皮醫師皮膚專科診所

診所資料

診所名稱皮醫師皮膚專科診所
診所電話02-29559005
診所地址新北市板橋區中山路2段172號(1樓)
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市新北市皮膚科診所新北市板橋區皮膚科診所
診所編號353101A137

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的皮膚科診所

診所名稱診所地址診所電話
京澄皮膚專科診所新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)02-29582777
王英權皮膚科診所新北市板橋區民族路129巷6號02-29555232
徐自菱皮膚科診所新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓02-22551158
蔡英傑皮膚科診所新北市板橋區文化路1段146號1樓02-22593133
板橋黃皮膚科診所新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓02-22521288
板橋民富皮膚科診所新北市板橋區四川路1段97號1樓02-89522722
曾皮膚科診所新北市板橋區中山路2段365號02-29534710
何皮膚科診所()
李皮膚科診所新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓)02-29597256
劉仲彥皮膚專科診所新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓02-22516677
林皮膚科診所新北市板橋區府中路112號02-29686607
江致德皮膚科診所新北市板橋區重慶路254號02-89521090
尚品皮膚科診所新北市板橋區中正路210號1、2樓02-29671036
張英睿皮膚專科診所新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)02-22506065
板橋四維皮膚科診所新北市板橋區四維路150號1、2、3樓02-82598889
板橋光澤診所新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓02-29551300

附近的皮膚科診所

診所名稱 : 京澄皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路1段181、183號(1樓)

診所電話 : 02-29582777

診所名稱 : 王英權皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路129巷6號

診所電話 : 02-29555232

診所名稱 : 徐自菱皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區互助街29號1樓及31號1樓

診所電話 : 02-22551158

診所名稱 : 蔡英傑皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段146號1樓

診所電話 : 02-22593133

診所名稱 : 板橋黃皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段53號1樓、2樓

診所電話 : 02-22521288

診所名稱 : 板橋民富皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段97號1樓

診所電話 : 02-89522722

診所名稱 : 曾皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段365號

診所電話 : 02-29534710

診所名稱 : 何皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 李皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段53、55號(1樓)

診所電話 : 02-29597256

診所名稱 : 劉仲彥皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路2段167號1樓、2樓

診所電話 : 02-22516677

診所名稱 : 林皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路112號

診所電話 : 02-29686607

診所名稱 : 江致德皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路254號

診所電話 : 02-89521090

診所名稱 : 尚品皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路210號1、2樓

診所電話 : 02-29671036

診所名稱 : 張英睿皮膚專科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段118號(1、2樓、3樓)

診所電話 : 02-22506065

診所名稱 : 板橋四維皮膚科診所

診所地址 : 新北市板橋區四維路150號1、2、3樓

診所電話 : 02-82598889

診所名稱 : 板橋光澤診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路2號1樓及2樓,2之1號1樓及2樓

診所電話 : 02-29551300

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
博愛診所新北市板橋區府中路52-3號1樓02-29686312
新北市板橋區衛生所新北市板橋區英士路192號02-22586606
靈群閣中醫診所新北市板橋區裕民街56巷3號(1樓)02-22528276
全泰中醫診所新北市板橋區中山路2段78號(1樓)02-89532998
里安診所新北市板橋區信義路58號(1樓)02-29551756
謙禾家醫診所新北市板橋區漢生東路285號1、2樓及287號1、2樓02-29596599
揚明診所新北市板橋區陽明街38號1樓02-82528557
京品牙醫診所新北市板橋區忠孝路97號02-29642667
耀祥中醫診所新北市板橋區四川路1段365號1樓02-89535561
鴻林中醫診所新北市板橋區成都街37號1樓02-89539118
生生優動板橋診所新北市板橋區文化路1段142號(1樓)02-82521611
柯明奇耳鼻喉科診所新北市板橋區中山路2段256號02-29622255
保翔中醫診所新北市板橋區南雅南路2段74號(1樓)02-22710230
廣生堂中醫診所新北市板橋區府中路78號02-29678458
一心中醫診所新北市板橋區懷德街117號1樓02-22588137
天寧中醫診所新北市板橋區溪北路87號(1樓)02-26872360
佳園牙醫診所新北市板橋區實踐路159號02-89512128
興安診所新北市板橋區龍興街51號02-29652683
正安牙醫診所新北市板橋區金門街249號02-26833868
辰元復健科診所新北市板橋區雙十路3段31號2樓02-22582299
浩明牙醫診所新北市板橋區民治街52巷5弄1號02-22543192
昌禾骨科診所新北市板橋區實踐路40號(1樓)、42號(1樓)、38號2樓02-29595980
潘內科小兒科診所新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)02-29698128
龍興診所新北市板橋區龍興街43、45號(1樓)02-29650765
邱慶來牙醫診所新北市板橋區新民街7巷18之1號(2樓)02-29662000
健倫牙醫診所新北市板橋區莒光路157號1樓02-22578246
莫札特牙醫診所新北市板橋區合宜路91號(1樓)02-29670682
新埔立安診所新北市板橋區陽明街12號(1樓)02-22558699
振侒診所新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓02-29551986
板杏內科診所新北市板橋區館前東路26號4樓02-89647888

附近的其他診所

診所名稱 : 博愛診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路52-3號1樓

診所電話 : 02-29686312

診所名稱 : 新北市板橋區衛生所

診所地址 : 新北市板橋區英士路192號

診所電話 : 02-22586606

診所名稱 : 靈群閣中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區裕民街56巷3號(1樓)

診所電話 : 02-22528276

診所名稱 : 全泰中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段78號(1樓)

診所電話 : 02-89532998

診所名稱 : 里安診所

診所地址 : 新北市板橋區信義路58號(1樓)

診所電話 : 02-29551756

診所名稱 : 謙禾家醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路285號1、2樓及287號1、2樓

診所電話 : 02-29596599

診所名稱 : 揚明診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街38號1樓

診所電話 : 02-82528557

診所名稱 : 京品牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路97號

診所電話 : 02-29642667

診所名稱 : 耀祥中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段365號1樓

診所電話 : 02-89535561

診所名稱 : 鴻林中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區成都街37號1樓

診所電話 : 02-89539118

診所名稱 : 生生優動板橋診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段142號(1樓)

診所電話 : 02-82521611

診所名稱 : 柯明奇耳鼻喉科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段256號

診所電話 : 02-29622255

診所名稱 : 保翔中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段74號(1樓)

診所電話 : 02-22710230

診所名稱 : 廣生堂中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路78號

診所電話 : 02-29678458

診所名稱 : 一心中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區懷德街117號1樓

診所電話 : 02-22588137

診所名稱 : 天寧中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區溪北路87號(1樓)

診所電話 : 02-26872360

診所名稱 : 佳園牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路159號

診所電話 : 02-89512128

診所名稱 : 興安診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街51號

診所電話 : 02-29652683

診所名稱 : 正安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區金門街249號

診所電話 : 02-26833868

診所名稱 : 辰元復健科診所

診所地址 : 新北市板橋區雙十路3段31號2樓

診所電話 : 02-22582299

診所名稱 : 浩明牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民治街52巷5弄1號

診所電話 : 02-22543192

診所名稱 : 昌禾骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區實踐路40號(1樓)、42號(1樓)、38號2樓

診所電話 : 02-29595980

診所名稱 : 潘內科小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)

診所電話 : 02-29698128

診所名稱 : 龍興診所

診所地址 : 新北市板橋區龍興街43、45號(1樓)

診所電話 : 02-29650765

診所名稱 : 邱慶來牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區新民街7巷18之1號(2樓)

診所電話 : 02-29662000

診所名稱 : 健倫牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區莒光路157號1樓

診所電話 : 02-22578246

診所名稱 : 莫札特牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區合宜路91號(1樓)

診所電話 : 02-29670682

診所名稱 : 新埔立安診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街12號(1樓)

診所電話 : 02-22558699

診所名稱 : 振侒診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路276-11號1、2樓

診所電話 : 02-29551986

診所名稱 : 板杏內科診所

診所地址 : 新北市板橋區館前東路26號4樓

診所電話 : 02-89647888

新北市板橋區中山路2段172號(1樓)

診所名稱皮醫師皮膚專科診所
診所地址新北市板橋區中山路2段172號(1樓)
縣市新北市
鄉鎮板橋區
中山路