| 診所名稱 | 家峰耳鼻喉科診所 |
| 診所電話 | 02-22635968 |
| 診所地址 | 新北市土城區中正路15號1樓及夾層 |
| 診所科別 | 耳鼻喉科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查 |
| 所屬縣市 | 新北市耳鼻喉科診所 、新北市土城區耳鼻喉科診所 |
| 診所編號 | 3531130830 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 博盛耳鼻喉科診所 | 新北市土城區立德路66、68號1樓 | 02-22622331 |
| 學府周耳鼻喉科診所 | 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓 | 02-22706630 |
| 余耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路1段245號 | 02-22669498 |
| 宏陽耳鼻喉科診所 | 新北市土城區學府路1段105號 | 02-82629168 |
| 莊京憲耳鼻喉科診所 | 新北市土城區明德路1段2號1樓 | 02-82603171 |
| 祐生耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 | 02-82614588 |
| 誠康耳鼻喉科診所 | 新北市土城區金城路3段137號1樓 | 02-22663355 |
| 誠安耳鼻喉科診所 | 新北市土城區中央路4段38號1樓 | 02-22677727 |
| 城安耳鼻喉科診所 | 新北市土城區金城路3段30號1樓 | 02-22640755 |
| 嘉恩耳鼻喉科診所 | 新北市土城區裕民路76號 | 02-22630609 |
| 博聖診所 | 新北市土城區立德路66、68號1樓 | 02-22622331 |
診所名稱 : 博盛耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓 診所電話 : 02-22622331 |
診所名稱 : 學府周耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段117號1樓、2樓 診所電話 : 02-22706630 |
診所名稱 : 余耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段245號 診所電話 : 02-22669498 |
診所名稱 : 宏陽耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段105號 診所電話 : 02-82629168 |
診所名稱 : 莊京憲耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區明德路1段2號1樓 診所電話 : 02-82603171 |
診所名稱 : 祐生耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段223之9號1樓 診所電話 : 02-82614588 |
診所名稱 : 誠康耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段137號1樓 診所電話 : 02-22663355 |
診所名稱 : 誠安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路4段38號1樓 診所電話 : 02-22677727 |
診所名稱 : 城安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段30號1樓 診所電話 : 02-22640755 |
診所名稱 : 嘉恩耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路76號 診所電話 : 02-22630609 |
診所名稱 : 博聖診所 診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓 診所電話 : 02-22622331 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 亞泰診所 | 新北市土城區中央路2段278巷16號 | 02-22629878 |
| 福滿堂中醫診所 | 新北市土城區青仁路37號1樓 | 02-22749873 |
| 健兒診所 | 新北市土城區金城路3段50號2樓 | 02-82627008 |
| 康合診所 | 新北市土城區清水路233號 | 02-22634168 |
| 元福診所 | 新北市土城區明德路2段62號4樓 | 02-82623313 |
| 鐵齒牙醫診所 | 新北市土城區青雲路37之1號1樓 | 02-22700376 |
| 廣泉診所 | 新北市土城區清水路114號6樓 | 02-22740529 |
| 聖滄中醫診所 | 新北市土城區學府路1段216號 | 02-22601185 |
| 土城芳鄰牙醫診所 | 新北市土城區慶安街35號 | 02-22633461 |
| 賴家庭醫學科診所 | 新北市土城區中央路1段169號1樓 | 02-22624309 |
| 曾惠坤診所 | 新北市土城區光明街7號2樓 | 02-22603070 |
| 宏大牙醫診所 | 新北市土城區裕民路42號 | 02-82732203 |
| 羅林小兒科診所 | 新北市土城區裕民路83號1、2樓 | 02-82733026 |
| 土城新雅牙醫診所 | 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 | 02-82612065 |
| 學林牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 | 02-22628711 |
| 維誠小兒科診所 | 新北市土城區中央路1段67-2號1樓 | 02-22668575 |
| 曾明禮皮膚科診所 | 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓 | 02-22701718 |
| 育昇診所 | 新北市土城區延和路174號1樓 | 02-22648468 |
| 土城仁安堂中醫診所 | 新北市土城區中央路2段207號1樓 | 02-22633566 |
| 施潔慧牙醫診所 | 新北市土城區裕民路263號1樓 | 02-22658126 |
| 宏維牙醫診所 | 新北市土城區學府路1段153號 | 02-22643168 |
| 聯揚牙醫診所 | 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 | 02-22742637 |
| 博勝診所 | 新北市土城區立德路66、68號1樓 | 02-22622331 |
| 岳揚牙醫診所 | 新北市土城區青雲路277號1樓 | 02-22623302 |
| 廣益診所 | 新北市土城區廣明街56號1樓 | 02-89662262 |
| 上吉診所 | 新北市土城區延吉街122號1、2樓 | 02-22703111 |
| 土城竹善堂中醫診所 | () | |
| 祐生中醫診所 | 新北市土城區裕民路202號 | 02-22741763 |
| 煌昌診所 | 新北市土城區中央路2段119-1號 | 02-22600948 |
| 祥恩診所 | () |
診所名稱 : 亞泰診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段278巷16號 診所電話 : 02-22629878 |
診所名稱 : 福滿堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區青仁路37號1樓 診所電話 : 02-22749873 |
診所名稱 : 健兒診所 診所地址 : 新北市土城區金城路3段50號2樓 診所電話 : 02-82627008 |
診所名稱 : 康合診所 診所地址 : 新北市土城區清水路233號 診所電話 : 02-22634168 |
診所名稱 : 元福診所 診所地址 : 新北市土城區明德路2段62號4樓 診所電話 : 02-82623313 |
診所名稱 : 鐵齒牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路37之1號1樓 診所電話 : 02-22700376 |
診所名稱 : 廣泉診所 診所地址 : 新北市土城區清水路114號6樓 診所電話 : 02-22740529 |
診所名稱 : 聖滄中醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段216號 診所電話 : 02-22601185 |
診所名稱 : 土城芳鄰牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區慶安街35號 診所電話 : 02-22633461 |
診所名稱 : 賴家庭醫學科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段169號1樓 診所電話 : 02-22624309 |
診所名稱 : 曾惠坤診所 診所地址 : 新北市土城區光明街7號2樓 診所電話 : 02-22603070 |
診所名稱 : 宏大牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路42號 診所電話 : 02-82732203 |
診所名稱 : 羅林小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路83號1、2樓 診所電話 : 02-82733026 |
診所名稱 : 土城新雅牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段150、152號1樓 診所電話 : 02-82612065 |
診所名稱 : 學林牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段56號1樓、2樓 診所電話 : 02-22628711 |
診所名稱 : 維誠小兒科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段67-2號1樓 診所電話 : 02-22668575 |
診所名稱 : 曾明禮皮膚科診所 診所地址 : 新北市土城區中央路1段61號1、2樓及63號1、2樓 診所電話 : 02-22701718 |
診所名稱 : 育昇診所 診所地址 : 新北市土城區延和路174號1樓 診所電話 : 02-22648468 |
診所名稱 : 土城仁安堂中醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段207號1樓 診所電話 : 02-22633566 |
診所名稱 : 施潔慧牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路263號1樓 診所電話 : 02-22658126 |
診所名稱 : 宏維牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區學府路1段153號 診所電話 : 02-22643168 |
診所名稱 : 聯揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段176號1、2樓 診所電話 : 02-22742637 |
診所名稱 : 博勝診所 診所地址 : 新北市土城區立德路66、68號1樓 診所電話 : 02-22622331 |
診所名稱 : 岳揚牙醫診所 診所地址 : 新北市土城區青雲路277號1樓 診所電話 : 02-22623302 |
診所名稱 : 廣益診所 診所地址 : 新北市土城區廣明街56號1樓 診所電話 : 02-89662262 |
診所名稱 : 上吉診所 診所地址 : 新北市土城區延吉街122號1、2樓 診所電話 : 02-22703111 |
診所名稱 : 土城竹善堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 祐生中醫診所 診所地址 : 新北市土城區裕民路202號 診所電話 : 02-22741763 |
診所名稱 : 煌昌診所 診所地址 : 新北市土城區中央路2段119-1號 診所電話 : 02-22600948 |
診所名稱 : 祥恩診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 家峰耳鼻喉科診所 |
| 診所地址 | 新北市土城區中正路15號1樓及夾層 |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 土城區 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 15號 |