心科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓

診所電話 : 03-3411220

診所名稱 : 重安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日里大興路154號

診所電話 : 03-3251315

診所名稱 : 慈文診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路566號1、2樓

診所電話 : 03-3355482

診所名稱 : 昱陽中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山東路80號1樓

診所電話 : 03-3351996

診所名稱 : 台安中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區同安街506號1樓

診所電話 : 03-3584381

診所名稱 : 聖洸身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段127號1樓

診所電話 : 03-3380657

診所名稱 : 錦泰中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中和里民生路251號

診所電話 : 03-3334836

診所名稱 : 金鶯診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路333號1樓

診所電話 : 03-3668311

診所名稱 : 卓越小兒科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中埔2街167號1樓

診所電話 : 03-3016679

診所名稱 : 安慧診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路108號一.二.三樓

診所電話 : 03-3356965

桃園市桃園區自強路121號1-2樓

診所名稱自強牙醫診所
診所地址桃園市桃園區自強路121號1-2樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
自強路
1之121號