| 診所名稱 | 新欣診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市新莊區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531066317 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 國定假日不休診 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 家慈診所 | 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 | 02-29942300 |
| 濟生診所 | () | |
| 鉅儒診所 | () | |
| 成泰診所 | 新北市新莊區新泰路70號1樓 | 02-29945902 |
| 中心診所 | 新北市新莊區中港路321號1樓 | 02-22765992 |
| 隆安診所 | 新北市新莊區龍安路465號 | 02-22056955 |
| 健佑診所 | 新北市新莊區昌平街55號1樓 | 02-29900713 |
| 寶健診所 | 新北市新莊區幸福路555號1樓 | 02-22774112 |
| 蔡鉅儒診所 | () | |
| 新北市新莊區衛生所 | 新北市新莊區中華路1段2號1至4樓 | 02-29967123 |
| 祥佑診所 | () | |
| 富國診所 | () | |
| 柏宏診所 | 新北市新莊區昌平街10號1樓、12號1樓 | 02-29929964 |
| 青青診所 | 新北市新莊區中平路50號1樓 | 02-29980055 |
| 合新診所 | 新北市新莊區八德街3號1樓 | 02-22071315 |
| 王一成診所 | 新北市新莊區中平路81巷8號1樓 | 02-22795868 |
| 蘇診所 | 新北市新莊區民安路109號 | 02-22069926 |
| 黃政司診所 | 新北市新莊區新泰路181號 | 02-29915858 |
| 施博仁診所 | 新北市新莊區立德里新泰路234號1樓 | 02-29942078 |
| 大方診所 | 新北市新莊區中平路89號1樓 | 02-29938881 |
| 福華診所 | 新北市新莊區復興路2段111號1樓111-1號 | 02-29930909 |
| 皮醫師新莊診所 | 新北市新莊區幸福路806號1樓 | 02-29961163 |
| 一生診所 | 新北市新莊區中平里中平路304號1樓 | 02-29917660 |
| 加恩診所 | 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 | 02-29910070 |
| 志安診所 | 新北市新莊區幸福路521號 | 02-22769455 |
| 世博診所 | () | |
| 康群診所 | 新北市新莊區民安西路74號 | 02-82018041 |
| 黃信喜診所 | 新北市新莊區中港路132巷10號1樓 | 02-89919281 |
| 公園診所 | 新北市新莊區公園路58號1樓 | 02-29943101 |
| 祥佑診所 | () |
診所名稱 : 家慈診所 診所地址 : 新北市新莊區福壽街67號1、2樓 診所電話 : 02-29942300 |
診所名稱 : 濟生診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鉅儒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 成泰診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路70號1樓 診所電話 : 02-29945902 |
診所名稱 : 中心診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路321號1樓 診所電話 : 02-22765992 |
診所名稱 : 隆安診所 診所地址 : 新北市新莊區龍安路465號 診所電話 : 02-22056955 |
診所名稱 : 健佑診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平街55號1樓 診所電話 : 02-29900713 |
診所名稱 : 寶健診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路555號1樓 診所電話 : 02-22774112 |
診所名稱 : 蔡鉅儒診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 新北市新莊區衛生所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段2號1至4樓 診所電話 : 02-29967123 |
診所名稱 : 祥佑診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 富國診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 柏宏診所 診所地址 : 新北市新莊區昌平街10號1樓、12號1樓 診所電話 : 02-29929964 |
診所名稱 : 青青診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路50號1樓 診所電話 : 02-29980055 |
診所名稱 : 合新診所 診所地址 : 新北市新莊區八德街3號1樓 診所電話 : 02-22071315 |
診所名稱 : 王一成診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路81巷8號1樓 診所電話 : 02-22795868 |
診所名稱 : 蘇診所 診所地址 : 新北市新莊區民安路109號 診所電話 : 02-22069926 |
診所名稱 : 黃政司診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路181號 診所電話 : 02-29915858 |
診所名稱 : 施博仁診所 診所地址 : 新北市新莊區立德里新泰路234號1樓 診所電話 : 02-29942078 |
診所名稱 : 大方診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路89號1樓 診所電話 : 02-29938881 |
診所名稱 : 福華診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段111號1樓111-1號 診所電話 : 02-29930909 |
診所名稱 : 皮醫師新莊診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路806號1樓 診所電話 : 02-29961163 |
診所名稱 : 一生診所 診所地址 : 新北市新莊區中平里中平路304號1樓 診所電話 : 02-29917660 |
診所名稱 : 加恩診所 診所地址 : 新北市新莊區昌明街38號、40之1號1樓 診所電話 : 02-29910070 |
診所名稱 : 志安診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路521號 診所電話 : 02-22769455 |
診所名稱 : 世博診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 康群診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路74號 診所電話 : 02-82018041 |
診所名稱 : 黃信喜診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路132巷10號1樓 診所電話 : 02-89919281 |
診所名稱 : 公園診所 診所地址 : 新北市新莊區公園路58號1樓 診所電話 : 02-29943101 |
診所名稱 : 祥佑診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 安心中醫診所 | 新北市新莊區中和路198號1樓 | 02-29910199 |
| 健群牙醫診所 | 新北市新莊區民安西路148號 | 02-22030341 |
| 艾旎牙醫診所 | 新北市新莊區建國一路20號1、2樓 | 02-29012151 |
| 民安耳鼻喉科診所 | () | |
| 原華診所 | 新北市新莊區新泰路128號1樓至3樓 | 02-22772087 |
| 自立診所 | 新北市新莊區中港一街52號1樓 | 02-89925770 |
| 趙大地牙醫診所 | 新北市新莊區中正路311號 | 02-22038716 |
| 瑞和中醫診所 | 新北市新莊區中平路363號1樓 | 02-89925178 |
| 仁山中醫診所 | 新北市新莊區幸福路793號 | 02-29900120 |
| 泰興耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區復興路1段25號1樓 | 02-22776752 |
| 三德中醫診所 | 新北市新莊區復興路2段41號1樓至43號1樓 | 02-29983550 |
| 維修診所 | 新北市新莊區中原路93號1樓 | 02-89926656 |
| 長興牙醫診所 | 新北市新莊區中正路293號1、2樓 | 02-22014829 |
| 民富皮膚科診所 | 新北市新莊區富國路110號1樓、夾層 | 02-22063937 |
| 杏原診所 | 新北市新莊區建安街113號1-2樓、115號1-2樓 | 02-22060223 |
| 藍主仕眼科診所 | 新北市新莊區建安街102號1-2樓 | 02-22063987 |
| 王建民耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區幸福路26號 | 02-29907055 |
| 民安中醫診所 | 新北市新莊區富國路35號1樓 | 02-29019379 |
| 昕康耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區建安街78號1樓 | 02-22013666 |
| 志豪診所 | 新北市新莊區中港路275、277、279號1、2樓 | 02-22765728 |
| 新城牙醫診所 | 新北市新莊區中華路1段71號1樓及2樓、67、69號2樓 | 02-22778921 |
| 宏祐診所 | 新北市新莊區中正路879-3號1樓 | 02-29072150 |
| 宏林牙醫診所 | 新北市新莊區新泰路291號 | 02-29937646 |
| 輔仁牙醫診所 | 新北市新莊區建國一路8號1、2、3樓及6號2樓 | 02-29020022 |
| 卓新復健科診所 | () | |
| 王榮文小兒科診所 | 新北市新莊區中和街149號 | 02-89915595 |
| 嘉泰耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區新泰路62號1樓 | 02-29945902 |
| 尊生堂中醫診所 | 新北市新莊區幸福路81號1樓 | 02-29937296 |
| 佑德中醫診所 | 新北市新莊區成德里八德街137號1樓 | 02-22070619 |
| 立安耳鼻喉科診所 | 新北市新莊區福壽街134號1樓 | 02-29933885 |
診所名稱 : 安心中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中和路198號1樓 診所電話 : 02-29910199 |
診所名稱 : 健群牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區民安西路148號 診所電話 : 02-22030341 |
診所名稱 : 艾旎牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建國一路20號1、2樓 診所電話 : 02-29012151 |
診所名稱 : 民安耳鼻喉科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 原華診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路128號1樓至3樓 診所電話 : 02-22772087 |
診所名稱 : 自立診所 診所地址 : 新北市新莊區中港一街52號1樓 診所電話 : 02-89925770 |
診所名稱 : 趙大地牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路311號 診所電話 : 02-22038716 |
診所名稱 : 瑞和中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中平路363號1樓 診所電話 : 02-89925178 |
診所名稱 : 仁山中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路793號 診所電話 : 02-29900120 |
診所名稱 : 泰興耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路1段25號1樓 診所電話 : 02-22776752 |
診所名稱 : 三德中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區復興路2段41號1樓至43號1樓 診所電話 : 02-29983550 |
診所名稱 : 維修診所 診所地址 : 新北市新莊區中原路93號1樓 診所電話 : 02-89926656 |
診所名稱 : 長興牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路293號1、2樓 診所電話 : 02-22014829 |
診所名稱 : 民富皮膚科診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路110號1樓、夾層 診所電話 : 02-22063937 |
診所名稱 : 杏原診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街113號1-2樓、115號1-2樓 診所電話 : 02-22060223 |
診所名稱 : 藍主仕眼科診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街102號1-2樓 診所電話 : 02-22063987 |
診所名稱 : 王建民耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路26號 診所電話 : 02-29907055 |
診所名稱 : 民安中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區富國路35號1樓 診所電話 : 02-29019379 |
診所名稱 : 昕康耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區建安街78號1樓 診所電話 : 02-22013666 |
診所名稱 : 志豪診所 診所地址 : 新北市新莊區中港路275、277、279號1、2樓 診所電話 : 02-22765728 |
診所名稱 : 新城牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區中華路1段71號1樓及2樓、67、69號2樓 診所電話 : 02-22778921 |
診所名稱 : 宏祐診所 診所地址 : 新北市新莊區中正路879-3號1樓 診所電話 : 02-29072150 |
診所名稱 : 宏林牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路291號 診所電話 : 02-29937646 |
診所名稱 : 輔仁牙醫診所 診所地址 : 新北市新莊區建國一路8號1、2、3樓及6號2樓 診所電話 : 02-29020022 |
診所名稱 : 卓新復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 王榮文小兒科診所 診所地址 : 新北市新莊區中和街149號 診所電話 : 02-89915595 |
診所名稱 : 嘉泰耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區新泰路62號1樓 診所電話 : 02-29945902 |
診所名稱 : 尊生堂中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區幸福路81號1樓 診所電話 : 02-29937296 |
診所名稱 : 佑德中醫診所 診所地址 : 新北市新莊區成德里八德街137號1樓 診所電話 : 02-22070619 |
診所名稱 : 立安耳鼻喉科診所 診所地址 : 新北市新莊區福壽街134號1樓 診所電話 : 02-29933885 |
| 診所名稱 | 新欣診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 新莊區 |
| 路 | 中正路 |
| 號 | 302號 |