| 診所名稱 | 順祥牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市士林區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701157630 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 吳方棟牙醫診所 | () | |
| 學府牙醫診所 | () | |
| 宗賢牙醫診所 | () | |
| 弘美牙醫診所 | () | |
| 慶仁牙醫診所 | () | |
| 彭志綱牙醫診所 | () | |
| 華國牙醫診所 | () | |
| 嘉芮牙醫診所 | () | |
| 亮顏美學牙醫診所 | () | |
| 鄭文韶牙醫診所 | () |
診所名稱 : 吳方棟牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 學府牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宗賢牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 弘美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 慶仁牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 彭志綱牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華國牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嘉芮牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 亮顏美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鄭文韶牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 盧金成婦產科診所 | 台北市士林區忠誠路1段179號2樓 | 02-28330535 |
| 念華牙醫診所 | 台北市士林區忠誠路1段100巷14號地下樓 | 02-28357311 |
| 華崗文化診所 | 台北市士林區菁山路26號(1層) | 02-28626188 |
| 安寧診所 | () | |
| 立全復健科診所 | () | |
| 士林復健科診所 | 台北市士林區文林路497號 | 02-28322179 |
| 光華牙醫診所 | 台北市士林區延平北路5段186號2樓 | 02-28124507 |
| 高醫師家庭醫學科診所 | () | |
| 心築身心診所 | 台北市士林區通河街90號1樓 | 02-28856572 |
| 賓大牙醫診所 | 台北市士林區中山北路6段214號 | 02-28342255 |
| 昭亮牙醫診所 | 台北市士林區大西路25號 | 02-28821573 |
| 維育牙醫診所 | 台北市士林區中正路120號1樓、120之1號1樓 | 02-28380071 |
| 晶亮牙醫診所 | 台北市士林區小北街5號及5之1號 | 02-28827680 |
| 忠誠牙醫診所 | 台北市士林區忠誠路2段1號1樓 | 02-28310715 |
| 立安牙醫診所 | 台北市士林區中山北路7段165-3號 | 02-28711611 |
| 嘉芮牙醫診所 | 台北市士林區中正路120號2樓及120之1號2樓 | 02-28322161 |
| 劍潭中醫診所 | 台北市士林區劍潭路46號 | 02-28855799 |
| 陳彥銘耳鼻喉科診所 | 台北市士林區士東路12號-1,1樓 | 02-28381770 |
| 亨皓牙醫診所 | 台北市士林區德行西路123號 | 02-28315773 |
| 新民牙醫診所 | 台北市士林區華齡街14號1樓 | 02-28815897 |
| 臺北市立聯合醫院附設士林門診部 | 台北市士林區中正路439號1樓 | 02-28836268 |
| 何英世婦產科診所 | 台北市士林區文林路482號1樓 | 02-28317152 |
| 承德中醫診所 | 台北市士林區福港街232之1號1樓 | 02-28823866 |
| 蘇惠珍皮膚科診所 | 台北市士林區忠義街83號 | 02-28383090 |
| 聖林牙醫診所 | 台北市士林區德行東路67號 | 02-28336120 |
| 宸安力康診所 | () | |
| 邱世昌診所 | 台北市士林區文林路718號 | 02-28343565 |
| 葉耳鼻喉科診所 | 台北市士林區延平北路5段218號 | 02-28167318 |
| 博格牙醫診所 | 台北市士林區福國路95號1樓 | 02-28325510 |
| 倍爾牙醫診所 | 台北市士林區劍潭路60號1樓 | 02-28856910 |
診所名稱 : 盧金成婦產科診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段179號2樓 診所電話 : 02-28330535 |
診所名稱 : 念華牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路1段100巷14號地下樓 診所電話 : 02-28357311 |
診所名稱 : 華崗文化診所 診所地址 : 台北市士林區菁山路26號(1層) 診所電話 : 02-28626188 |
診所名稱 : 安寧診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 立全復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 士林復健科診所 診所地址 : 台北市士林區文林路497號 診所電話 : 02-28322179 |
診所名稱 : 光華牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區延平北路5段186號2樓 診所電話 : 02-28124507 |
診所名稱 : 高醫師家庭醫學科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 心築身心診所 診所地址 : 台北市士林區通河街90號1樓 診所電話 : 02-28856572 |
診所名稱 : 賓大牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路6段214號 診所電話 : 02-28342255 |
診所名稱 : 昭亮牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區大西路25號 診所電話 : 02-28821573 |
診所名稱 : 維育牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中正路120號1樓、120之1號1樓 診所電話 : 02-28380071 |
診所名稱 : 晶亮牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區小北街5號及5之1號 診所電話 : 02-28827680 |
診所名稱 : 忠誠牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區忠誠路2段1號1樓 診所電話 : 02-28310715 |
診所名稱 : 立安牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中山北路7段165-3號 診所電話 : 02-28711611 |
診所名稱 : 嘉芮牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區中正路120號2樓及120之1號2樓 診所電話 : 02-28322161 |
診所名稱 : 劍潭中醫診所 診所地址 : 台北市士林區劍潭路46號 診所電話 : 02-28855799 |
診所名稱 : 陳彥銘耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市士林區士東路12號-1,1樓 診所電話 : 02-28381770 |
診所名稱 : 亨皓牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區德行西路123號 診所電話 : 02-28315773 |
診所名稱 : 新民牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區華齡街14號1樓 診所電話 : 02-28815897 |
診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設士林門診部 診所地址 : 台北市士林區中正路439號1樓 診所電話 : 02-28836268 |
診所名稱 : 何英世婦產科診所 診所地址 : 台北市士林區文林路482號1樓 診所電話 : 02-28317152 |
診所名稱 : 承德中醫診所 診所地址 : 台北市士林區福港街232之1號1樓 診所電話 : 02-28823866 |
診所名稱 : 蘇惠珍皮膚科診所 診所地址 : 台北市士林區忠義街83號 診所電話 : 02-28383090 |
診所名稱 : 聖林牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區德行東路67號 診所電話 : 02-28336120 |
診所名稱 : 宸安力康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 邱世昌診所 診所地址 : 台北市士林區文林路718號 診所電話 : 02-28343565 |
診所名稱 : 葉耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市士林區延平北路5段218號 診所電話 : 02-28167318 |
診所名稱 : 博格牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區福國路95號1樓 診所電話 : 02-28325510 |
診所名稱 : 倍爾牙醫診所 診所地址 : 台北市士林區劍潭路60號1樓 診所電話 : 02-28856910 |
| 診所名稱 | 順祥牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 士林區 |
| 路 | 社子街 |
| 號 | 34號 |