晶晶牙醫診所

診所資料

診所名稱晶晶牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台中市牙醫診所台中市北屯區牙醫診所
診所MAILshining6565@gmail.com
診所網站https://www.shining0800226565.com.tw/
診所編號3717082662

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
228、勞動節、清明節、端午節、中秋節、春節休診

附近的牙醫診所

診所名稱 : 玉鼎牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 昌平牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 立恩牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 玉光牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 田牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
幼恩小兒科診所台中市北屯區東山路一段298之2號1、2樓04-24376238
劉錦理小兒科診所台中市北屯區四民里后庄路1102號04-24227074
惠民中醫診所台中市北屯區興安路1段270號1樓04-22476618
劉禮修眼科診所台中市北屯區中清路2段133號1樓04-22914392
佳樂身心診所台中市北屯區四平路369號1、2、3樓04-24211693
葉建志牙醫診所台中市北屯區平順里昌平路一段356號1F04-22453565
圓環牙醫診所台中市北屯區北京里北屯路79號04-22338009
群復中醫診所台中市北屯區大連路2段242號及244號1樓、2樓04-22415137
張安地小兒科診所台中市北屯區崇德十二路五九八號04-24228100
張順發中醫診所台中市北屯區僑孝街168號04-22420905
博鴻牙醫診所台中市北屯區昌平路1段107號1.2樓04-22492000
佑芯身心診所台中市北屯區興安路二段7號1樓04-22470375
蔡中醫診所台中市北屯區軍功里東山路一段293巷8號04-22392431
儷芯婦產科診所台中市北屯區山西路三段218號1、2樓04-24827769
小森林診所台中市北屯區大連路二段223號1樓04-22476567
元艾美牙醫診所台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓04-22450032
徐長庚診所台中市北屯區三光里北屯路212巷8號04-22313168
大翰中醫診所台中市北屯區松竹5路2段332號1樓04-24361005
福音牙醫診所台中市北屯區軍功里軍功路一段633號04-24370743
天心中醫診所台中市北屯區北屯路222之7.之8號1.2.3.4樓04-22338677
上慶牙醫診所台中市北屯區中清路2段298號1樓04-22926303
慶生堂中醫診所台中市北屯區進化北路55-5號04-22338547
沐光堂中醫診所台中市北屯區軍功路一段513號1、2樓04-24350513
林診所台中市北屯區平德里文昌東三街85號04-22377426
維民診所台中市北屯區太順路112號2、3樓04-24350198
恆康中醫診所台中市北屯區山西路三段78號1樓04-24221411
蕭永明骨科診所台中市北屯區中清路2段497號及499號1、2樓04-22956575
益樟中醫診所台中市北屯區敦富路6號1樓04-24369987
宏誠牙醫診所台中市北屯區水景里東山路一段189-9號04-24365119
元亨診所台中市北屯區松竹路2段303號1、2樓04-22413959

附近的其他診所

診所名稱 : 幼恩小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區東山路一段298之2號1、2樓

診所電話 : 04-24376238

診所名稱 : 劉錦理小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區四民里后庄路1102號

診所電話 : 04-24227074

診所名稱 : 惠民中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路1段270號1樓

診所電話 : 04-22476618

診所名稱 : 劉禮修眼科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段133號1樓

診所電話 : 04-22914392

診所名稱 : 佳樂身心診所

診所地址 : 台中市北屯區四平路369號1、2、3樓

診所電話 : 04-24211693

診所名稱 : 葉建志牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區平順里昌平路一段356號1F

診所電話 : 04-22453565

診所名稱 : 圓環牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北京里北屯路79號

診所電話 : 04-22338009

診所名稱 : 群復中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路2段242號及244號1樓、2樓

診所電話 : 04-22415137

診所名稱 : 張安地小兒科診所

診所地址 : 台中市北屯區崇德十二路五九八號

診所電話 : 04-24228100

診所名稱 : 張順發中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區僑孝街168號

診所電話 : 04-22420905

診所名稱 : 博鴻牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段107號1.2樓

診所電話 : 04-22492000

診所名稱 : 佑芯身心診所

診所地址 : 台中市北屯區興安路二段7號1樓

診所電話 : 04-22470375

診所名稱 : 蔡中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段293巷8號

診所電話 : 04-22392431

診所名稱 : 儷芯婦產科診所

診所地址 : 台中市北屯區山西路三段218號1、2樓

診所電話 : 04-24827769

診所名稱 : 小森林診所

診所地址 : 台中市北屯區大連路二段223號1樓

診所電話 : 04-22476567

診所名稱 : 元艾美牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22450032

診所名稱 : 徐長庚診所

診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路212巷8號

診所電話 : 04-22313168

診所名稱 : 大翰中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹5路2段332號1樓

診所電話 : 04-24361005

診所名稱 : 福音牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功里軍功路一段633號

診所電話 : 04-24370743

診所名稱 : 天心中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區北屯路222之7.之8號1.2.3.4樓

診所電話 : 04-22338677

診所名稱 : 上慶牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段298號1樓

診所電話 : 04-22926303

診所名稱 : 慶生堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區進化北路55-5號

診所電話 : 04-22338547

診所名稱 : 沐光堂中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段513號1、2樓

診所電話 : 04-24350513

診所名稱 : 林診所

診所地址 : 台中市北屯區平德里文昌東三街85號

診所電話 : 04-22377426

診所名稱 : 維民診所

診所地址 : 台中市北屯區太順路112號2、3樓

診所電話 : 04-24350198

診所名稱 : 恆康中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區山西路三段78號1樓

診所電話 : 04-24221411

診所名稱 : 蕭永明骨科診所

診所地址 : 台中市北屯區中清路2段497號及499號1、2樓

診所電話 : 04-22956575

診所名稱 : 益樟中醫診所

診所地址 : 台中市北屯區敦富路6號1樓

診所電話 : 04-24369987

診所名稱 : 宏誠牙醫診所

診所地址 : 台中市北屯區水景里東山路一段189-9號

診所電話 : 04-24365119

診所名稱 : 元亨診所

診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段303號1、2樓

診所電話 : 04-22413959

診所名稱晶晶牙醫診所
診所地址
縣市台中市
鄉鎮北屯區
四平路
43號