詠美身心診所

診所資料

診所名稱詠美身心診所
診所電話03-3363833
診所地址桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓
診所科別精神科
服務項目門診診療
所屬縣市桃園市精神科診所桃園市桃園區精神科診所
診所編號3532017256

看診時間

星期
上午看診休診看診休診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
心晴診所桃園市桃園區大有路360號1樓03-3467895
聖洸身心診所桃園市桃園區大業路一段127號1樓03-3380657
昕生診所桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓03-3525151
一德身心診所桃園市桃園區同德十一街138號1樓03-3583115
悅情身心科診所桃園市桃園區大興西路2段110號1樓03-3411220
周孫元診所桃園市桃園區龍城五街62號1樓03-3792260
心寧診所桃園市桃園區中山路1080號03-3920522
吳俊毅身心精神科診所桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓03-3629995
崇光身心診所桃園市桃園區力行路315號1樓03-3360880
正文身心診所桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓03-3151658
安心診所桃園市桃園區中正路619號1樓03-3162020
全新精神專科診所桃園市桃園區春日路1311號03-3586944
振心身心診所桃園市桃園區中山北路57號1樓03-3376868
當陽之境身心診所桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓03-3557998

附近的精神科診所

診所名稱 : 心晴診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路360號1樓

診所電話 : 03-3467895

診所名稱 : 聖洸身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段127號1樓

診所電話 : 03-3380657

診所名稱 : 昕生診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓

診所電話 : 03-3525151

診所名稱 : 一德身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街138號1樓

診所電話 : 03-3583115

診所名稱 : 悅情身心科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓

診所電話 : 03-3411220

診所名稱 : 周孫元診所

診所地址 : 桃園市桃園區龍城五街62號1樓

診所電話 : 03-3792260

診所名稱 : 心寧診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山路1080號

診所電話 : 03-3920522

診所名稱 : 吳俊毅身心精神科診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓

診所電話 : 03-3629995

診所名稱 : 崇光身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區力行路315號1樓

診所電話 : 03-3360880

診所名稱 : 正文身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓

診所電話 : 03-3151658

診所名稱 : 安心診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路619號1樓

診所電話 : 03-3162020

診所名稱 : 全新精神專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區春日路1311號

診所電話 : 03-3586944

診所名稱 : 振心身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區中山北路57號1樓

診所電話 : 03-3376868

診所名稱 : 當陽之境身心診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓

診所電話 : 03-3557998

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
全家親子診所桃園市桃園區中正路605號03-3358585
鄭建祥中醫診所桃園市桃園區國際路一段1040號03-2207372
優尚牙醫診所桃園市桃園區莊敬路一段171號1至2樓03-3553583
郭偉軍牙醫診所桃園市桃園區桃三街49號03-3342542
光與自然親子眼科診所桃園市桃園區南平路302-5號2樓03-3586883
陳嘉禎診所桃園市桃園區鎮安街30號03-3322807
日好牙醫診所桃園市桃園區正光一街268號1樓03-2719993
桃園宏其生基中醫診所桃園市桃園區大興西路2段293號1樓03-3018888
康鴻復健科診所桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓03-3165515
景翔牙醫診所桃園市桃園區東門里中央街23號03-3328222
鑫庚內科診所桃園市桃園區大興西路二段131、135號2樓03-3015866
恩禾中醫診所桃園市桃園區鎮撫街160號03-3351509
奧爾親子診所桃園市桃園區大業路一段86號1樓03-3352909
安美皮膚科耳鼻喉科專科診所桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓03-3565268
新潔明牙醫診所桃園市桃園區中正路1080號3樓03-3550099
何牙醫診所桃園市桃園區雲林里桃鶯路231巷1號03-3616611
正大牙醫診所桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓03-3355226
樂群牙醫診所桃園市桃園區中正路927號1樓03-3011680
桃園合信諾貝爾眼科診所桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓03-3397222
鼎侑診所桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓03-2161159
豐成牙醫診所桃園市桃園區國豐六街188號03-2170790
良祐診所桃園市桃園區南平路518號1樓03-3163335
亞聯親子診所桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓03-3013088
永欣診所桃園市桃園區大興路193號1樓03-3587669
賴明偉復健科診所桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓03-3352066
禾安診所()
范姜皮膚科診所桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、303-3566269
何秋勇診所桃園市桃園區大業路1段438號1樓03-3256538
好合中醫診所桃園市桃園區桃智路31號1樓及夾層03-3667550
大業風澤中醫診所桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓03-3581311

附近的其他診所

診所名稱 : 全家親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路605號

診所電話 : 03-3358585

診所名稱 : 鄭建祥中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國際路一段1040號

診所電話 : 03-2207372

診所名稱 : 優尚牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路一段171號1至2樓

診所電話 : 03-3553583

診所名稱 : 郭偉軍牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃三街49號

診所電話 : 03-3342542

診所名稱 : 光與自然親子眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路302-5號2樓

診所電話 : 03-3586883

診所名稱 : 陳嘉禎診所

診所地址 : 桃園市桃園區鎮安街30號

診所電話 : 03-3322807

診所名稱 : 日好牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區正光一街268號1樓

診所電話 : 03-2719993

診所名稱 : 桃園宏其生基中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段293號1樓

診所電話 : 03-3018888

診所名稱 : 康鴻復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大有路515號1樓、517號1樓

診所電話 : 03-3165515

診所名稱 : 景翔牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區東門里中央街23號

診所電話 : 03-3328222

診所名稱 : 鑫庚內科診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號2樓

診所電話 : 03-3015866

診所名稱 : 恩禾中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區鎮撫街160號

診所電話 : 03-3351509

診所名稱 : 奧爾親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段86號1樓

診所電話 : 03-3352909

診所名稱 : 安美皮膚科耳鼻喉科專科診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓

診所電話 : 03-3565268

診所名稱 : 新潔明牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路1080號3樓

診所電話 : 03-3550099

診所名稱 : 何牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區雲林里桃鶯路231巷1號

診所電話 : 03-3616611

診所名稱 : 正大牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路446號1樓、2樓

診所電話 : 03-3355226

診所名稱 : 樂群牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區中正路927號1樓

診所電話 : 03-3011680

診所名稱 : 桃園合信諾貝爾眼科診所

診所地址 : 桃園市桃園區自強路89號1、2樓及91號1、2樓

診所電話 : 03-3397222

診所名稱 : 鼎侑診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷8號1、2樓

診所電話 : 03-2161159

診所名稱 : 豐成牙醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區國豐六街188號

診所電話 : 03-2170790

診所名稱 : 良祐診所

診所地址 : 桃園市桃園區南平路518號1樓

診所電話 : 03-3163335

診所名稱 : 亞聯親子診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段82-1號1樓

診所電話 : 03-3013088

診所名稱 : 永欣診所

診所地址 : 桃園市桃園區大興路193號1樓

診所電話 : 03-3587669

診所名稱 : 賴明偉復健科診所

診所地址 : 桃園市桃園區縣府路90號1、2樓及92號1、2樓

診所電話 : 03-3352066

診所名稱 : 禾安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 范姜皮膚科診所

診所地址 : 桃園市桃園區經國路397號1樓、405號1樓、2樓之1、2、3

診所電話 : 03-3566269

診所名稱 : 何秋勇診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路1段438號1樓

診所電話 : 03-3256538

診所名稱 : 好合中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區桃智路31號1樓及夾層

診所電話 : 03-3667550

診所名稱 : 大業風澤中醫診所

診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段428號1-2樓

診所電話 : 03-3581311

桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓

診所名稱詠美身心診所
診所地址桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓
縣市桃園市
鄉鎮桃園區
三民路
三段
20號