旭康診所

診所資料

診所名稱旭康診所
診所電話03-3129011
診所地址桃園市蘆竹區中山路50號1樓、52之1號1樓(含夾層)、56號1樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、復健-語言治療業務、門診診療
所屬縣市桃園市復健科診所桃園市蘆竹區復健科診所
診所編號3532052540

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
南崁康澤復健科診所桃園市蘆竹區南崁路66、66之1、68、68之1號03-2726181
上大新復健科診所桃園市蘆竹區桃園街12、16、18、20、22號03-3225707

附近的復健科診所

診所名稱 : 南崁康澤復健科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路66、66之1、68、68之1號

診所電話 : 03-2726181

診所名稱 : 上大新復健科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區桃園街12、16、18、20、22號

診所電話 : 03-3225707

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
王增齊診所桃園市蘆竹區中正路306號一、二樓03-3215892
芳川牙醫診所桃園市蘆竹區南崁里南竹路1之7號03-3227282
長興牙醫診所()
鴻彰診所桃園市蘆竹區中正路353號1樓03-3229799
源泓牙醫診所桃園市蘆竹區南昌路262之1號03-2222005
華盛頓美學牙醫診所桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層03-3226333
謝欣穎婦產科診所桃園市蘆竹區南崁路235號03-2126326
臻品牙醫診所桃園市蘆竹區中山路183號1樓03-2122200
安捷幸福診所桃園市蘆竹區吉林路12號1樓03-2220258
明濟診所桃園市蘆竹區南山路三段257號03-3248677
南崁風澤中醫診所桃園市蘆竹區中正路355號1樓03-2128002
天莘中醫診所桃園市蘆竹區南崁路336號03-3522642
愛鄰親子診所桃園市蘆竹區南昌路45號1樓03-3216784
安康中醫診所桃園市蘆竹區南順七街27號03-3227976
天一牙醫診所桃園市蘆竹區錦興里中正路411號03-3525246
安祐診所桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓03-2229191
陳俊仁親子診所桃園市蘆竹區中正路128號1樓03-3215866
登峰美學牙醫診所()
慶成診所桃園市蘆竹區大新路一○七號03-3137379
合心牙醫診所()
四季牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路149號1、2樓03-2122120
京敦牙醫診所桃園市蘆竹區吉林路142號1樓03-2129702
東暘牙醫診所桃園市蘆竹區忠孝西路38號03-2229888
德信診所桃園市蘆竹區奉化路136號1、3樓、138號1樓03-2220718
安欣牙醫診所桃園市蘆竹區長春路94號1樓03-3218599
吉慶牙醫診所桃園市蘆竹區南山路一段25號1樓及地下室03-2127702
謙謙牙醫診所桃園市蘆竹區福祿一街220號03-2220308
喜樂診所桃園市蘆竹區南竹路1段110號1樓03-2229515
佳康親子耳鼻喉科診所桃園市蘆竹區大竹路470號1樓03-3138069
高橋齒學牙醫診所桃園市蘆竹區福祿一街78號1樓、2樓03-3112245

附近的其他診所

診所名稱 : 王增齊診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路306號一、二樓

診所電話 : 03-3215892

診所名稱 : 芳川牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁里南竹路1之7號

診所電話 : 03-3227282

診所名稱 : 長興牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻彰診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路353號1樓

診所電話 : 03-3229799

診所名稱 : 源泓牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南昌路262之1號

診所電話 : 03-2222005

診所名稱 : 華盛頓美學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路52號1樓及1樓夾層

診所電話 : 03-3226333

診所名稱 : 謝欣穎婦產科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路235號

診所電話 : 03-2126326

診所名稱 : 臻品牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中山路183號1樓

診所電話 : 03-2122200

診所名稱 : 安捷幸福診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路12號1樓

診所電話 : 03-2220258

診所名稱 : 明濟診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南山路三段257號

診所電話 : 03-3248677

診所名稱 : 南崁風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路355號1樓

診所電話 : 03-2128002

診所名稱 : 天莘中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南崁路336號

診所電話 : 03-3522642

診所名稱 : 愛鄰親子診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南昌路45號1樓

診所電話 : 03-3216784

診所名稱 : 安康中醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南順七街27號

診所電話 : 03-3227976

診所名稱 : 天一牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區錦興里中正路411號

診所電話 : 03-3525246

診所名稱 : 安祐診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路192號1樓

診所電話 : 03-2229191

診所名稱 : 陳俊仁親子診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區中正路128號1樓

診所電話 : 03-3215866

診所名稱 : 登峰美學牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 慶成診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大新路一○七號

診所電話 : 03-3137379

診所名稱 : 合心牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 四季牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路149號1、2樓

診所電話 : 03-2122120

診所名稱 : 京敦牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區吉林路142號1樓

診所電話 : 03-2129702

診所名稱 : 東暘牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區忠孝西路38號

診所電話 : 03-2229888

診所名稱 : 德信診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區奉化路136號1、3樓、138號1樓

診所電話 : 03-2220718

診所名稱 : 安欣牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區長春路94號1樓

診所電話 : 03-3218599

診所名稱 : 吉慶牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南山路一段25號1樓及地下室

診所電話 : 03-2127702

診所名稱 : 謙謙牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區福祿一街220號

診所電話 : 03-2220308

診所名稱 : 喜樂診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區南竹路1段110號1樓

診所電話 : 03-2229515

診所名稱 : 佳康親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區大竹路470號1樓

診所電話 : 03-3138069

診所名稱 : 高橋齒學牙醫診所

診所地址 : 桃園市蘆竹區福祿一街78號1樓、2樓

診所電話 : 03-3112245

桃園市蘆竹區中山路50號1樓、52之1號1樓(含夾層)、56號1樓

診所名稱旭康診所
診所地址桃園市蘆竹區中山路50號1樓、52之1號1樓(含夾層)、56號1樓
縣市桃園市
鄉鎮蘆竹區
中山路
52之56號