長青傳統中醫診所

診所資料

診所名稱長青傳統中醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市中醫診所台北市文山區中醫診所
診所編號3801201500

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的中醫診所

診所名稱診所地址診所電話
至善醫坊中醫診所()
養生堂中醫診所()
乾元中醫診所()
合春中醫診所()
合春中醫診所()

附近的中醫診所

診所名稱 : 至善醫坊中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 養生堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 乾元中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合春中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
慶如診所台北市文山區萬慶街18號2樓02-89311552
家家牙醫診所台北市文山區興隆路3段207巷11弄11號02-22300957
一心牙醫診所台北市文山區忠順街2段21之2號02-22345151
長青傳統中醫診所台北市文山區羅斯福路6段316號(1樓、2樓)02-29353927
西安牙醫診所台北市文山區羅斯福路6段296號02-29355885
安心堂中醫診所台北市文山區羅斯福路5段216之2號1樓02-29301288
新安牙醫診所台北市文山區辛亥路4段236號02-29334380
山林診所台北市文山區羅斯福路6段407號2樓、2樓之102-29332010
德在牙醫診所台北市文山區景福街30號1樓02-29338248
景升診所台北市文山區興隆路2段93-1號1及地下1樓、95巷1號2樓02-29356632
意一堂中醫診所台北市文山區羅斯福路5段295號1、2樓02-29344077
李聯合診所台北市文山區羅斯福路5段170巷1-3號2樓02-29343881
黃偉志小兒科診所台北市文山區萬慶街12號1樓02-29354556
文山牙醫診所台北市文山區木柵路3段37號及39號02-29377770
堤岸牙醫診所台北市文山區木柵路4段143之1號02-22300011
蘇黎世診所台北市文山區興隆路3段28號(1樓、2樓)02-29336668
京順中醫診所台北市文山區興隆路3段52號2樓02-29350212
慧安堂中醫診所台北市文山區興隆路2段179號02-29335278
屈銘軒小兒科診所台北市文山區興隆路2段301巷4-2號02-29308518
永健牙醫診所台北市文山區木柵路1段152號1樓02-22366866
德安小兒科診所台北市文山區興隆路4段6-10號02-29395299
欣美牙醫診所台北市文山區木柵路3段10號(1、2樓)02-22343708
聖德牙醫診所()
陳世傑牙醫診所台北市文山區興隆路2段229號02-29317115
康翔牙醫診所台北市文山區興隆路2段124號02-29306909
吳明珠中醫診所台北市文山區羅斯福路5段21號2樓及21號2樓之102-89316199
順欣診所台北市文山區木柵路3段112號(實際營業地址:1層、2層)02-29391011
震杰小兒科診所台北市文山區景興路129號1樓02-89351869
采新牙醫診所台北市文山區興隆路2段224號1樓、地下1樓02-29305227
吉品牙醫診所()

附近的其他診所

診所名稱 : 慶如診所

診所地址 : 台北市文山區萬慶街18號2樓

診所電話 : 02-89311552

診所名稱 : 家家牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段207巷11弄11號

診所電話 : 02-22300957

診所名稱 : 一心牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街2段21之2號

診所電話 : 02-22345151

診所名稱 : 長青傳統中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段316號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-29353927

診所名稱 : 西安牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段296號

診所電話 : 02-29355885

診所名稱 : 安心堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段216之2號1樓

診所電話 : 02-29301288

診所名稱 : 新安牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區辛亥路4段236號

診所電話 : 02-29334380

診所名稱 : 山林診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段407號2樓、2樓之1

診所電話 : 02-29332010

診所名稱 : 德在牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區景福街30號1樓

診所電話 : 02-29338248

診所名稱 : 景升診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段93-1號1及地下1樓、95巷1號2樓

診所電話 : 02-29356632

診所名稱 : 意一堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段295號1、2樓

診所電話 : 02-29344077

診所名稱 : 李聯合診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段170巷1-3號2樓

診所電話 : 02-29343881

診所名稱 : 黃偉志小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區萬慶街12號1樓

診所電話 : 02-29354556

診所名稱 : 文山牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路3段37號及39號

診所電話 : 02-29377770

診所名稱 : 堤岸牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路4段143之1號

診所電話 : 02-22300011

診所名稱 : 蘇黎世診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段28號(1樓、2樓)

診所電話 : 02-29336668

診所名稱 : 京順中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段52號2樓

診所電話 : 02-29350212

診所名稱 : 慧安堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段179號

診所電話 : 02-29335278

診所名稱 : 屈銘軒小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段301巷4-2號

診所電話 : 02-29308518

診所名稱 : 永健牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路1段152號1樓

診所電話 : 02-22366866

診所名稱 : 德安小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路4段6-10號

診所電話 : 02-29395299

診所名稱 : 欣美牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路3段10號(1、2樓)

診所電話 : 02-22343708

診所名稱 : 聖德牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陳世傑牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段229號

診所電話 : 02-29317115

診所名稱 : 康翔牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段124號

診所電話 : 02-29306909

診所名稱 : 吳明珠中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段21號2樓及21號2樓之1

診所電話 : 02-89316199

診所名稱 : 順欣診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路3段112號(實際營業地址:1層、2層)

診所電話 : 02-29391011

診所名稱 : 震杰小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區景興路129號1樓

診所電話 : 02-89351869

診所名稱 : 采新牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路2段224號1樓、地下1樓

診所電話 : 02-29305227

診所名稱 : 吉品牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱長青傳統中醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮文山區
羅斯福路
六段
316號