品橙牙醫診所

診所資料

診所名稱品橙牙醫診所
診所電話07-3830909
診所地址高雄市三民區大順二路622號1-2樓
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市高雄市牙科診所高雄市三民區牙科診所
診所編號3702053720

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
勝惠牙醫診所高雄市三民區義華路332號07-3818418
長春牙醫診所高雄市三民區天祥一路202號2樓07-3598581
銘佑牙醫診所高雄市三民區建興路398號1樓07-3867616
佳言牙醫診所高雄市三民區鼎中路729號1樓07-3463335
歐維思牙醫診所高雄市三民區黃興路99號1樓07-3815281
如泰牙醫診所高雄市三民區鼎力路236號07-3471997
先進牙醫診所高雄市三民區十全二路122號2樓07-3161360
高大牙醫診所高雄市三民區大順二路284號1樓07-3922562
明昌牙醫診所高雄市三民區鼎金中街17–4號07-3439047
愛登牙醫診所高雄市三民區達德里大連街119號1樓07-3220771
格林牙醫診所高雄市三民區寶龍里建興318號1-2樓07-3808063
正泰牙醫診所高雄市三民區建興路247號1樓07-3892289
庭禎牙醫診所高雄市三民區吉林街76號1樓、2樓07-3218152
家禾牙醫診所高雄市三民區皓東路189號1樓07-3856689
唯雅牙醫診所高雄市三民區吉林街289-1號1樓07-3225793
台大牙醫診所高雄市三民區陽明路98號一樓07-3877919
啟誠牙醫診所高雄市三民區陽明路19號07-3857525
上豐牙醫診所高雄市三民區大豐二路207號07-3838069
日盛牙醫診所高雄市三民區建國一路305號1F07-2232283
印惠牙醫診所高雄市三民區博愛一路37號07-3220556
嘉康牙醫診所高雄市三民區熱河一街366號1樓07-3223229
薛政煌牙醫診所高雄市三民區鼎力路144號07-3473177
豐禾牙醫診所高雄市三民區覺民路296號2樓、298號1樓07-3878188
林國峰牙醫診所高雄市三民區明誠二路26號07-3491958
許為勇牙醫診所高雄市三民區天津街27號一到二樓07-3118071
元正牙醫診所高雄市三民區建國路三段410號1-2樓07-7808711
大勝牙醫診所高雄市三民區正忠路341號07-3818273
雅鼎牙醫診所高雄市三民區覺民路88號1-2樓07-3851188
臻成牙醫診所高雄市三民區正興路146號1-2樓07-3808062
多多牙醫診所高雄市三民區有光路116號07-3952028

附近的牙科診所

診所名稱 : 勝惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路332號

診所電話 : 07-3818418

診所名稱 : 長春牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路202號2樓

診所電話 : 07-3598581

診所名稱 : 銘佑牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路398號1樓

診所電話 : 07-3867616

診所名稱 : 佳言牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎中路729號1樓

診所電話 : 07-3463335

診所名稱 : 歐維思牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區黃興路99號1樓

診所電話 : 07-3815281

診所名稱 : 如泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路236號

診所電話 : 07-3471997

診所名稱 : 先進牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全二路122號2樓

診所電話 : 07-3161360

診所名稱 : 高大牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路284號1樓

診所電話 : 07-3922562

診所名稱 : 明昌牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎金中街17–4號

診所電話 : 07-3439047

診所名稱 : 愛登牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區達德里大連街119號1樓

診所電話 : 07-3220771

診所名稱 : 格林牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶龍里建興318號1-2樓

診所電話 : 07-3808063

診所名稱 : 正泰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路247號1樓

診所電話 : 07-3892289

診所名稱 : 庭禎牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區吉林街76號1樓、2樓

診所電話 : 07-3218152

診所名稱 : 家禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區皓東路189號1樓

診所電話 : 07-3856689

診所名稱 : 唯雅牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區吉林街289-1號1樓

診所電話 : 07-3225793

診所名稱 : 台大牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路98號一樓

診所電話 : 07-3877919

診所名稱 : 啟誠牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路19號

診所電話 : 07-3857525

診所名稱 : 上豐牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路207號

診所電話 : 07-3838069

診所名稱 : 日盛牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國一路305號1F

診所電話 : 07-2232283

診所名稱 : 印惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路37號

診所電話 : 07-3220556

診所名稱 : 嘉康牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街366號1樓

診所電話 : 07-3223229

診所名稱 : 薛政煌牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路144號

診所電話 : 07-3473177

診所名稱 : 豐禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路296號2樓、298號1樓

診所電話 : 07-3878188

診所名稱 : 林國峰牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路26號

診所電話 : 07-3491958

診所名稱 : 許為勇牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區天津街27號一到二樓

診所電話 : 07-3118071

診所名稱 : 元正牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國路三段410號1-2樓

診所電話 : 07-7808711

診所名稱 : 大勝牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路341號

診所電話 : 07-3818273

診所名稱 : 雅鼎牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路88號1-2樓

診所電話 : 07-3851188

診所名稱 : 臻成牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路146號1-2樓

診所電話 : 07-3808062

診所名稱 : 多多牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區有光路116號

診所電話 : 07-3952028

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
名祥診所高雄市三民區鼎西里鼎力路116號07-3493012
柏睿中醫診所高雄市三民區鼎泰街168之5號1樓172號1樓07-3105679
佑誠診所高雄市三民區正興里正興路98號1F07-3869132
美妍醫美診所()
張殷彰診所()
曾宜宏耳鼻喉科診所高雄市三民區自立一路370號07-3212233
建成診所高雄市三民區文濱路20號1樓07-7809696
勝南中醫診所高雄市三民區灣中街253號1樓07-3909787
德昌眼科診所高雄市三民區博愛一路267號1.2.6樓07-3227888
鍾牙醫診所()
黃錦桐中醫診所高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓07-3805188
四季康和診所高雄市三民區遼北街209號1樓07-3432349
建功馬光中醫診所高雄市三民區建工路700號1-3樓07-3952423
尼克科學中醫診所高雄市三民區建國三路383號1-2樓07-2813808
祐康復健科診所高雄市三民區聯興路117號1-2樓07-3929899
廣和骨科外科診所高雄市三民區大昌二路453號一.二樓07-3830350
捷祺家庭兒科診所()
林正峯小兒科診所高雄市三民區覺民路600號1樓07-3806183
李文棟診所高雄市三民區察哈爾一街130號07-3151294
光澤診所高雄市三民區博愛一路391號2樓07-3229690
文華牙醫診所()
陳鯤源婦產科診所()
晶品診所高雄市三民區十全一路16號1樓07-3222517
施宗賢皮膚科診所高雄市三民區建工路618號1-2樓07-3829996
張賴妙珣皮膚科診所高雄市三民區澄清路511號1樓07-3982026
明星眼科診所高雄市三民區千歲里建國三路461號07-2811277
張廷祿中醫診所高雄市三民區中和街213號1樓07-3233336
漢芳中醫診所高雄市三民區建工路481號1樓07-3971818
鑫田骨科診所高雄市三民區九如一路590巷28號1樓07-3904109
耀盛耳鼻喉科診所高雄市三民區澄和路27號.29號1樓07-3929728

附近的其他診所

診所名稱 : 名祥診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎西里鼎力路116號

診所電話 : 07-3493012

診所名稱 : 柏睿中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎泰街168之5號1樓172號1樓

診所電話 : 07-3105679

診所名稱 : 佑誠診所

診所地址 : 高雄市三民區正興里正興路98號1F

診所電話 : 07-3869132

診所名稱 : 美妍醫美診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 張殷彰診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 曾宜宏耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區自立一路370號

診所電話 : 07-3212233

診所名稱 : 建成診所

診所地址 : 高雄市三民區文濱路20號1樓

診所電話 : 07-7809696

診所名稱 : 勝南中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中街253號1樓

診所電話 : 07-3909787

診所名稱 : 德昌眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路267號1.2.6樓

診所電話 : 07-3227888

診所名稱 : 鍾牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃錦桐中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶中里大順二路283號1樓

診所電話 : 07-3805188

診所名稱 : 四季康和診所

診所地址 : 高雄市三民區遼北街209號1樓

診所電話 : 07-3432349

診所名稱 : 建功馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路700號1-3樓

診所電話 : 07-3952423

診所名稱 : 尼克科學中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路383號1-2樓

診所電話 : 07-2813808

診所名稱 : 祐康復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路117號1-2樓

診所電話 : 07-3929899

診所名稱 : 廣和骨科外科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路453號一.二樓

診所電話 : 07-3830350

診所名稱 : 捷祺家庭兒科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林正峯小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路600號1樓

診所電話 : 07-3806183

診所名稱 : 李文棟診所

診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號

診所電話 : 07-3151294

診所名稱 : 光澤診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路391號2樓

診所電話 : 07-3229690

診所名稱 : 文華牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳鯤源婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晶品診所

診所地址 : 高雄市三民區十全一路16號1樓

診所電話 : 07-3222517

診所名稱 : 施宗賢皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路618號1-2樓

診所電話 : 07-3829996

診所名稱 : 張賴妙珣皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路511號1樓

診所電話 : 07-3982026

診所名稱 : 明星眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區千歲里建國三路461號

診所電話 : 07-2811277

診所名稱 : 張廷祿中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區中和街213號1樓

診所電話 : 07-3233336

診所名稱 : 漢芳中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路481號1樓

診所電話 : 07-3971818

診所名稱 : 鑫田骨科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路590巷28號1樓

診所電話 : 07-3904109

診所名稱 : 耀盛耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄和路27號.29號1樓

診所電話 : 07-3929728

高雄市三民區大順二路622號1-2樓

診所名稱品橙牙醫診所
診所地址高雄市三民區大順二路622號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
大順二路
1之622號