百世專業牙醫診所

診所資料

診所名稱百世專業牙醫診所
診所電話07-7351316
診所地址高雄市鳳山區文龍東路296號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市鳳山區牙科診所
診所編號3707010234

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
五甲銘仁牙醫診所高雄市鳳山區鎮南街114號07-8215411
晨光牙醫診所高雄市鳳山區光遠路362號1-2樓07-7458525
唯真牙醫診所高雄市鳳山區瑞順街129號07-7191817
晨康牙醫診所高雄市鳳山區鳳頂路526號1樓07-7962088
康馨牙醫診所高雄市鳳山區青年路二段362之1號07-7766256
瑞霖牙醫診所高雄市鳳山區力行路15號07-7104819
潔恩牙醫診所高雄市鳳山區新興里光遠路242號07-7439382
瑞竹牙醫診所高雄市鳳山區瑞竹路209號1樓07-7103622
大耀牙醫診所高雄市鳳山區文衡路105號07-7760929
優比牙醫診所高雄市鳳山區鳳松路118–1號07-7466039
慧康牙醫診所高雄市鳳山區經武路351號07-7195123
佑千牙醫診所高雄市鳳山區忠誠路137號1樓07-8319099
文衡牙醫診所高雄市鳳山區文衡路498號07-7775989
高登牙醫診所高雄市鳳山區中山西路221號07-7461159
恆美牙醫診所高雄市鳳山區南華路188號07-7618995
鴻文牙醫診所高雄市鳳山區五甲三路146號1樓07-8418753
維康牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路542之1號07-7683388
壹八八美學牙醫診所高雄市鳳山區三民路77號1-2樓07-7193018
大立牙醫診所高雄市鳳山區鳳東里中山東路306號1、2樓07-7030169
美加牙醫診所高雄市鳳山區中山西路382-3號07-7400746
新邁牙醫診所高雄市鳳山區鳳甲路470之1號1.2樓07-7929999
豐順牙醫診所高雄市鳳山區和德里中山路85號07-7462381
宗慶牙醫診所高雄市鳳山區中崙路572號07-7533733
大新牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路418號07-7686588
合悅美學牙醫診所高雄市鳳山區勝利路51號1-2樓07-7010033
時代牙醫診所高雄市鳳山區曹公里光復路170號07-7420632
德月牙醫診所高雄市鳳山區海洋一路119號07-7659089
安德牙醫診所高雄市鳳山區中山西路27號1-2樓07-7452123
文山微笑牙醫診所高雄市鳳山區文德里文衡路590號1、2號07-7775006
周牙醫診所高雄市鳳山區五甲二路249號07-7118525

附近的牙科診所

診所名稱 : 五甲銘仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鎮南街114號

診所電話 : 07-8215411

診所名稱 : 晨光牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光遠路362號1-2樓

診所電話 : 07-7458525

診所名稱 : 唯真牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞順街129號

診所電話 : 07-7191817

診所名稱 : 晨康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳頂路526號1樓

診所電話 : 07-7962088

診所名稱 : 康馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段362之1號

診所電話 : 07-7766256

診所名稱 : 瑞霖牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區力行路15號

診所電話 : 07-7104819

診所名稱 : 潔恩牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新興里光遠路242號

診所電話 : 07-7439382

診所名稱 : 瑞竹牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區瑞竹路209號1樓

診所電話 : 07-7103622

診所名稱 : 大耀牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路105號

診所電話 : 07-7760929

診所名稱 : 優比牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路118–1號

診所電話 : 07-7466039

診所名稱 : 慧康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區經武路351號

診所電話 : 07-7195123

診所名稱 : 佑千牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠誠路137號1樓

診所電話 : 07-8319099

診所名稱 : 文衡牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡路498號

診所電話 : 07-7775989

診所名稱 : 高登牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路221號

診所電話 : 07-7461159

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南華路188號

診所電話 : 07-7618995

診所名稱 : 鴻文牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路146號1樓

診所電話 : 07-8418753

診所名稱 : 維康牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路542之1號

診所電話 : 07-7683388

診所名稱 : 壹八八美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區三民路77號1-2樓

診所電話 : 07-7193018

診所名稱 : 大立牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳東里中山東路306號1、2樓

診所電話 : 07-7030169

診所名稱 : 美加牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路382-3號

診所電話 : 07-7400746

診所名稱 : 新邁牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳甲路470之1號1.2樓

診所電話 : 07-7929999

診所名稱 : 豐順牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區和德里中山路85號

診所電話 : 07-7462381

診所名稱 : 宗慶牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中崙路572號

診所電話 : 07-7533733

診所名稱 : 大新牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路418號

診所電話 : 07-7686588

診所名稱 : 合悅美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區勝利路51號1-2樓

診所電話 : 07-7010033

診所名稱 : 時代牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公里光復路170號

診所電話 : 07-7420632

診所名稱 : 德月牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區海洋一路119號

診所電話 : 07-7659089

診所名稱 : 安德牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路27號1-2樓

診所電話 : 07-7452123

診所名稱 : 文山微笑牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文德里文衡路590號1、2號

診所電話 : 07-7775006

診所名稱 : 周牙醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路249號

診所電話 : 07-7118525

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
同仁診所高雄市鳳山區中山路213號07-7462636
丁郁仁傳統中醫診所高雄市鳳山區文衡里青年路二段269號1樓07-7803333
安安診所()
健新牙醫診所()
李威德診所高雄市鳳山區五甲三路48號07-8227676
華鳳文龍診所()
柏愛診所高雄市鳳山區博愛路207號07-7199313
漢醫館中醫診所高雄市鳳山區國富路29-1號1樓07-7671533
誠愛診所高雄市鳳山區誠義里誠愛路1號1樓07-7556028
大自在中醫診所高雄市鳳山區王生明路150-1號1樓07-7107376
福誠耳鼻喉科診所高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓07-8125257
盧家中醫診所高雄市鳳山區自強ㄧ路2-1號1樓07-7685311
李梓堯耳鼻喉科診所高雄市鳳山區光明里三民路192號07-7101995
施眼科診所高雄市鳳山區中山西路381號07-7419229
文山診所高雄市鳳山區建國路三段157號1樓07-7107010
董石城診所高雄市鳳山區文龍東路353號1樓07-7407636
禾豐中醫診所高雄市鳳山區鳳松路300號1樓07-7407408
信宜診所高雄市鳳山區新彊里新富路518號07-7650660
新石津診所高雄市鳳山區自強二路112號07-7682288
順安中醫診所高雄市鳳山區中山東路279號1樓07-7038585
佳音皮膚科診所高雄市鳳山區中山路73-5號07-7103304
昭融耳鼻喉科診所高雄市鳳山區新富路362號07-7667791
新華田內科診所高雄市鳳山區曹公路16-4號07-7999128
江泰興耳鼻喉科診所高雄市鳳山區忠義里澄清路97號07-7422296
和成診所高雄市鳳山區南成里和成路71號1-2樓07-7961900
賴其盈小兒科診所高雄市鳳山區自由路136-1號1樓07-7107998
杉禾中醫診所高雄市鳳山區五甲二路609號1樓07-8310018
鍾志光中醫診所高雄市鳳山區青年路二段146-5號1樓07-7993908
李明憲內兒科診所()
雅皮膚科診所高雄市鳳山區文龍路23號1樓至2樓07-7677776

附近的其他診所

診所名稱 : 同仁診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路213號

診所電話 : 07-7462636

診所名稱 : 丁郁仁傳統中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文衡里青年路二段269號1樓

診所電話 : 07-7803333

診所名稱 : 安安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健新牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李威德診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲三路48號

診所電話 : 07-8227676

診所名稱 : 華鳳文龍診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 柏愛診所

診所地址 : 高雄市鳳山區博愛路207號

診所電話 : 07-7199313

診所名稱 : 漢醫館中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區國富路29-1號1樓

診所電話 : 07-7671533

診所名稱 : 誠愛診所

診所地址 : 高雄市鳳山區誠義里誠愛路1號1樓

診所電話 : 07-7556028

診所名稱 : 大自在中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區王生明路150-1號1樓

診所電話 : 07-7107376

診所名稱 : 福誠耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五福里五甲三路205號1樓

診所電話 : 07-8125257

診所名稱 : 盧家中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強ㄧ路2-1號1樓

診所電話 : 07-7685311

診所名稱 : 李梓堯耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區光明里三民路192號

診所電話 : 07-7101995

診所名稱 : 施眼科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山西路381號

診所電話 : 07-7419229

診所名稱 : 文山診所

診所地址 : 高雄市鳳山區建國路三段157號1樓

診所電話 : 07-7107010

診所名稱 : 董石城診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍東路353號1樓

診所電話 : 07-7407636

診所名稱 : 禾豐中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區鳳松路300號1樓

診所電話 : 07-7407408

診所名稱 : 信宜診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新彊里新富路518號

診所電話 : 07-7650660

診所名稱 : 新石津診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自強二路112號

診所電話 : 07-7682288

診所名稱 : 順安中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山東路279號1樓

診所電話 : 07-7038585

診所名稱 : 佳音皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區中山路73-5號

診所電話 : 07-7103304

診所名稱 : 昭融耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區新富路362號

診所電話 : 07-7667791

診所名稱 : 新華田內科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區曹公路16-4號

診所電話 : 07-7999128

診所名稱 : 江泰興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區忠義里澄清路97號

診所電話 : 07-7422296

診所名稱 : 和成診所

診所地址 : 高雄市鳳山區南成里和成路71號1-2樓

診所電話 : 07-7961900

診所名稱 : 賴其盈小兒科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區自由路136-1號1樓

診所電話 : 07-7107998

診所名稱 : 杉禾中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區五甲二路609號1樓

診所電話 : 07-8310018

診所名稱 : 鍾志光中醫診所

診所地址 : 高雄市鳳山區青年路二段146-5號1樓

診所電話 : 07-7993908

診所名稱 : 李明憲內兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅皮膚科診所

診所地址 : 高雄市鳳山區文龍路23號1樓至2樓

診所電話 : 07-7677776

高雄市鳳山區文龍東路296號1-2樓

診所名稱百世專業牙醫診所
診所地址高雄市鳳山區文龍東路296號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮鳳山區
文龍東路
1之296號