| 診所名稱 | 和田美學牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市新店區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731052844 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 李震強牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 盈佳牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新進牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣和牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新寶元牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 吉安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 北都牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 心殿牙醫診所 | 新北市新店區安民街197號1樓 | 02-22121348 |
| 育豐中醫診所 | 新北市新店區三民路73號 | 02-29111367 |
| 美膚皮膚專科診所 | 新北市新店區安康路2段148-1號1樓 | 02-86665327 |
| 恩康診所 | 新北市新店區寶中路88號3樓 | 02-29103051 |
| 安康中醫診所 | 新北市新店區安康路2段175號1樓 | 02-86665679 |
| 維格皮膚科診所 | 新北市新店區北新路3段100號1樓、2樓 | 02-89118555 |
| 迦南牙醫診所 | 新北市新店區建國路12號2樓 | 02-29178409 |
| 顏秀吉婦產科診所 | 新北市新店區民權路39號2樓 | 02-29151179 |
| 白玉牙醫診所 | 新北市新店區北新路3段88號1樓、88號2樓 | 02-29121233 |
| 新店漢唐經方中醫診所 | 新北市新店區中興路2段25號2樓 | 02-29110149 |
| 仁佑診所 | () | |
| 順安復健專科診所 | 新北市新店區中正路322號1樓、2樓、3樓、4樓 | 02-29116677 |
| 新店大愛眼科診所 | () | |
| 蘇景傑診所 | 新北市新店區建國路6號1樓 | 02-86657771 |
| 達泰中醫診所 | 新北市新店區中華路43之1號(1樓、2樓) | 02-29110656 |
| 怡美牙醫診所 | 新北市新店區中華路33號1樓、2樓 | 02-89110013 |
| 星展眼科診所 | 新北市新店區安康路2段117之1號1樓117之1號2樓 | 02-86667868 |
| 永吉外科診所 | 新北市新店區北新路1段189號1樓 | 02-29120638 |
| 寶麒牙醫診所 | 新北市新店區三民路155號 | 02-29136565 |
| 超亮皮膚科診所 | 新北市新店區北新路3段128號1樓、2樓 | 02-29153734 |
| 黃牙醫診所 | 新北市新店區富貴街9巷14號 | 02-22102701 |
| 順安堂傷科中醫診所 | 新北市新店區順安街16號 | 02-29155971 |
| 懷臨親子中醫診所 | () | |
| 元祥牙醫診所 | 新北市新店區中興路1段199號 | 02-89113355 |
| 天祥中醫診所 | 新北市新店區新店路98號1樓 | 02-29111342 |
| 新店六順診所 | 新北市新店區北新路2段10號1樓 | 02-29125222 |
| 逸守診所 | 新北市新店區民權路131號5樓 | 02-22186333 |
| 加加小兒科診所 | 新北市新店區玫瑰路14號1樓 | 02-22104948 |
| 康禾診所 | 新北市新店區中正路140號1樓 | 02-29109696 |
| 維風牙醫診所 | 新北市新店區北新路1段291號2樓 | 02-29123553 |
診所名稱 : 心殿牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區安民街197號1樓 診所電話 : 02-22121348 |
診所名稱 : 育豐中醫診所 診所地址 : 新北市新店區三民路73號 診所電話 : 02-29111367 |
診所名稱 : 美膚皮膚專科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段148-1號1樓 診所電話 : 02-86665327 |
診所名稱 : 恩康診所 診所地址 : 新北市新店區寶中路88號3樓 診所電話 : 02-29103051 |
診所名稱 : 安康中醫診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段175號1樓 診所電話 : 02-86665679 |
診所名稱 : 維格皮膚科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段100號1樓、2樓 診所電話 : 02-89118555 |
診所名稱 : 迦南牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區建國路12號2樓 診所電話 : 02-29178409 |
診所名稱 : 顏秀吉婦產科診所 診所地址 : 新北市新店區民權路39號2樓 診所電話 : 02-29151179 |
診所名稱 : 白玉牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段88號1樓、88號2樓 診所電話 : 02-29121233 |
診所名稱 : 新店漢唐經方中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路2段25號2樓 診所電話 : 02-29110149 |
診所名稱 : 仁佑診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順安復健專科診所 診所地址 : 新北市新店區中正路322號1樓、2樓、3樓、4樓 診所電話 : 02-29116677 |
診所名稱 : 新店大愛眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 蘇景傑診所 診所地址 : 新北市新店區建國路6號1樓 診所電話 : 02-86657771 |
診所名稱 : 達泰中醫診所 診所地址 : 新北市新店區中華路43之1號(1樓、2樓) 診所電話 : 02-29110656 |
診所名稱 : 怡美牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中華路33號1樓、2樓 診所電話 : 02-89110013 |
診所名稱 : 星展眼科診所 診所地址 : 新北市新店區安康路2段117之1號1樓117之1號2樓 診所電話 : 02-86667868 |
診所名稱 : 永吉外科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段189號1樓 診所電話 : 02-29120638 |
診所名稱 : 寶麒牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區三民路155號 診所電話 : 02-29136565 |
診所名稱 : 超亮皮膚科診所 診所地址 : 新北市新店區北新路3段128號1樓、2樓 診所電話 : 02-29153734 |
診所名稱 : 黃牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區富貴街9巷14號 診所電話 : 02-22102701 |
診所名稱 : 順安堂傷科中醫診所 診所地址 : 新北市新店區順安街16號 診所電話 : 02-29155971 |
診所名稱 : 懷臨親子中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元祥牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區中興路1段199號 診所電話 : 02-89113355 |
診所名稱 : 天祥中醫診所 診所地址 : 新北市新店區新店路98號1樓 診所電話 : 02-29111342 |
診所名稱 : 新店六順診所 診所地址 : 新北市新店區北新路2段10號1樓 診所電話 : 02-29125222 |
診所名稱 : 逸守診所 診所地址 : 新北市新店區民權路131號5樓 診所電話 : 02-22186333 |
診所名稱 : 加加小兒科診所 診所地址 : 新北市新店區玫瑰路14號1樓 診所電話 : 02-22104948 |
診所名稱 : 康禾診所 診所地址 : 新北市新店區中正路140號1樓 診所電話 : 02-29109696 |
診所名稱 : 維風牙醫診所 診所地址 : 新北市新店區北新路1段291號2樓 診所電話 : 02-29123553 |
| 診所名稱 | 和田美學牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新店區 |
| 路 | 安康路 |
| 段 | 二段 |
| 號 | 383之1號 |