| 診所名稱 | 三井牙醫診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市牙醫診所 、新北市林口區牙醫診所 |
| 診所編號 | 3731171353 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
診所名稱 : 沃德牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 華航牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 禾林牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 彤學牙醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 林口新康骨科診所 | () | |
| 耀耀親子眼科診所 | 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 | 02-26069072 |
| 日沐勤美牙醫診所 | 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓 | 02-26087662 |
| 心悅牙醫診所 | 新北市林口區仁愛路2段520號 | 02-26024198 |
| 佑安內科診所 | 新北市林口區文化三路1段421號2樓 | 02-26008768 |
| 未來小兒科診所 | 新北市林口區文化二路1段577號1樓 | 02-26029090 |
| 林口真如中醫診所 | () | |
| 新林診所 | () | |
| 欣泉身心診所 | 新北市林口區文化二路1段156號 | 02-26006182 |
| 林口風澤中醫診所 | 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層 | 02-77287933 |
| 陽光皮膚科診所 | () | |
| 聯生中醫診所 | 新北市林口區三民路108號1樓 | 02-26068190 |
| 嘉德中醫診所 | 新北市林口區三民路15號1樓及夾層 | 02-26081132 |
| 國寶堂中醫診所 | 新北市林口區文化二路2段159號1樓 | 02-26021950 |
| 龍霖身心診所 | 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層 | 02-26069556 |
| 勝康骨科診所 | 新北市林口區中山路143號1樓、145號1樓 | 02-86012276 |
| 天翔牙醫診所 | 新北市林口區麗園一街9巷2號1樓-4、文化二路1段579號1 | 02-26084135 |
| 沃德牙醫診所 | 新北市林口區忠孝路381號1樓 | 02-26086699 |
| 永健親子診所 | () | |
| 亞德牙醫診所 | 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層 | 02-26081709 |
| 博診所 | 新北市林口區民富街91號1樓 | 02-26000111 |
| 新北市林口區衛生所 | 新北市林口區忠孝二路55號 | 02-26068760 |
| 展心牙醫診所 | 新北市林口區文化三路2段36號1樓 | 02-26012121 |
| 全英眼科診所 | 新北市林口區中山路196號1、2樓 | 02-26010365 |
| 林口微笑內科診所 | () | |
| 德馨診所 | () | |
| 翰品牙醫診所 | 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 | 02-26011399 |
| 東佑牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 | 02-26008215 |
| 超群牙醫診所 | 新北市林口區中山路188號2樓-1 | 02-26030730 |
| 惠群牙醫診所 | 新北市林口區文化二路1段20巷9號 | 02-26098280 |
診所名稱 : 林口新康骨科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 耀耀親子眼科診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段269號、271號1樓 診所電話 : 02-26069072 |
診所名稱 : 日沐勤美牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段243號1、2樓 診所電話 : 02-26087662 |
診所名稱 : 心悅牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區仁愛路2段520號 診所電話 : 02-26024198 |
診所名稱 : 佑安內科診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段421號2樓 診所電話 : 02-26008768 |
診所名稱 : 未來小兒科診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段577號1樓 診所電話 : 02-26029090 |
診所名稱 : 林口真如中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新林診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 欣泉身心診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段156號 診所電話 : 02-26006182 |
診所名稱 : 林口風澤中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段146號1樓及夾層 診所電話 : 02-77287933 |
診所名稱 : 陽光皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 聯生中醫診所 診所地址 : 新北市林口區三民路108號1樓 診所電話 : 02-26068190 |
診所名稱 : 嘉德中醫診所 診所地址 : 新北市林口區三民路15號1樓及夾層 診所電話 : 02-26081132 |
診所名稱 : 國寶堂中醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路2段159號1樓 診所電話 : 02-26021950 |
診所名稱 : 龍霖身心診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路1段482號1樓及夾層 診所電話 : 02-26069556 |
診所名稱 : 勝康骨科診所 診所地址 : 新北市林口區中山路143號1樓、145號1樓 診所電話 : 02-86012276 |
診所名稱 : 天翔牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區麗園一街9巷2號1樓-4、文化二路1段579號1 診所電話 : 02-26084135 |
診所名稱 : 沃德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝路381號1樓 診所電話 : 02-26086699 |
診所名稱 : 永健親子診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 亞德牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區忠孝一路20號1樓及夾層 診所電話 : 02-26081709 |
診所名稱 : 博診所 診所地址 : 新北市林口區民富街91號1樓 診所電話 : 02-26000111 |
診所名稱 : 新北市林口區衛生所 診所地址 : 新北市林口區忠孝二路55號 診所電話 : 02-26068760 |
診所名稱 : 展心牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化三路2段36號1樓 診所電話 : 02-26012121 |
診所名稱 : 全英眼科診所 診所地址 : 新北市林口區中山路196號1、2樓 診所電話 : 02-26010365 |
診所名稱 : 林口微笑內科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 德馨診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 翰品牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路190號1、2、3樓 診所電話 : 02-26011399 |
診所名稱 : 東佑牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段250號1、2樓 診所電話 : 02-26008215 |
診所名稱 : 超群牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區中山路188號2樓-1 診所電話 : 02-26030730 |
診所名稱 : 惠群牙醫診所 診所地址 : 新北市林口區文化二路1段20巷9號 診所電話 : 02-26098280 |
| 診所名稱 | 三井牙醫診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 林口區 |
| 路 | 文化三路 |
| 段 | 一段 |
| 號 | 1之179號 |