| 診所名稱 | 正興診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 新北市不分科診所 、新北市三重區不分科診所 |
| 診所編號 | 3531026706 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 俊元診所 | 新北市三重區力行路1段62號 | 02-29710211 |
| 禾順診所 | 新北市三重區文化北路3號1樓 | 02-29780089 |
| 良安診所 | 新北市三重區重新路3段34號1、2樓 | 02-29743698 |
| 仁愛診所 | 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 | 02-89832828 |
| 康新診所 | 新北市三重區正義北路185號1樓、2樓 | 02-29865982 |
| 三和診所 | 新北市三重區三和路2段158號 | 02-29753752 |
| 皮醫師診所 | () | |
| 三重祥安診所 | 新北市三重區三和路4段374號1、2樓 | 02-22808558 |
| 厚德診所 | () | |
| 敦和診所 | 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓 | 02-22869151 |
| 吾佳診所 | 新北市三重區龍門路141號 | 02-29724433 |
| 同安診所 | 新北市三重區大同南路151號1樓 | 02-29770496 |
| 建人診所 | 新北市三重區正義南路46號1樓 | 02-29725255 |
| 欣宏診所 | () | |
| 益安診所 | 新北市三重區正義北路152號1樓、2樓 | 02-89828775 |
| 友孝診所 | () | |
| 健福診所 | 新北市三重區溪尾街171、173號1樓 | 02-89851660 |
| 龍華診所 | 新北市三重區五華街100號1、2樓 | 02-29883500 |
| 孔繁錦診所 | () | |
| 大有診所 | 新北市三重區中正北路374號1樓 | 02-29834567 |
| 慶安診所 | 新北市三重區重新路4段114號 | 02-29788189 |
| 陳銘賢診所 | 新北市三重區三和路2段57號1樓 | 02-29761272 |
| 賴美里診所 | 新北市三重區重新路3段106號1樓 | 02-89725629 |
| 皮醫師診所 | () | |
| 富康診所 | () | |
| 兆興診所 | () | |
| 正興診所 | () | |
| 安安兒童診所 | () | |
| 和平診所 | 新北市三重區溪尾街111號1樓 | 02-29879898 |
| 新視界診所 | 新北市三重區三民街257號1樓 | 02-89851020 |
診所名稱 : 俊元診所 診所地址 : 新北市三重區力行路1段62號 診所電話 : 02-29710211 |
診所名稱 : 禾順診所 診所地址 : 新北市三重區文化北路3號1樓 診所電話 : 02-29780089 |
診所名稱 : 良安診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段34號1、2樓 診所電話 : 02-29743698 |
診所名稱 : 仁愛診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街409-1號1樓 診所電話 : 02-89832828 |
診所名稱 : 康新診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路185號1樓、2樓 診所電話 : 02-29865982 |
診所名稱 : 三和診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段158號 診所電話 : 02-29753752 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 三重祥安診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段374號1、2樓 診所電話 : 02-22808558 |
診所名稱 : 厚德診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 敦和診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段362號1樓、2樓 診所電話 : 02-22869151 |
診所名稱 : 吾佳診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路141號 診所電話 : 02-29724433 |
診所名稱 : 同安診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路151號1樓 診所電話 : 02-29770496 |
診所名稱 : 建人診所 診所地址 : 新北市三重區正義南路46號1樓 診所電話 : 02-29725255 |
診所名稱 : 欣宏診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 益安診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路152號1樓、2樓 診所電話 : 02-89828775 |
診所名稱 : 友孝診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 健福診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街171、173號1樓 診所電話 : 02-89851660 |
診所名稱 : 龍華診所 診所地址 : 新北市三重區五華街100號1、2樓 診所電話 : 02-29883500 |
診所名稱 : 孔繁錦診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 大有診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路374號1樓 診所電話 : 02-29834567 |
診所名稱 : 慶安診所 診所地址 : 新北市三重區重新路4段114號 診所電話 : 02-29788189 |
診所名稱 : 陳銘賢診所 診所地址 : 新北市三重區三和路2段57號1樓 診所電話 : 02-29761272 |
診所名稱 : 賴美里診所 診所地址 : 新北市三重區重新路3段106號1樓 診所電話 : 02-89725629 |
診所名稱 : 皮醫師診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 富康診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 兆興診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 正興診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 安安兒童診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 和平診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街111號1樓 診所電話 : 02-29879898 |
診所名稱 : 新視界診所 診所地址 : 新北市三重區三民街257號1樓 診所電話 : 02-89851020 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 遠傳牙醫診所 | 新北市三重區中正南路139號1、2樓 | 02-89735525 |
| 大同中醫診所 | 新北市三重區重陽路3段5巷1號1樓 | 02-89836900 |
| 松鶴中醫診所 | 新北市三重區過圳街7巷36號1樓 | 02-89820999 |
| 陳耀宗診所 | 新北市三重區忠孝路2段57號 | 02-29806390 |
| 福信牙醫診所 | 新北市三重區正義北路366-3號1、2樓 | 02-29823378 |
| 索南婦產科診所 | 新北市三重區重新路2段42號3樓之1、3樓之2 | 02-89728986 |
| 妙典牙醫診所 | 新北市三重區忠孝路1段81號1樓 | 02-29838033 |
| 鼎安堂中醫診所 | 新北市三重區三和路4段372號1、2樓 | 02-22878800 |
| 首席牙醫診所 | 新北市三重區三和路3段102號1、2樓、104號1、2樓 | 02-29868858 |
| 天德堂中醫診所 | 新北市三重區大同南路3號、7巷1號1至2樓 | 02-29721515 |
| 德儀皮膚專科診所 | 新北市三重區中正北路17號1樓 | 02-29888308 |
| 佳仁診所 | 新北市三重區中正南路5號 | 02-29747870 |
| 慈田診所 | 新北市三重區安興街10號1樓 | 02-29780168 |
| 德河聯合診所 | 新北市三重區重陽路3段115號1樓、117號1-4樓 | 02-89851515 |
| 三重菩提中醫診所 | 新北市三重區重陽路4段10號1樓 | 02-89857977 |
| 仰德中醫診所 | 新北市三重區集成路5號1樓 | 02-29770655 |
| 欣華牙醫診所 | 新北市三重區正義北路154號1.2樓及3樓之二 | 02-29876688 |
| 文陽牙醫診所 | 新北市三重區三陽路47號1樓 | 02-29805098 |
| 龍門牙醫診所 | 新北市三重區龍門路67號 | 02-29736604 |
| 正五華中醫診所 | 新北市三重區溪尾街121號 | 02-29811575 |
| 丰禾牙醫診所 | 新北市三重區三信路182號1樓及夾層 | 02-28577266 |
| 重新牙醫診所 | 新北市三重區大同南路62號 | 02-29762475 |
| 新生活復健科診所 | () | |
| 鄭岳峰婦產科診所 | () | |
| 育安牙醫診所 | 新北市三重區自強路4段60號 | 02-29804918 |
| 大德牙醫診所 | 新北市三重區仁義街379號1樓 | 02-28576686 |
| 吉田診所 | 新北市三重區中正北路174-7號 | 02-29845093 |
| 正義骨科診所 | 新北市三重區正義北路205號1、2、3、4樓 | 02-29816052 |
| 漢民中醫診所 | 新北市三重區正義北路180號1樓 | 02-29803771 |
| 華健牙醫診所 | 新北市三重區仁愛街276號 | 02-29832461 |
診所名稱 : 遠傳牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區中正南路139號1、2樓 診所電話 : 02-89735525 |
診所名稱 : 大同中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路3段5巷1號1樓 診所電話 : 02-89836900 |
診所名稱 : 松鶴中醫診所 診所地址 : 新北市三重區過圳街7巷36號1樓 診所電話 : 02-89820999 |
診所名稱 : 陳耀宗診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路2段57號 診所電話 : 02-29806390 |
診所名稱 : 福信牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路366-3號1、2樓 診所電話 : 02-29823378 |
診所名稱 : 索南婦產科診所 診所地址 : 新北市三重區重新路2段42號3樓之1、3樓之2 診所電話 : 02-89728986 |
診所名稱 : 妙典牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區忠孝路1段81號1樓 診所電話 : 02-29838033 |
診所名稱 : 鼎安堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路4段372號1、2樓 診所電話 : 02-22878800 |
診所名稱 : 首席牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三和路3段102號1、2樓、104號1、2樓 診所電話 : 02-29868858 |
診所名稱 : 天德堂中醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路3號、7巷1號1至2樓 診所電話 : 02-29721515 |
診所名稱 : 德儀皮膚專科診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路17號1樓 診所電話 : 02-29888308 |
診所名稱 : 佳仁診所 診所地址 : 新北市三重區中正南路5號 診所電話 : 02-29747870 |
診所名稱 : 慈田診所 診所地址 : 新北市三重區安興街10號1樓 診所電話 : 02-29780168 |
診所名稱 : 德河聯合診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路3段115號1樓、117號1-4樓 診所電話 : 02-89851515 |
診所名稱 : 三重菩提中醫診所 診所地址 : 新北市三重區重陽路4段10號1樓 診所電話 : 02-89857977 |
診所名稱 : 仰德中醫診所 診所地址 : 新北市三重區集成路5號1樓 診所電話 : 02-29770655 |
診所名稱 : 欣華牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路154號1.2樓及3樓之二 診所電話 : 02-29876688 |
診所名稱 : 文陽牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三陽路47號1樓 診所電話 : 02-29805098 |
診所名稱 : 龍門牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區龍門路67號 診所電話 : 02-29736604 |
診所名稱 : 正五華中醫診所 診所地址 : 新北市三重區溪尾街121號 診所電話 : 02-29811575 |
診所名稱 : 丰禾牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區三信路182號1樓及夾層 診所電話 : 02-28577266 |
診所名稱 : 重新牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區大同南路62號 診所電話 : 02-29762475 |
診所名稱 : 新生活復健科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 鄭岳峰婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 育安牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區自強路4段60號 診所電話 : 02-29804918 |
診所名稱 : 大德牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁義街379號1樓 診所電話 : 02-28576686 |
診所名稱 : 吉田診所 診所地址 : 新北市三重區中正北路174-7號 診所電話 : 02-29845093 |
診所名稱 : 正義骨科診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路205號1、2、3、4樓 診所電話 : 02-29816052 |
診所名稱 : 漢民中醫診所 診所地址 : 新北市三重區正義北路180號1樓 診所電話 : 02-29803771 |
診所名稱 : 華健牙醫診所 診所地址 : 新北市三重區仁愛街276號 診所電話 : 02-29832461 |
| 診所名稱 | 正興診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 新北市 |
| 鄉鎮 | 三重區 |
| 路 | 正義北路 |