| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 無 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 全球牙醫診所 | () |
診所名稱 : 全球牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 蔡牙醫診所 | 新竹市東區三民里民權路59號 | 03-5323636 |
| 京都堂中醫診所 | 新竹市東區林森路17號1樓 | 03-5256000 |
| 園區牙醫診所 | 新竹市東區仙水里光復路一段307號1樓 | 03-5783712 |
| 城佑耳鼻喉科診所 | 新竹市東區建中路59號一樓 | 03-5748329 |
| 寓光牙醫診所 | 新竹市東區新莊里關新北路155號 | 03-6667756 |
| 上明中醫聯合診所 | 新竹市東區關東里光復路一段266號 | 03-5679099 |
| 慈佑小兒科診所 | 新竹市東區光鎮里南大路549號1樓 | 03-5613809 |
| 恩慈經典中醫診所 | 新竹市東區新莊里光復一段360之15號1、2樓 | 03-6661236 |
| 森釉牙醫診所 | 新竹市東區關新東路276號1-2樓 | 03-5797858 |
| 林冠賢皮膚科診所 | 新竹市東區民族路158-2號 | 03-5321313 |
| 林君怡小兒專科診所 | 新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓 | 03-6662718 |
| 上允耳鼻喉科診所 | 新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓 | 03-5777749 |
| 余鄭錦峰復健診所 | 新竹市東區南門里南門街22號 | 03-5223339 |
| 闕弘昌復健科診所 | 新竹市東區北大路32號 | 03-5340860 |
| 維泰牙醫診所 | 新竹市東區三民里民族路47號 | 03-5320432 |
| 謝碧祥診所 | 新竹市東區光復路二段254號 | 03-5725099 |
| 小城堡牙醫診所 | 新竹市東區復興里經國路一段379巷36號1樓 | 03-5351855 |
| 杏芙診所 | 新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓 | 03-5221598 |
| 茱麗婦產科診所 | () | |
| 成美整形外科診所 | 新竹市東區中正里中正路57號3樓 | 03-5220668 |
| 長青中醫診所 | 新竹市東區中正里中正路71號1、2樓 | 03-5281618 |
| 先進牙醫診所 | 新竹市東區新光里食品路417號 | 03-5228999 |
| 成民內科診所 | 新竹市東區科園里科學園路5號1至3樓 | 03-5787556 |
| 陳雲濤眼科診所 | 新竹市東區中央路171號1樓、2樓 | 03-5282282 |
| 新美學牙醫診所 | 新竹市東區新莊里關新路19巷5號 | 03-6668610 |
| 陳俊麟中醫診所 | 新竹市東區東光路45號 | 03-5738080 |
| 苑芝珊診所 | () | |
| 銘仁牙醫診所 | 新竹市東區榮光里林森路6號1樓及2樓 | 03-5255238 |
| 美日牙醫診所 | 新竹市東區東門街23號25號1樓2樓 | 03-5232502 |
| 安心牙醫診所 | 新竹市東區復中里民生路246號1樓 | 03-5312378 |
診所名稱 : 蔡牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區三民里民權路59號 診所電話 : 03-5323636 |
診所名稱 : 京都堂中醫診所 診所地址 : 新竹市東區林森路17號1樓 診所電話 : 03-5256000 |
診所名稱 : 園區牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段307號1樓 診所電話 : 03-5783712 |
診所名稱 : 城佑耳鼻喉科診所 診所地址 : 新竹市東區建中路59號一樓 診所電話 : 03-5748329 |
診所名稱 : 寓光牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區新莊里關新北路155號 診所電話 : 03-6667756 |
診所名稱 : 上明中醫聯合診所 診所地址 : 新竹市東區關東里光復路一段266號 診所電話 : 03-5679099 |
診所名稱 : 慈佑小兒科診所 診所地址 : 新竹市東區光鎮里南大路549號1樓 診所電話 : 03-5613809 |
診所名稱 : 恩慈經典中醫診所 診所地址 : 新竹市東區新莊里光復一段360之15號1、2樓 診所電話 : 03-6661236 |
診所名稱 : 森釉牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區關新東路276號1-2樓 診所電話 : 03-5797858 |
診所名稱 : 林冠賢皮膚科診所 診所地址 : 新竹市東區民族路158-2號 診所電話 : 03-5321313 |
診所名稱 : 林君怡小兒專科診所 診所地址 : 新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓 診所電話 : 03-6662718 |
診所名稱 : 上允耳鼻喉科診所 診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段360之13號1-2樓 診所電話 : 03-5777749 |
診所名稱 : 余鄭錦峰復健診所 診所地址 : 新竹市東區南門里南門街22號 診所電話 : 03-5223339 |
診所名稱 : 闕弘昌復健科診所 診所地址 : 新竹市東區北大路32號 診所電話 : 03-5340860 |
診所名稱 : 維泰牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區三民里民族路47號 診所電話 : 03-5320432 |
診所名稱 : 謝碧祥診所 診所地址 : 新竹市東區光復路二段254號 診所電話 : 03-5725099 |
診所名稱 : 小城堡牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區復興里經國路一段379巷36號1樓 診所電話 : 03-5351855 |
診所名稱 : 杏芙診所 診所地址 : 新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓 診所電話 : 03-5221598 |
診所名稱 : 茱麗婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 成美整形外科診所 診所地址 : 新竹市東區中正里中正路57號3樓 診所電話 : 03-5220668 |
診所名稱 : 長青中醫診所 診所地址 : 新竹市東區中正里中正路71號1、2樓 診所電話 : 03-5281618 |
診所名稱 : 先進牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區新光里食品路417號 診所電話 : 03-5228999 |
診所名稱 : 成民內科診所 診所地址 : 新竹市東區科園里科學園路5號1至3樓 診所電話 : 03-5787556 |
診所名稱 : 陳雲濤眼科診所 診所地址 : 新竹市東區中央路171號1樓、2樓 診所電話 : 03-5282282 |
診所名稱 : 新美學牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區新莊里關新路19巷5號 診所電話 : 03-6668610 |
診所名稱 : 陳俊麟中醫診所 診所地址 : 新竹市東區東光路45號 診所電話 : 03-5738080 |
診所名稱 : 苑芝珊診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 銘仁牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區榮光里林森路6號1樓及2樓 診所電話 : 03-5255238 |
診所名稱 : 美日牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區東門街23號25號1樓2樓 診所電話 : 03-5232502 |
診所名稱 : 安心牙醫診所 診所地址 : 新竹市東區復中里民生路246號1樓 診所電話 : 03-5312378 |
| 診所名稱 | 雅旭牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新竹市 |
| 鄉鎮 | 東區 |
| 村里 | 光明里 |
| 路 | 大學路 |
| 號 | 76號 |