立馨牙醫診所

診所資料

診所名稱立馨牙醫診所
診所電話02-25677561
診所地址台北市中山區長安東路1段79號
診所科別牙科
服務項目門診診療、兒童牙齒預防保健
所屬縣市台北市牙科診所台北市中山區牙科診所
診所編號3701103561

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的牙科診所

診所名稱診所地址診所電話
晴美牙醫診所台北市中山區復興北路350號2樓02-25000815
悅世牙醫診所台北市中山區明水路581巷25號02-25335220
九之牙醫診所台北市中山區龍江路202號02-25019665
明新牙醫診所台北市中山區龍江路161號1樓02-27131955
智欽牙醫診所台北市中山區北安路608巷4弄11號02-25326394
喜信牙醫診所台北市中山區合江街144巷8號02-25029581
志安牙醫診所台北市中山區北安路608巷1號02-25338375
三和牙醫診所台北市中山區四平街16號1樓02-25815658
星晴牙醫診所台北市中山區龍江路373號02-25161615
吉安牙醫診所台北市中山區新生北路1段87號02-25426994
薇光御境牙醫診所台北市中山區樂群二路265巷40號(1、2樓)見大事記02-85012160
恩慈牙醫診所台北市中山區北安路630巷5號02-25334295
尚達牙醫診所台北市中山區民生東路3段1號2樓02-25063131
品澄牙醫診所台北市中山區復興北路400號2樓02-25038656
全美牙醫診所台北市中山區德惠街17號02-25932124
魔法牙醫診所台北市中山區南京東路3段9號3樓02-2502-1826
嚴牙醫診所台北市中山區大直街34巷14號02-25339478
東昇牙醫診所台北市中山區民生東路2段98號、100號02-25361267
上博牙醫診所台北市中山區興安街67號02-25007007
高標準牙醫診所台北市中山區北安路608巷4弄6號02-25323678
新現代牙醫診所台北市中山區南京東路1段34號3樓02-25641525
如意牙醫診所台北市中山區復興南路1段42號3樓02-27520796
北安牙醫診所台北市中山區北安路630巷11號1、2樓02-25326864
簡富堅牙醫診所台北市中山區中山北路2段96巷27號-102-25410685
恆美牙醫診所台北市中山區長春路20號10樓02-25221690
迪士尼數位美學牙醫診所台北市中山區北安路554巷8弄1號02-25322775
祺甯牙醫診所台北市中山區長安東路2段49號1樓02-25361020
禾森牙醫診所台北市中山區明水路475巷15號02-25323799
健誌牙醫診所台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之202-23222966
泰祺牙醫診所台北市中山區天祥路70號3樓02-25423252

附近的牙科診所

診所名稱 : 晴美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路350號2樓

診所電話 : 02-25000815

診所名稱 : 悅世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路581巷25號

診所電話 : 02-25335220

診所名稱 : 九之牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路202號

診所電話 : 02-25019665

診所名稱 : 明新牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路161號1樓

診所電話 : 02-27131955

診所名稱 : 智欽牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄11號

診所電話 : 02-25326394

診所名稱 : 喜信牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區合江街144巷8號

診所電話 : 02-25029581

診所名稱 : 志安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷1號

診所電話 : 02-25338375

診所名稱 : 三和牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區四平街16號1樓

診所電話 : 02-25815658

診所名稱 : 星晴牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路373號

診所電話 : 02-25161615

診所名稱 : 吉安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區新生北路1段87號

診所電話 : 02-25426994

診所名稱 : 薇光御境牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路265巷40號(1、2樓)見大事記

診所電話 : 02-85012160

診所名稱 : 恩慈牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷5號

診所電話 : 02-25334295

診所名稱 : 尚達牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段1號2樓

診所電話 : 02-25063131

診所名稱 : 品澄牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路400號2樓

診所電話 : 02-25038656

診所名稱 : 全美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區德惠街17號

診所電話 : 02-25932124

診所名稱 : 魔法牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路3段9號3樓

診所電話 : 02-2502-1826

診所名稱 : 嚴牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區大直街34巷14號

診所電話 : 02-25339478

診所名稱 : 東昇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段98號、100號

診所電話 : 02-25361267

診所名稱 : 上博牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區興安街67號

診所電話 : 02-25007007

診所名稱 : 高標準牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路608巷4弄6號

診所電話 : 02-25323678

診所名稱 : 新現代牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段34號3樓

診所電話 : 02-25641525

診所名稱 : 如意牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段42號3樓

診所電話 : 02-27520796

診所名稱 : 北安牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路630巷11號1、2樓

診所電話 : 02-25326864

診所名稱 : 簡富堅牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段96巷27號-1

診所電話 : 02-25410685

診所名稱 : 恆美牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路20號10樓

診所電話 : 02-25221690

診所名稱 : 迪士尼數位美學牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路554巷8弄1號

診所電話 : 02-25322775

診所名稱 : 祺甯牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段49號1樓

診所電話 : 02-25361020

診所名稱 : 禾森牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區明水路475巷15號

診所電話 : 02-25323799

診所名稱 : 健誌牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路78號3樓、3樓之1、3樓之2

診所電話 : 02-23222966

診所名稱 : 泰祺牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區天祥路70號3樓

診所電話 : 02-25423252

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
信德中醫診所台北市中山區遼寧街35號02-27817263
秀仁整形外科診所台北市中山區民生東路1段29號9樓之102-25117883
大同股份有限公司附設醫務室()
仁佑診所()
旭恩復健科診所台北市中山區復興北路38號2樓02-27528654
耘康復健科診所台北市中山區復興北路402巷8弄2號02-25039119
天益中醫診所()
繼承婦產科診所台北市中山區松江路276號5樓及5樓之102-25641083
怡仁診所台北市中山區中山北路1段82號5樓02-25815656
臺北市立聯合醫院附設中山門診部台北市中山區松江路367號1樓02-25013363
仁心堂中醫診所台北市中山區長春路326號(1樓)02-25053781
科學中醫診所()
傳愛經典中醫診所台北市中山區龍江路29號02-27723883
京硯皮膚科診所台北市中山區長春路210號、212號、212之1,之2號02-2503-1076
品君中醫診所台北市中山區松江路330巷15號02-25312772
優視眼科診所台北市中山區民生東路1段30號2樓02-25681718
王倩梅中醫診所()
大直佳恩診所台北市中山區北安路591號1樓及地下層02-25323301
雙連婦產科小兒科診所台北市中山區民生西路30號4樓02-25222350
永暉診所台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓02-25959602
榮星診所台北市中山區龍江路272號及274號02-25168112
中山民權王耳鼻喉科診所台北市中山區中山北路2段166號之202-25948758
詠生中醫診所台北市中山區樂群二路196號02-85021050
邱內科診所()
睦霖復健科診所台北市中山區松江路274號2樓02-25113500
漢坤中醫診所台北市中山區北安路458巷41弄40號02-25335766
京華中醫診所台北市中山區松江路95之1號02-25080936
聖璽診所()
聚英視光眼科診所台北市中山區民權東路3段54、56號及56號4樓之102-25025091
迪昇牙醫診所台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓02-25336399

附近的其他診所

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台北市中山區遼寧街35號

診所電話 : 02-27817263

診所名稱 : 秀仁整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段29號9樓之1

診所電話 : 02-25117883

診所名稱 : 大同股份有限公司附設醫務室

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁佑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 旭恩復健科診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路38號2樓

診所電話 : 02-27528654

診所名稱 : 耘康復健科診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路402巷8弄2號

診所電話 : 02-25039119

診所名稱 : 天益中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 繼承婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路276號5樓及5樓之1

診所電話 : 02-25641083

診所名稱 : 怡仁診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段82號5樓

診所電話 : 02-25815656

診所名稱 : 臺北市立聯合醫院附設中山門診部

診所地址 : 台北市中山區松江路367號1樓

診所電話 : 02-25013363

診所名稱 : 仁心堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路326號(1樓)

診所電話 : 02-25053781

診所名稱 : 科學中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 傳愛經典中醫診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路29號

診所電話 : 02-27723883

診所名稱 : 京硯皮膚科診所

診所地址 : 台北市中山區長春路210號、212號、212之1,之2號

診所電話 : 02-2503-1076

診所名稱 : 品君中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路330巷15號

診所電話 : 02-25312772

診所名稱 : 優視眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段30號2樓

診所電話 : 02-25681718

診所名稱 : 王倩梅中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大直佳恩診所

診所地址 : 台北市中山區北安路591號1樓及地下層

診所電話 : 02-25323301

診所名稱 : 雙連婦產科小兒科診所

診所地址 : 台北市中山區民生西路30號4樓

診所電話 : 02-25222350

診所名稱 : 永暉診所

診所地址 : 台北市中山區林森北路612號3樓、614號3樓

診所電話 : 02-25959602

診所名稱 : 榮星診所

診所地址 : 台北市中山區龍江路272號及274號

診所電話 : 02-25168112

診所名稱 : 中山民權王耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段166號之2

診所電話 : 02-25948758

診所名稱 : 詠生中醫診所

診所地址 : 台北市中山區樂群二路196號

診所電話 : 02-85021050

診所名稱 : 邱內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 睦霖復健科診所

診所地址 : 台北市中山區松江路274號2樓

診所電話 : 02-25113500

診所名稱 : 漢坤中醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路458巷41弄40號

診所電話 : 02-25335766

診所名稱 : 京華中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路95之1號

診所電話 : 02-25080936

診所名稱 : 聖璽診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 聚英視光眼科診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路3段54、56號及56號4樓之1

診所電話 : 02-25025091

診所名稱 : 迪昇牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區北安路595巷20弄3號1樓

診所電話 : 02-25336399

台北市中山區長安東路1段79號

診所名稱立馨牙醫診所
診所地址台北市中山區長安東路1段79號
縣市台北市
鄉鎮中山區
長安東路
一段
79號