新同仁牙醫診所

診所資料

診所名稱新同仁牙醫診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市台北市牙醫診所台北市文山區牙醫診所
診所編號3701200289

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙醫診所

診所名稱 : 宏興牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聖德牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 生活牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶聯牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 恆信牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 吉品牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
豫章堂中醫診所台北市文山區興隆路1段90號1樓02-29318335
玉函中醫診所台北市文山區木柵路1段159號02-22365550
李聯合診所台北市文山區羅斯福路5段170巷1-3號2樓02-29343881
晴明中醫診所台北市文山區木新路3段186號1樓、2樓02-29371221
東山中醫診所台北市文山區興隆路3段198號02-22308688
萬隆力康復健科診所台北市文山區羅斯福路5段127號2樓、129號2樓02-89319799
雅田牙醫診所台北市文山區景興路119號1樓02-29352838
耿誠中醫診所台北市文山區羅斯福路6段114號02-29302043
家樂牙醫診所台北市文山區萬安街33號02-82301197
吉品牙醫診所台北市文山區指南路2段203號(1樓)02-86618785
德在牙醫診所台北市文山區景福街30號1樓02-29338248
養生堂中醫診所台北市文山區忠順街1段80號1樓02-29395158
新安牙醫診所台北市文山區辛亥路4段236號02-29334380
澤文診所台北市文山區興隆路4段133號1樓02-29386243
正勳牙醫診所台北市文山區景興路31號02-29350156
格林牙醫診所台北市文山區木新路3段70號02-86611596
瑞杏診所台北市文山區羅斯福路6段159巷1弄12號1、2樓02-29339718
京順中醫診所台北市文山區興隆路3段52號2樓02-29350212
有全醫療社團法人景美牙醫診所台北市文山區景美街20號3樓02-29339793
萬隆力康復健科診所()
常春藤中醫診所台北市文山區羅斯福路5段197號2樓02-29311900
張皮膚科診所()
雅興牙醫診所台北市文山區興隆路3段133號(1樓)02-22301888
聞容中醫診所台北市文山區指南路1段47之1號02-82370665
喬齡牙醫診所台北市文山區興隆路4段6之13號02-29365881
健誠診所台北市文山區木新路3段124號02-29374772
木柵身心診所台北市文山區辛亥路4段246號02-29301550
葉洪小兒科診所台北市文山區興隆路3段202號1樓02-22300055
房國堂小兒專科診所台北市文山區木新路2段269號02-86616527
興隆李內兒科診所台北市文山區興隆路1段12號02-29314537

附近的其他診所

診所名稱 : 豫章堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路1段90號1樓

診所電話 : 02-29318335

診所名稱 : 玉函中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木柵路1段159號

診所電話 : 02-22365550

診所名稱 : 李聯合診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段170巷1-3號2樓

診所電話 : 02-29343881

診所名稱 : 晴明中醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段186號1樓、2樓

診所電話 : 02-29371221

診所名稱 : 東山中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段198號

診所電話 : 02-22308688

診所名稱 : 萬隆力康復健科診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段127號2樓、129號2樓

診所電話 : 02-89319799

診所名稱 : 雅田牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區景興路119號1樓

診所電話 : 02-29352838

診所名稱 : 耿誠中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段114號

診所電話 : 02-29302043

診所名稱 : 家樂牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區萬安街33號

診所電話 : 02-82301197

診所名稱 : 吉品牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區指南路2段203號(1樓)

診所電話 : 02-86618785

診所名稱 : 德在牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區景福街30號1樓

診所電話 : 02-29338248

診所名稱 : 養生堂中醫診所

診所地址 : 台北市文山區忠順街1段80號1樓

診所電話 : 02-29395158

診所名稱 : 新安牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區辛亥路4段236號

診所電話 : 02-29334380

診所名稱 : 澤文診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路4段133號1樓

診所電話 : 02-29386243

診所名稱 : 正勳牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區景興路31號

診所電話 : 02-29350156

診所名稱 : 格林牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段70號

診所電話 : 02-86611596

診所名稱 : 瑞杏診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路6段159巷1弄12號1、2樓

診所電話 : 02-29339718

診所名稱 : 京順中醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段52號2樓

診所電話 : 02-29350212

診所名稱 : 有全醫療社團法人景美牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區景美街20號3樓

診所電話 : 02-29339793

診所名稱 : 萬隆力康復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 常春藤中醫診所

診所地址 : 台北市文山區羅斯福路5段197號2樓

診所電話 : 02-29311900

診所名稱 : 張皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雅興牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段133號(1樓)

診所電話 : 02-22301888

診所名稱 : 聞容中醫診所

診所地址 : 台北市文山區指南路1段47之1號

診所電話 : 02-82370665

診所名稱 : 喬齡牙醫診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路4段6之13號

診所電話 : 02-29365881

診所名稱 : 健誠診所

診所地址 : 台北市文山區木新路3段124號

診所電話 : 02-29374772

診所名稱 : 木柵身心診所

診所地址 : 台北市文山區辛亥路4段246號

診所電話 : 02-29301550

診所名稱 : 葉洪小兒科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路3段202號1樓

診所電話 : 02-22300055

診所名稱 : 房國堂小兒專科診所

診所地址 : 台北市文山區木新路2段269號

診所電話 : 02-86616527

診所名稱 : 興隆李內兒科診所

診所地址 : 台北市文山區興隆路1段12號

診所電話 : 02-29314537

診所名稱新同仁牙醫診所
診所地址
縣市台北市
鄉鎮文山區
羅斯福路
六段
294號