| 診所名稱 | 宏興牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市文山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701202452 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 吉品牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新同仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶聯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 恆信牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聖德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 生活牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 詹牙醫診所 | 台北市文山區興隆路2段120號、120號2樓 | 02-29314205 |
| 木柵身心診所 | 台北市文山區辛亥路4段246號 | 02-29301550 |
| 全心醫學陳醫師診所 | () | |
| 元品中醫診所 | 台北市文山區興隆路3段174號1樓 | 02-22391000 |
| 目欣眼科診所 | 台北市文山區木新路2段120號 | 02-29391900 |
| 西歐牙醫診所 | 台北市文山區興隆路1段151號 | 02-29310811 |
| 德方中醫診所 | 台北市文山區景興路39之2號1樓 | 02-86631601 |
| 景美陳牙醫診所 | 台北市文山區羅斯福路6段272號 | 02-29315006 |
| 羅斯福臻美牙醫診所 | 台北市文山區羅斯福路5段172號6樓 | 02-89351666 |
| 星福中醫診所 | 台北市文山區景興路93號 | 02-29312622 |
| 景福眼科診所 | 台北市文山區羅斯福路6段318號 | 02-89318988 |
| 陳啟義眼科診所 | 台北市文山區興隆路3段204號1樓 | 02-22395988 |
| 威登牙醫診所 | 台北市文山區羅斯福路6段112號 | 02-29338433 |
| 震杰小兒科診所 | 台北市文山區景興路129號1樓 | 02-89351869 |
| 木柵101牙醫診所 | 台北市文山區興隆路2段95巷5之1號(1、2層及地下1層) | 02-29396081 |
| 楊麗姝中醫診所 | 台北市文山區興隆路2段220巷31弄6號 | 02-29341542 |
| 景華牙醫診所 | 台北市文山區景華街122號1樓 | 02-29304167 |
| 澤文診所 | 台北市文山區興隆路4段133號1樓 | 02-29386243 |
| 養生堂中醫診所 | () | |
| 明瀚骨科診所 | 台北市文山區保儀路58號(實際營業地址:1樓及第1層夾層) | 02-29379955 |
| 陳鐵誠中醫診所 | 台北市文山區羅斯福路6段138號2樓 | 02-29310759 |
| 臻美牙醫診所 | 台北市文山區羅斯福路5段167號 | 02-89315167 |
| 天丞牙醫診所 | 台北市文山區木新路3段325號 | 02-29378380 |
| 慈幼診所 | 台北市文山區指南路2段21號1樓 | 02-22344815 |
| 采新牙醫診所 | 台北市文山區興隆路2段224號1樓、地下1樓 | 02-29305227 |
| 正勳牙醫診所 | 台北市文山區景興路31號 | 02-29350156 |
| 王令時內科診所 | 台北市文山區興隆路2段200號 | 02-29326912 |
| 欣成診所 | 台北市文山區辛亥路4段128之1號3樓 | 02-89351237 |
| 雅田牙醫診所 | 台北市文山區景興路119號1樓 | 02-29352838 |
| 康翔牙醫診所 | 台北市文山區興隆路2段124號 | 02-29306909 |
診所名稱 : 詹牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段120號、120號2樓 診所電話 : 02-29314205 |
診所名稱 : 木柵身心診所 診所地址 : 台北市文山區辛亥路4段246號 診所電話 : 02-29301550 |
診所名稱 : 全心醫學陳醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 元品中醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路3段174號1樓 診所電話 : 02-22391000 |
診所名稱 : 目欣眼科診所 診所地址 : 台北市文山區木新路2段120號 診所電話 : 02-29391900 |
診所名稱 : 西歐牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路1段151號 診所電話 : 02-29310811 |
診所名稱 : 德方中醫診所 診所地址 : 台北市文山區景興路39之2號1樓 診所電話 : 02-86631601 |
診所名稱 : 景美陳牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段272號 診所電話 : 02-29315006 |
診所名稱 : 羅斯福臻美牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段172號6樓 診所電話 : 02-89351666 |
診所名稱 : 星福中醫診所 診所地址 : 台北市文山區景興路93號 診所電話 : 02-29312622 |
診所名稱 : 景福眼科診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段318號 診所電話 : 02-89318988 |
診所名稱 : 陳啟義眼科診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路3段204號1樓 診所電話 : 02-22395988 |
診所名稱 : 威登牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段112號 診所電話 : 02-29338433 |
診所名稱 : 震杰小兒科診所 診所地址 : 台北市文山區景興路129號1樓 診所電話 : 02-89351869 |
診所名稱 : 木柵101牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段95巷5之1號(1、2層及地下1層) 診所電話 : 02-29396081 |
診所名稱 : 楊麗姝中醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段220巷31弄6號 診所電話 : 02-29341542 |
診所名稱 : 景華牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區景華街122號1樓 診所電話 : 02-29304167 |
診所名稱 : 澤文診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路4段133號1樓 診所電話 : 02-29386243 |
診所名稱 : 養生堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 明瀚骨科診所 診所地址 : 台北市文山區保儀路58號(實際營業地址:1樓及第1層夾層) 診所電話 : 02-29379955 |
診所名稱 : 陳鐵誠中醫診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段138號2樓 診所電話 : 02-29310759 |
診所名稱 : 臻美牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段167號 診所電話 : 02-89315167 |
診所名稱 : 天丞牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區木新路3段325號 診所電話 : 02-29378380 |
診所名稱 : 慈幼診所 診所地址 : 台北市文山區指南路2段21號1樓 診所電話 : 02-22344815 |
診所名稱 : 采新牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段224號1樓、地下1樓 診所電話 : 02-29305227 |
診所名稱 : 正勳牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區景興路31號 診所電話 : 02-29350156 |
診所名稱 : 王令時內科診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段200號 診所電話 : 02-29326912 |
診所名稱 : 欣成診所 診所地址 : 台北市文山區辛亥路4段128之1號3樓 診所電話 : 02-89351237 |
診所名稱 : 雅田牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區景興路119號1樓 診所電話 : 02-29352838 |
診所名稱 : 康翔牙醫診所 診所地址 : 台北市文山區興隆路2段124號 診所電話 : 02-29306909 |
| 診所名稱 | 宏興牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 文山區 |
| 路 | 興隆路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 133號 |