| 診所名稱 | 全新精神專科診所 |
| 診所電話 | 03-3586944 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區春日路1311號 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 桃園市精神科診所 、桃園市桃園區精神科診所 |
| 診所編號 | 3532015430 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 無 | |||||||
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 15:30 – 20:15 |
| 星期二 | 15:30 – 20:15 |
| 星期三 | 15:30 – 20:15 |
| 星期四 | 15:30 – 20:15 |
| 星期五 | 09:30 – 12:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 星期 | 看診時間 |
|---|---|
| 星期一 | 15:30 – 20:15 |
| 星期二 | 15:30 – 20:15 |
| 星期三 | 15:30 – 20:15 |
| 星期四 | 15:30 – 20:15 |
| 星期五 | 09:30 – 12:00 |
| 星期六 | 休息 |
| 星期日 | 休息 |
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 豐臣秀吉 | 5星 | 很有耐心並專業的醫生 |
| 楊婷貽 | 5星 | 非常專業的醫師 |
| Money | 5星 | 醫生很專業 |
| 總共 : 14個人評分,目前Google 商家評分 : 3.9顆星 ! | ||
| ⭐觀看全新精神專科診所的所有評論 ⭐我要給全新精神專科診所評論 | ||
| 評論人 | 評分 | 評論 |
|---|---|---|
| 豐臣秀吉 | 5星 | 很有耐心並專業的醫生 |
| 楊婷貽 | 5星 | 非常專業的醫師 |
| Money | 5星 | 醫生很專業 |
| 總共 : 14個人評分,目前Google 商家評分 : 3.9顆星 ! | ||
| ⭐觀看全新精神專科診所的所有評論 ⭐我要給全新精神專科診所評論 | ||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 吳俊毅身心精神科診所 | 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓 | 03-3629995 |
| 一德身心診所 | 桃園市桃園區同德十一街138號1樓 | 03-3583115 |
| 安心診所 | 桃園市桃園區中正路619號1樓 | 03-3162020 |
| 昕生診所 | 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓 | 03-3525151 |
| 心寧診所 | 桃園市桃園區中山路1080號 | 03-3920522 |
| 心晴診所 | 桃園市桃園區大有路360號1樓 | 03-3467895 |
| 周孫元診所 | 桃園市桃園區龍城五街62號1樓 | 03-3792260 |
| 悅情身心科診所 | 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓 | 03-3411220 |
| 聖洸身心診所 | 桃園市桃園區大業路一段127號1樓 | 03-3380657 |
| 詠美身心診所 | 桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓 | 03-3363833 |
| 振心身心診所 | 桃園市桃園區中山北路57號1樓 | 03-3376868 |
| 當陽之境身心診所 | 桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓 | 03-3557998 |
| 崇光身心診所 | 桃園市桃園區力行路315號1樓 | 03-3360880 |
| 正文身心診所 | 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓 | 03-3151658 |
診所名稱 : 吳俊毅身心精神科診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路50之1號1樓 診所電話 : 03-3629995 |
診所名稱 : 一德身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區同德十一街138號1樓 診所電話 : 03-3583115 |
診所名稱 : 安心診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路619號1樓 診所電話 : 03-3162020 |
診所名稱 : 昕生診所 診所地址 : 桃園市桃園區莊敬路1段366號1樓 診所電話 : 03-3525151 |
診所名稱 : 心寧診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山路1080號 診所電話 : 03-3920522 |
診所名稱 : 心晴診所 診所地址 : 桃園市桃園區大有路360號1樓 診所電話 : 03-3467895 |
診所名稱 : 周孫元診所 診所地址 : 桃園市桃園區龍城五街62號1樓 診所電話 : 03-3792260 |
診所名稱 : 悅情身心科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路2段110號1樓 診所電話 : 03-3411220 |
診所名稱 : 聖洸身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段127號1樓 診所電話 : 03-3380657 |
診所名稱 : 詠美身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區民族路176號1樓、2樓 診所電話 : 03-3363833 |
診所名稱 : 振心身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山北路57號1樓 診所電話 : 03-3376868 |
診所名稱 : 當陽之境身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段436號1樓及2樓 診所電話 : 03-3557998 |
診所名稱 : 崇光身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路315號1樓 診所電話 : 03-3360880 |
診所名稱 : 正文身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區經國路196號1樓、2樓 診所電話 : 03-3151658 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 游賜海婦產科診所 | 桃園市桃園區中興里永安路177號1樓 | 03-3323019 |
| 翔語身心診所 | 桃園市桃園區中山東路30號1樓 | 03-3363733 |
| 蕭閔誌診所 | 桃園市桃園區中平路99號1樓 | 03-2207911 |
| 德馨中醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路186-1號 | 03-3712988 |
| 合康美學牙醫診所 | 桃園市桃園區中埔六街7號1樓 | 03-3566388 |
| 九登牙醫診所 | 桃園市桃園區永安路217號1樓 | 03-3318393 |
| 聖昕診所 | 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓 | 03-3021278 |
| 易融牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 | 03-2160999 |
| 紀內科小兒科診所 | 桃園市桃園區中興里永安路255號 | 03-3347388 |
| 大學眼科診所 | 桃園市桃園區復興路112號1-2樓 | 03-3331368 |
| 新仁德牙醫診所 | 桃園市桃園區永安路253之2號 | 03-3363891 |
| 旭陽牙醫診所 | 桃園市桃園區成功路二段25號1樓 | 03-3383595 |
| 林振實小兒診所 | 桃園市桃園區育樂街23號1樓 | 03-3319618 |
| 南門張小兒科內科診所 | 桃園市桃園區長美里中山路202號 | 03-3336896 |
| 樂陽牙醫診所 | 桃園市桃園區力行路385巷25號1樓及夾層、27號1樓及夾層 | 03-3369995 |
| 澔德耳鼻喉科診所 | 桃園市桃園區中正路1089號 | 03-3166995 |
| 興安眼科診所 | 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 | 03-3016858 |
| 京澤牙醫診所 | 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓 | 03-3319882 |
| 宏仁牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路423號 | 03-3321886 |
| 安美皮膚科耳鼻喉科專科診所 | 桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓 | 03-3565268 |
| 淨妙牙醫診所 | () | |
| 福康牙醫診所 | 桃園市桃園區同安街406號1、2樓及408號1樓 | 03-3585249 |
| 青溪風澤中醫診所 | 桃園市桃園區中山東路105號1樓 | 03-2719711 |
| 康喬口腔外科牙醫診所 | 桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓 | 03-3550610 |
| 南加大牙醫診所 | 桃園市桃園區三民路三段190號二樓 | 03-3315533 |
| 聖昌診所 | 桃園市桃園區大業路一段318號1樓 | 03-3150732 |
| 名華牙醫診所 | 桃園市桃園區桃鶯路293號 | 03-3628466 |
| 致良和中醫診所 | 桃園市桃園區正康一街136巷1號1樓及138號1樓 | 03-3382513 |
| 同濟中醫診所 | 桃園市桃園區延平路117號 | 03-3626166 |
| 台安中醫診所 | 桃園市桃園區同安街506號1樓 | 03-3584381 |
診所名稱 : 游賜海婦產科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中興里永安路177號1樓 診所電話 : 03-3323019 |
診所名稱 : 翔語身心診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路30號1樓 診所電話 : 03-3363733 |
診所名稱 : 蕭閔誌診所 診所地址 : 桃園市桃園區中平路99號1樓 診所電話 : 03-2207911 |
診所名稱 : 德馨中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路186-1號 診所電話 : 03-3712988 |
診所名稱 : 合康美學牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中埔六街7號1樓 診所電話 : 03-3566388 |
診所名稱 : 九登牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路217號1樓 診所電話 : 03-3318393 |
診所名稱 : 聖昕診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段76巷10號1樓 診所電話 : 03-3021278 |
診所名稱 : 易融牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路923號1樓至2樓 診所電話 : 03-2160999 |
診所名稱 : 紀內科小兒科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中興里永安路255號 診所電話 : 03-3347388 |
診所名稱 : 大學眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區復興路112號1-2樓 診所電話 : 03-3331368 |
診所名稱 : 新仁德牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區永安路253之2號 診所電話 : 03-3363891 |
診所名稱 : 旭陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區成功路二段25號1樓 診所電話 : 03-3383595 |
診所名稱 : 林振實小兒診所 診所地址 : 桃園市桃園區育樂街23號1樓 診所電話 : 03-3319618 |
診所名稱 : 南門張小兒科內科診所 診所地址 : 桃園市桃園區長美里中山路202號 診所電話 : 03-3336896 |
診所名稱 : 樂陽牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區力行路385巷25號1樓及夾層、27號1樓及夾層 診所電話 : 03-3369995 |
診所名稱 : 澔德耳鼻喉科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1089號 診所電話 : 03-3166995 |
診所名稱 : 興安眼科診所 診所地址 : 桃園市桃園區大興西路二段131、135號1樓 診所電話 : 03-3016858 |
診所名稱 : 京澤牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區民光東路103號1樓及2樓、105號1樓及2樓 診所電話 : 03-3319882 |
診所名稱 : 宏仁牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路423號 診所電話 : 03-3321886 |
診所名稱 : 安美皮膚科耳鼻喉科專科診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路882之1號1、2樓 診所電話 : 03-3565268 |
診所名稱 : 淨妙牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 福康牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同安街406號1、2樓及408號1樓 診所電話 : 03-3585249 |
診所名稱 : 青溪風澤中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中山東路105號1樓 診所電話 : 03-2719711 |
診所名稱 : 康喬口腔外科牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區中正路1121號5樓、1123號5樓 診所電話 : 03-3550610 |
診所名稱 : 南加大牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區三民路三段190號二樓 診所電話 : 03-3315533 |
診所名稱 : 聖昌診所 診所地址 : 桃園市桃園區大業路一段318號1樓 診所電話 : 03-3150732 |
診所名稱 : 名華牙醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區桃鶯路293號 診所電話 : 03-3628466 |
診所名稱 : 致良和中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區正康一街136巷1號1樓及138號1樓 診所電話 : 03-3382513 |
診所名稱 : 同濟中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區延平路117號 診所電話 : 03-3626166 |
診所名稱 : 台安中醫診所 診所地址 : 桃園市桃園區同安街506號1樓 診所電話 : 03-3584381 |
| 診所名稱 | 全新精神專科診所 |
| 診所地址 | 桃園市桃園區春日路1311號 |
| 縣市 | 桃園市 |
| 鄉鎮 | 桃園區 |
| 路 | 春日路 |
| 號 | 1311號 |