| 診所名稱 | 祥和牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台北市牙醫診所 、台北市松山區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3701013553 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 凱悅牙醫診所 | () | |
| 同心牙醫診所 | () | |
| 嵩峯牙醫診所 | () | |
| 勤美民生牙醫診所 | () | |
| 大友牙醫診所 | () | |
| 康士美牙醫診所 | () | |
| 怡德牙醫診所 | () | |
| 勤美民生牙醫診所 | () | |
| 富錦牙醫診所 | () | |
| 博飛迅牙醫診所 | () | |
| 維一牙醫診所 | () | |
| 法藍瓷美學牙醫診所 | () | |
| 遠景牙醫診所 | () | |
| 誠楷牙醫診所 | () | |
| 西華牙醫診所 | () | |
| 直德牙醫診所 | () | |
| 惠民牙醫診所 | () | |
| 維一牙醫診所 | () | |
| 康士美牙醫診所 | () | |
| 薏安牙醫診所 | () |
診所名稱 : 凱悅牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 同心牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 嵩峯牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美民生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大友牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 怡德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 勤美民生牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 富錦牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博飛迅牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維一牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 法藍瓷美學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 遠景牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 誠楷牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 西華牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 直德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 惠民牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 維一牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康士美牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 薏安牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 茶米中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段225號3樓 | 02-27480593 |
| 誼欣牙醫診所 | 台北市松山區延壽街338號 | 02-27619488 |
| 金欣牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓) | 02-25779660 |
| 安美診所 | () | |
| 李政洋身心診所 | 台北市松山區三民路84號、健康路345號 | 02-27620086 |
| 德基牙醫診所 | 台北市松山區八德路3段27號2樓 | 02-25701698 |
| 洪小兒科診所 | 台北市松山區市民大道5段165號1樓 | 02-27480630 |
| 胡廣煜牙醫診所 | 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3 | 02-27136015 |
| 林聰賢婦產科診所 | 台北市松山區八德路4段345號2樓 | 02-27625290 |
| 閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所 | 台北市松山區八德路3段20-2號 | 02-25779898 |
| 弘宇診所 | 台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓) | 02-27128875 |
| 雅安牙醫診所 | 台北市松山區民權東路3段117號 | 02-27160079 |
| 康明哲小兒科內科診所 | 台北市松山區三民路136巷15號 | 02-27675941 |
| 長島牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段90號1樓 | 02-87871787 |
| 仁和堂中醫診所 | 台北市松山區八德路4段201號1樓 | 02-25288868 |
| 趙耳鼻喉科診所 | 台北市松山區八德路4段649號1樓 | 02-27568572 |
| 親親家庭診所 | 台北市松山區南京東路5段347號 | 02-25283232 |
| 民生漢唐中醫診所 | () | |
| 禾玥醫學診所 | 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 | 02-25468161 |
| 日聖眼科診所 | 台北市松山區新中街35號1樓 | 02-27465068 |
| 王貞乃皮膚科診所 | 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 | 02-25475127 |
| 松山內兒科診所 | 台北市松山區八德路4段255號 | 02-27658676 |
| 佳禾牙醫診所 | 台北市松山區八德路4段6號 | 02-27423773 |
| 振誠中醫診所 | 台北市松山區撫遠街368號1樓 | 02-27625368 |
| 彥明中醫診所 | 台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓 | 02-27495959 |
| 欣悅中醫診所 | () | |
| 台新牙醫診所 | 台北市松山區民生東路5段146號2樓 | 02-27616916 |
| 江崇萍小兒科診所 | 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號 | 02-27632260 |
| 佑家診所 | 台北市松山區八德路3段233號 | 02-25785658 |
| 宏昌牙醫診所 | 台北市松山區延吉街49號 | 02-25794491 |
診所名稱 : 茶米中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段225號3樓 診所電話 : 02-27480593 |
診所名稱 : 誼欣牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延壽街338號 診所電話 : 02-27619488 |
診所名稱 : 金欣牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段164號1樓、164之1號(1樓) 診所電話 : 02-25779660 |
診所名稱 : 安美診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 李政洋身心診所 診所地址 : 台北市松山區三民路84號、健康路345號 診所電話 : 02-27620086 |
診所名稱 : 德基牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段27號2樓 診所電話 : 02-25701698 |
診所名稱 : 洪小兒科診所 診所地址 : 台北市松山區市民大道5段165號1樓 診所電話 : 02-27480630 |
診所名稱 : 胡廣煜牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路3段118號6樓之3 診所電話 : 02-27136015 |
診所名稱 : 林聰賢婦產科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段345號2樓 診所電話 : 02-27625290 |
診所名稱 : 閎新耳鼻喉科皮膚科聯合診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段20-2號 診所電話 : 02-25779898 |
診所名稱 : 弘宇診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段160巷2之6號(1樓) 診所電話 : 02-27128875 |
診所名稱 : 雅安牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民權東路3段117號 診所電話 : 02-27160079 |
診所名稱 : 康明哲小兒科內科診所 診所地址 : 台北市松山區三民路136巷15號 診所電話 : 02-27675941 |
診所名稱 : 長島牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段90號1樓 診所電話 : 02-87871787 |
診所名稱 : 仁和堂中醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段201號1樓 診所電話 : 02-25288868 |
診所名稱 : 趙耳鼻喉科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段649號1樓 診所電話 : 02-27568572 |
診所名稱 : 親親家庭診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段347號 診所電話 : 02-25283232 |
診所名稱 : 民生漢唐中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾玥醫學診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路3段269巷6號1樓 診所電話 : 02-25468161 |
診所名稱 : 日聖眼科診所 診所地址 : 台北市松山區新中街35號1樓 診所電話 : 02-27465068 |
診所名稱 : 王貞乃皮膚科診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路4段80巷6弄7號 診所電話 : 02-25475127 |
診所名稱 : 松山內兒科診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段255號 診所電話 : 02-27658676 |
診所名稱 : 佳禾牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區八德路4段6號 診所電話 : 02-27423773 |
診所名稱 : 振誠中醫診所 診所地址 : 台北市松山區撫遠街368號1樓 診所電話 : 02-27625368 |
診所名稱 : 彥明中醫診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段250巷2弄1之1號1樓 診所電話 : 02-27495959 |
診所名稱 : 欣悅中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 台新牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區民生東路5段146號2樓 診所電話 : 02-27616916 |
診所名稱 : 江崇萍小兒科診所 診所地址 : 台北市松山區南京東路5段251巷24弄27號 診所電話 : 02-27632260 |
診所名稱 : 佑家診所 診所地址 : 台北市松山區八德路3段233號 診所電話 : 02-25785658 |
診所名稱 : 宏昌牙醫診所 診所地址 : 台北市松山區延吉街49號 診所電話 : 02-25794491 |
| 診所名稱 | 祥和牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台北市 |
| 鄉鎮 | 松山區 |
| 路 | 南京東路 |
| 段 | 五段 |
| 號 | 61之2號 |