慧明眼科診所

診所資料

診所名稱慧明眼科診所
診所電話04-22792956
診所地址台中市太平區中興路118-5、118-6號1樓
診所科別眼科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市眼科診所台中市太平區眼科診所
診所編號3536190765

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
蕭淑方眼科診所台中市太平區樹孝路416號1樓04-23936601
高秉麟眼科診所台中市太平區宜欣里中山路3段135號1、2樓04-22788789
潔明眼科診所台中市太平區中興里太平路610號04-22758228
聖光眼科診所台中市太平區新坪里樹孝路51號04-23960028
廣明眼科診所台中市太平區樹德路97-7號04-23958811
恩明眼科診所台中市太平區中山路4段256號1、2樓04-23952378

附近的眼科診所

診所名稱 : 蕭淑方眼科診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路416號1樓

診所電話 : 04-23936601

診所名稱 : 高秉麟眼科診所

診所地址 : 台中市太平區宜欣里中山路3段135號1、2樓

診所電話 : 04-22788789

診所名稱 : 潔明眼科診所

診所地址 : 台中市太平區中興里太平路610號

診所電話 : 04-22758228

診所名稱 : 聖光眼科診所

診所地址 : 台中市太平區新坪里樹孝路51號

診所電話 : 04-23960028

診所名稱 : 廣明眼科診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路97-7號

診所電話 : 04-23958811

診所名稱 : 恩明眼科診所

診所地址 : 台中市太平區中山路4段256號1、2樓

診所電話 : 04-23952378

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
禾明中醫診所台中市太平區樹德路235號1樓04-23951773
臣宏診所台中市太平區樹孝路472號1樓、2樓04-23932568
全友牙醫診所台中市太平區樹孝路71號04-23938365
中興牙醫診所台中市太平區中興路152號04-22708048
恩典中醫診所台中市太平區永豐北路51號1樓04-23510458
新福診所台中市太平區新福十街1-1號之1,1、2、3、4樓04-23952945
慶恩中醫診所台中市太平區中山路二段319號1樓04-23910505
仁群牙醫診所台中市太平區樹德路56號04-23950088
林燕青婦產科診所台中市太平區中興東路216號1、2樓04-22730101
佑昇牙醫診所台中市太平區樹孝路87號04-23925550
韓耳鼻喉科診所()
和泰診所台中市太平區長億路128號04-22773616
太平京揚牙醫診所台中市太平區長億里太平三街13號04-22756096
乾乙堂中醫診所台中市太平區新明街48號04-23915606
陳彥鈞復健科診所台中市太平區中興路2號1樓、2樓、3樓、4樓04-22799966
元春堂中醫診所台中市太平區育賢路141號1、2、3樓04-23931229
錦正牙醫診所台中市太平區宜昌路528號04-22776574
啟仁牙醫診所()
長慶牙醫診所台中市太平區長億里太平路201號04-22778712
祥威新光耳鼻喉科兒科診所台中市太平區育賢路350號1樓04-23938119
聯合牙醫診所台中市太平區新坪里中山路三段32號04-23918099
保安診所台中市太平區新福里中山路四段136號04-23959075
達春中醫診所台中市太平區中興路47號1、2、3樓04-22750693
太平吳牙醫診所台中市太平區中興里太平路580號04-22754922
豪美牙醫診所台中市太平區新坪里中山路三段174號04-23913377
慶華診所台中市太平區光華里中山路2段412號之104-23925519
樹德兒科診所台中市太平區新興路48號1樓04-23952035
德忻中醫診所台中市太平區太順路337號1樓09-12559337
名田牙醫診所台中市太平區育賢路147號1樓04-23927382
大陵大中醫診所台中市太平區宜昌路558號1樓04-22778728

附近的其他診所

診所名稱 : 禾明中醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路235號1樓

診所電話 : 04-23951773

診所名稱 : 臣宏診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路472號1樓、2樓

診所電話 : 04-23932568

診所名稱 : 全友牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路71號

診所電話 : 04-23938365

診所名稱 : 中興牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興路152號

診所電話 : 04-22708048

診所名稱 : 恩典中醫診所

診所地址 : 台中市太平區永豐北路51號1樓

診所電話 : 04-23510458

診所名稱 : 新福診所

診所地址 : 台中市太平區新福十街1-1號之1,1、2、3、4樓

診所電話 : 04-23952945

診所名稱 : 慶恩中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中山路二段319號1樓

診所電話 : 04-23910505

診所名稱 : 仁群牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹德路56號

診所電話 : 04-23950088

診所名稱 : 林燕青婦產科診所

診所地址 : 台中市太平區中興東路216號1、2樓

診所電話 : 04-22730101

診所名稱 : 佑昇牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區樹孝路87號

診所電話 : 04-23925550

診所名稱 : 韓耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 和泰診所

診所地址 : 台中市太平區長億路128號

診所電話 : 04-22773616

診所名稱 : 太平京揚牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區長億里太平三街13號

診所電話 : 04-22756096

診所名稱 : 乾乙堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區新明街48號

診所電話 : 04-23915606

診所名稱 : 陳彥鈞復健科診所

診所地址 : 台中市太平區中興路2號1樓、2樓、3樓、4樓

診所電話 : 04-22799966

診所名稱 : 元春堂中醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路141號1、2、3樓

診所電話 : 04-23931229

診所名稱 : 錦正牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路528號

診所電話 : 04-22776574

診所名稱 : 啟仁牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長慶牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區長億里太平路201號

診所電話 : 04-22778712

診所名稱 : 祥威新光耳鼻喉科兒科診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路350號1樓

診所電話 : 04-23938119

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區新坪里中山路三段32號

診所電話 : 04-23918099

診所名稱 : 保安診所

診所地址 : 台中市太平區新福里中山路四段136號

診所電話 : 04-23959075

診所名稱 : 達春中醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興路47號1、2、3樓

診所電話 : 04-22750693

診所名稱 : 太平吳牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區中興里太平路580號

診所電話 : 04-22754922

診所名稱 : 豪美牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區新坪里中山路三段174號

診所電話 : 04-23913377

診所名稱 : 慶華診所

診所地址 : 台中市太平區光華里中山路2段412號之1

診所電話 : 04-23925519

診所名稱 : 樹德兒科診所

診所地址 : 台中市太平區新興路48號1樓

診所電話 : 04-23952035

診所名稱 : 德忻中醫診所

診所地址 : 台中市太平區太順路337號1樓

診所電話 : 09-12559337

診所名稱 : 名田牙醫診所

診所地址 : 台中市太平區育賢路147號1樓

診所電話 : 04-23927382

診所名稱 : 大陵大中醫診所

診所地址 : 台中市太平區宜昌路558號1樓

診所電話 : 04-22778728

台中市太平區中興路118-5、118-6號1樓

診所名稱慧明眼科診所
診所地址台中市太平區中興路118-5、118-6號1樓
縣市台中市
鄉鎮太平區
中興路
118之6號