| 診所名稱 | 黃英哲外泌尿科診所 |
| 診所電話 | 04-25226242 |
| 診所地址 | 台中市豐原區源豐路85號 |
| 診所科別 | 外科,泌尿科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 台中市外科診所 、台中市豐原區外科診所 |
| 診所編號 | 3536010100 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 早上9點至12點下午3點至6點晚上7點至9點 | |||||||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林佑任 | 5星 | 醫師人很好,專業。 |
| liu fung1677 | 5星 | 診所有年代感,感覺可以當鄉土劇的佈景,但沒什麼不好,很懷舊,不用等很久,老醫生講解細心,不錯 |
| Leif Chien | 3星 | 醫生人不錯 但櫃檯大媽一副就是不缺客人一樣 說話跟態度就令人不爽 |
| 總共 : 26個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃英哲外泌尿科診所的所有評論 ⭐我要給黃英哲外泌尿科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 林佑任 | 5星 | 醫師人很好,專業。 |
| liu fung1677 | 5星 | 診所有年代感,感覺可以當鄉土劇的佈景,但沒什麼不好,很懷舊,不用等很久,老醫生講解細心,不錯 |
| Leif Chien | 3星 | 醫生人不錯 但櫃檯大媽一副就是不缺客人一樣 說話跟態度就令人不爽 |
| 總共 : 26個人評分,目前Google 商家評分 : 3.7顆星 ! | ||
| ⭐觀看黃英哲外泌尿科診所的所有評論 ⭐我要給黃英哲外泌尿科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 如毅診所 | 台中市豐原區中興路112號1、2、3、4樓 | 04-25263806 |
| 豐原吳外婦科診所 | 台中市豐原區南陽里圓環東路391號 | 04-25263760 |
| 吳晉淵骨科診所 | 台中市豐原區三民路65號1、2樓 | 04-25355206 |
| 重德診所 | 台中市豐原區豐西里中山路489號 | 04-25263709 |
| 周振熙骨科外科專科診所 | 台中市豐原區圓環東路640號1、2、3樓 | 04-25122380 |
| 智聖診所 | 台中市豐原區三民路65號6樓 | 04-25150200 |
| 親親診所 | 台中市豐原區田心里中山路162號 | 04-25312345 |
診所名稱 : 如毅診所 診所地址 : 台中市豐原區中興路112號1、2、3、4樓 診所電話 : 04-25263806 |
診所名稱 : 豐原吳外婦科診所 診所地址 : 台中市豐原區南陽里圓環東路391號 診所電話 : 04-25263760 |
診所名稱 : 吳晉淵骨科診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路65號1、2樓 診所電話 : 04-25355206 |
診所名稱 : 重德診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里中山路489號 診所電話 : 04-25263709 |
診所名稱 : 周振熙骨科外科專科診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路640號1、2、3樓 診所電話 : 04-25122380 |
診所名稱 : 智聖診所 診所地址 : 台中市豐原區三民路65號6樓 診所電話 : 04-25150200 |
診所名稱 : 親親診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里中山路162號 診所電話 : 04-25312345 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 仁安牙醫診所 | 台中市豐原區中正路64號 | 04-25205069 |
| 張清源耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區豐榮里三民路96號 | 04-25275240 |
| 許耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區頂街里中正路98號 | 04-25235525 |
| 豐原堂中醫診所 | 台中市豐原區豐西里忠孝街103號 | 04-25279337 |
| 游牙醫診所 | 台中市豐原區豐東路98號 | 04-25231119 |
| 同仁診所 | 台中市豐原區頂街里博愛街27號 | 04-25222239 |
| 蔡眼科診所 | 台中市豐原區中山路408號 | 04-25298861 |
| 健新復健科診所 | 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 | 04-25273048 |
| 豐壽診所 | 台中市豐原區西安里圓環南路156號 | 04-25243947 |
| 德恩堂中醫診所 | 台中市豐原區中正路431號1樓 | 04-25242079 |
| 祥皓牙醫診所 | 台中市豐原區育英路27號 | 04-25270559 |
| 林金生耳鼻喉科診所 | 台中市豐原區田心里田心路一段141號 | 04-25265951 |
| 敏祥診所 | 台中市豐原區源豐路55號1樓 | 04-25225149 |
| 廖勁直內科小兒科診所 | 台中市豐原區西勢里中興路126號 | 04-25266620 |
| 鈺慈中醫診所 | 台中市豐原區圓環東路657號1樓、2樓 | 04-25292229 |
| 貴仁堂中醫診所 | 台中市豐原區翁子里豐勢路一段224號 | 04-25247669 |
| 合石骨科診所 | 台中市豐原區圓環東路656號1樓 | 04-25220739 |
| 晨欣親子診所 | 台中市豐原區豐東路83號1樓、2樓 | 04-25256525 |
| 昭慶中醫診所 | () | |
| 楊聰鎰診所 | 台中市豐原區中山路295號1樓 | 04-25278561 |
| 成功診所 | 台中市豐原區成功路265號1樓 | 04-25250073 |
| 翔泰中醫診所 | 台中市豐原區西勢里西勢路127號 | 04-25292828 |
| 清祥牙醫診所 | 台中市豐原區中興里成功路47號 | 04-25264530 |
| 友仁牙醫診所 | 台中市豐原區陽明里府前街61-7號 | 04-25265657 |
| 優生聯合婦產科診所 | 台中市豐原區中正路282號1樓、2樓、3樓、4樓 | 04-25273395 |
| 天益診所 | 台中市豐原區豐榮里和平街33號 | 04-25222532 |
| 世淋診所 | () | |
| 順智謜中醫診所 | 台中市豐原區中陽里自立街123號 | 04-25228468 |
| 豐南大同中醫診所 | 台中市豐原區中山路200號1、2樓 | 04-25274601 |
| 林修名診所 | 台中市豐原區圓環南路193號3樓 | 04-25130166 |
診所名稱 : 仁安牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路64號 診所電話 : 04-25205069 |
診所名稱 : 張清源耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里三民路96號 診所電話 : 04-25275240 |
診所名稱 : 許耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里中正路98號 診所電話 : 04-25235525 |
診所名稱 : 豐原堂中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐西里忠孝街103號 診所電話 : 04-25279337 |
診所名稱 : 游牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區豐東路98號 診所電話 : 04-25231119 |
診所名稱 : 同仁診所 診所地址 : 台中市豐原區頂街里博愛街27號 診所電話 : 04-25222239 |
診所名稱 : 蔡眼科診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路408號 診所電話 : 04-25298861 |
診所名稱 : 健新復健科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路440號1樓、2樓 診所電話 : 04-25273048 |
診所名稱 : 豐壽診所 診所地址 : 台中市豐原區西安里圓環南路156號 診所電話 : 04-25243947 |
診所名稱 : 德恩堂中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路431號1樓 診所電話 : 04-25242079 |
診所名稱 : 祥皓牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區育英路27號 診所電話 : 04-25270559 |
診所名稱 : 林金生耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市豐原區田心里田心路一段141號 診所電話 : 04-25265951 |
診所名稱 : 敏祥診所 診所地址 : 台中市豐原區源豐路55號1樓 診所電話 : 04-25225149 |
診所名稱 : 廖勁直內科小兒科診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里中興路126號 診所電話 : 04-25266620 |
診所名稱 : 鈺慈中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路657號1樓、2樓 診所電話 : 04-25292229 |
診所名稱 : 貴仁堂中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區翁子里豐勢路一段224號 診所電話 : 04-25247669 |
診所名稱 : 合石骨科診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環東路656號1樓 診所電話 : 04-25220739 |
診所名稱 : 晨欣親子診所 診所地址 : 台中市豐原區豐東路83號1樓、2樓 診所電話 : 04-25256525 |
診所名稱 : 昭慶中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 楊聰鎰診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路295號1樓 診所電話 : 04-25278561 |
診所名稱 : 成功診所 診所地址 : 台中市豐原區成功路265號1樓 診所電話 : 04-25250073 |
診所名稱 : 翔泰中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區西勢里西勢路127號 診所電話 : 04-25292828 |
診所名稱 : 清祥牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中興里成功路47號 診所電話 : 04-25264530 |
診所名稱 : 友仁牙醫診所 診所地址 : 台中市豐原區陽明里府前街61-7號 診所電話 : 04-25265657 |
診所名稱 : 優生聯合婦產科診所 診所地址 : 台中市豐原區中正路282號1樓、2樓、3樓、4樓 診所電話 : 04-25273395 |
診所名稱 : 天益診所 診所地址 : 台中市豐原區豐榮里和平街33號 診所電話 : 04-25222532 |
診所名稱 : 世淋診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 順智謜中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中陽里自立街123號 診所電話 : 04-25228468 |
診所名稱 : 豐南大同中醫診所 診所地址 : 台中市豐原區中山路200號1、2樓 診所電話 : 04-25274601 |
診所名稱 : 林修名診所 診所地址 : 台中市豐原區圓環南路193號3樓 診所電話 : 04-25130166 |
| 診所名稱 | 黃英哲外泌尿科診所 |
| 診所地址 | 台中市豐原區源豐路85號 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 豐原區 |
| 路 | 源豐路 |
| 號 | 85號 |