| 診所名稱 | 全英眼科診所 |
| 診所電話 | 02-26010365 |
| 診所地址 | 新北市林口區中山路196號1、2樓 |
| 診所科別 | 眼科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 新北市眼科診所 、新北市林口區眼科診所 |
| 診所編號 | 3531172141 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 耀耀親子眼科診所 | () | |
| 耀耀親子眼科診所 | 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 | 02-26069072 |
| 佳眼科診所 | 新北市林口區竹林路69號 | 02-26019512 |
| 全英眼科診所 | () | |
| 宏觀眼科診所 | 新北市林口區文化三路1段35號1、2樓 | 02-26080198 |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 診所電話 : 02-26069072 |
診所名稱 : 佳眼科診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路69號 診所電話 : 02-26019512 |
診所名稱 : 全英眼科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 宏觀眼科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段35號1、2樓 診所電話 : 02-26080198 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 黃紹基診所 | 新北市林口區民有街156號1樓(含夾層) | 02-26005385 |
| 麗林耳鼻喉科診所 | 新北市林口區忠孝路379號1樓 | 02-26082795 |
| 博思診所 | 新北市林口區中正路20號1樓 | 02-26015666 |
| 琢原診所 | 新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層 | 02-26088302 |
| 彤學牙醫診所 | 新北市林口區仁愛路2段241號1、2樓 | 02-26002725 |
| 禾林牙醫診所 | 新北市林口區竹林路166號1樓 | 02-26014822 |
| 捷仁診所 | 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4 | 02-26009405 |
| 佑安內科診所 | 新北市林口區文化三路1段421號2樓 | 02-26008768 |
| 林安牙醫診所 | 新北市林口區竹林路161號 | 02-26012000 |
| 健雄診所 | 新北市林口區中山路194號1、2、3樓 | 02-26030322 |
| 龍霖身心診所 | () | |
| 林口微笑親子耳鼻喉科診所 | 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓 | 02-26000515 |
| 陽光耳鼻喉科診所 | 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓 | 02-26016068 |
| 翰品牙醫診所 | 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 | 02-26011399 |
| 親子耳鼻喉科診所 | 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓 | 02-26016068 |
| 禾林牙醫診所 | () | |
| 新北市林口區衛生所 | 新北市林口區忠孝二路55號 | 02-26068760 |
| 葡萄柚兒童牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段631號1樓、635號2樓 | 02-26068020 |
| 國寶堂中醫診所 | 新北市林口區文化二路2段159號1樓 | 02-26021950 |
| 三井牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段189號1、2樓 | 02-26001880 |
| 橙安親子診所 | 新北市林口區文化三路2段50號1樓 | 02-26032507 |
| 勤美牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段138號及138-1號1、2樓 | 02-26087228 |
| 林口新康骨科診所 | 新北市林口區文化二路1段222號1樓 | 02-26069825 |
| 惠群牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段20巷9號 | 02-26098280 |
| 杏蒔診所 | 新北市林口區三民路96號1樓、2樓 | 02-26081196 |
| 新林牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段239號1、2樓 | 02-26090901 |
| 忠孝復健專科診所 | 新北市林口區文化二路1段527、529號1樓、2樓 | 02-26094101 |
| 豐家診所 | 新北市林口區文化二路1段158號 | 02-26083666 |
| 佳恩中醫診所 | 新北市林口區竹林路58號1樓 | 02-26018186 |
| 庚長優質診所 | 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 | 02-26080992 |
診所名稱 : 黃紹基診所 診所地址 : 新北市林口區民有街156號1樓(含夾層) 診所電話 : 02-26005385 |
診所名稱 : 麗林耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路379號1樓 診所電話 : 02-26082795 |
診所名稱 : 博思診所 診所地址 : 新北市林口區中正路20號1樓 診所電話 : 02-26015666 |
診所名稱 : 琢原診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段461號1樓及夾層 診所電話 : 02-26088302 |
診所名稱 : 彤學牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段241號1、2樓 診所電話 : 02-26002725 |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路166號1樓 診所電話 : 02-26014822 |
診所名稱 : 捷仁診所 診所地址 : 新北市林口區麗園1街6巷1號1樓-4 診所電話 : 02-26009405 |
診所名稱 : 佑安內科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段421號2樓 診所電話 : 02-26008768 |
診所名稱 : 林安牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路161號 診所電話 : 02-26012000 |
診所名稱 : 健雄診所 診所地址 : 新北市林口區中山路194號1、2、3樓 診所電話 : 02-26030322 |
診所名稱 : 龍霖身心診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 林口微笑親子耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區文化3路1段419號1樓、421號1樓 診所電話 : 02-26000515 |
診所名稱 : 陽光耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓 診所電話 : 02-26016068 |
診所名稱 : 翰品牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 診所電話 : 02-26011399 |
診所名稱 : 親子耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段113、115、117號1樓 診所電話 : 02-26016068 |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新北市林口區衛生所 診所地址 : 新北市林口區忠孝二路55號 診所電話 : 02-26068760 |
診所名稱 : 葡萄柚兒童牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段631號1樓、635號2樓 診所電話 : 02-26068020 |
診所名稱 : 國寶堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路2段159號1樓 診所電話 : 02-26021950 |
診所名稱 : 三井牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段189號1、2樓 診所電話 : 02-26001880 |
診所名稱 : 橙安親子診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段50號1樓 診所電話 : 02-26032507 |
診所名稱 : 勤美牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段138號及138-1號1、2樓 診所電話 : 02-26087228 |
診所名稱 : 林口新康骨科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段222號1樓 診所電話 : 02-26069825 |
診所名稱 : 惠群牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段20巷9號 診所電話 : 02-26098280 |
診所名稱 : 杏蒔診所 診所地址 : 新北市林口區三民路96號1樓、2樓 診所電話 : 02-26081196 |
診所名稱 : 新林牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段239號1、2樓 診所電話 : 02-26090901 |
診所名稱 : 忠孝復健專科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段527、529號1樓、2樓 診所電話 : 02-26094101 |
診所名稱 : 豐家診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段158號 診所電話 : 02-26083666 |
診所名稱 : 佳恩中醫診所 診所地址 : 新北市林口區竹林路58號1樓 診所電話 : 02-26018186 |
診所名稱 : 庚長優質診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段235號1、2樓 診所電話 : 02-26080992 |
| 診所名稱 | 全英眼科診所 |
| 診所地址 | 新北市林口區中山路196號1、2樓 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 林口區 |
| 路 | 中山路 |