傑生婦產科診所

診所資料

診所名稱傑生婦產科診所
診所電話02-29589559
診所地址新北市板橋區中山路1段104號8樓、9樓
診所科別婦產科
服務項目門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢、分娩、婦產科C表手術項目
所屬縣市新北市婦產科診所新北市板橋區婦產科診所
診所編號3531019185

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
葉婦產科診所()
合康婦產科診所新北市板橋區陽明街34號、34號─102-22555852
豐禾文化婦產科診所新北市板橋區文化路一段322號2~4樓02-22520000
板橋安媞婦產科診所新北市板橋區府中路43號2樓02-29668998
欣幼婦產科診所新北市板橋區四川路1段188號1樓、2樓、3樓、4樓、5樓02-29591158
馨杏園婦產科診所新北市板橋區中山路2段24號1樓及40巷2弄2號1樓02-29534000
基生婦產科診所新北市板橋區中山路1段104號10樓02-89512299
豐禾婦產科診所()
雷世陽婦產科診所新北市板橋區三民路2段110號1─7樓02-89535508
林儀文婦產科診所新北市板橋區民權路218號1、2樓02-29696995
優生婦產科診所新北市板橋區重慶路30號1樓2樓8樓02-29562201

附近的婦產科診所

診所名稱 : 葉婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 合康婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街34號、34號─1

診所電話 : 02-22555852

診所名稱 : 豐禾文化婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路一段322號2~4樓

診所電話 : 02-22520000

診所名稱 : 板橋安媞婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區府中路43號2樓

診所電話 : 02-29668998

診所名稱 : 欣幼婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路1段188號1樓、2樓、3樓、4樓、5樓

診所電話 : 02-29591158

診所名稱 : 馨杏園婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段24號1樓及40巷2弄2號1樓

診所電話 : 02-29534000

診所名稱 : 基生婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路1段104號10樓

診所電話 : 02-89512299

診所名稱 : 豐禾婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 雷世陽婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段110號1─7樓

診所電話 : 02-89535508

診所名稱 : 林儀文婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區民權路218號1、2樓

診所電話 : 02-29696995

診所名稱 : 優生婦產科診所

診所地址 : 新北市板橋區重慶路30號1樓2樓8樓

診所電話 : 02-29562201

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
晶美牙醫診所新北市板橋區文化路1段219-1號〈共4層使用1至3樓〉02-89681189
新埔牙醫診所新北市板橋區文化路2段17號02-22519378
晨陽診所新北市板橋區漢生東路342號(1樓)02-89526272
悅安心復健專科診所新北市板橋區三民路2段127號1樓及129號1樓02-29552945
遠東中醫診所新北市板橋區漢生東路335號1樓02-29638668
板橋四維親子診所()
全生診所()
江德賢眼科診所新北市板橋區中正路209號02-29667187
中心牙醫診所新北市板橋區中山路2段308號02-29515959
瑞麟診所()
文瑞診所新北市板橋區板新路101號10樓02-29589681
人和中醫診所()
鴻安牙醫診所新北市板橋區萬板路308號(1樓)02-22514852
瑞億牙醫診所新北市板橋區德興街37巷20號1樓02-89667704
昕隆診所新北市板橋區民生路1段3號5摟02-29500088
鄧茂雄診所()
蔡眼科診所新北市板橋區文化路2段109之3號1樓02-22552702
南雅牙醫診所新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓02-29667240
尊榮悠陽牙醫診所新北市板橋區陽明街110號1、2樓02-22540002
潘內科小兒科診所新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)02-29698128
北陽骨科診所新北市板橋區中正路339號1樓、2樓02-29651868
馬太牙醫診所新北市板橋區中正路234號之102-29679982
王林小兒科診所新北市板橋區忠孝路20號1樓02-29584966
太平洋牙醫診所新北市板橋區漢生東路348號1樓02-29635654
展揚牙醫診所新北市板橋區南雅南路2段144巷68號1、2樓02-89678998
龍生診所新北市板橋區廣權路103號02-29587826
佳醫診所新北市板橋區四川路一段186號1、2樓02-29562780
仁心中醫診所新北市板橋區北門街42之3號1、2樓02-29665049
大原牙醫診所新北市板橋區民族路97號1樓02-29515339
晶耀牙醫診所新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓02-22510930

附近的其他診所

診所名稱 : 晶美牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路1段219-1號〈共4層使用1至3樓〉

診所電話 : 02-89681189

診所名稱 : 新埔牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段17號

診所電話 : 02-22519378

診所名稱 : 晨陽診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路342號(1樓)

診所電話 : 02-89526272

診所名稱 : 悅安心復健專科診所

診所地址 : 新北市板橋區三民路2段127號1樓及129號1樓

診所電話 : 02-29552945

診所名稱 : 遠東中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路335號1樓

診所電話 : 02-29638668

診所名稱 : 板橋四維親子診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 全生診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 江德賢眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路209號

診所電話 : 02-29667187

診所名稱 : 中心牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中山路2段308號

診所電話 : 02-29515959

診所名稱 : 瑞麟診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文瑞診所

診所地址 : 新北市板橋區板新路101號10樓

診所電話 : 02-29589681

診所名稱 : 人和中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 鴻安牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區萬板路308號(1樓)

診所電話 : 02-22514852

診所名稱 : 瑞億牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區德興街37巷20號1樓

診所電話 : 02-89667704

診所名稱 : 昕隆診所

診所地址 : 新北市板橋區民生路1段3號5摟

診所電話 : 02-29500088

診所名稱 : 鄧茂雄診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡眼科診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段109之3號1樓

診所電話 : 02-22552702

診所名稱 : 南雅牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路1段95號1、2樓

診所電話 : 02-29667240

診所名稱 : 尊榮悠陽牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區陽明街110號1、2樓

診所電話 : 02-22540002

診所名稱 : 潘內科小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路1巷18號(1樓)

診所電話 : 02-29698128

診所名稱 : 北陽骨科診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路339號1樓、2樓

診所電話 : 02-29651868

診所名稱 : 馬太牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區中正路234號之1

診所電話 : 02-29679982

診所名稱 : 王林小兒科診所

診所地址 : 新北市板橋區忠孝路20號1樓

診所電話 : 02-29584966

診所名稱 : 太平洋牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區漢生東路348號1樓

診所電話 : 02-29635654

診所名稱 : 展揚牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區南雅南路2段144巷68號1、2樓

診所電話 : 02-89678998

診所名稱 : 龍生診所

診所地址 : 新北市板橋區廣權路103號

診所電話 : 02-29587826

診所名稱 : 佳醫診所

診所地址 : 新北市板橋區四川路一段186號1、2樓

診所電話 : 02-29562780

診所名稱 : 仁心中醫診所

診所地址 : 新北市板橋區北門街42之3號1、2樓

診所電話 : 02-29665049

診所名稱 : 大原牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區民族路97號1樓

診所電話 : 02-29515339

診所名稱 : 晶耀牙醫診所

診所地址 : 新北市板橋區文化路2段182巷3弄46-3號1樓、2樓

診所電話 : 02-22510930

新北市板橋區中山路1段104號8樓、9樓

診所名稱傑生婦產科診所
診所地址新北市板橋區中山路1段104號8樓、9樓
縣市新北市
鄉鎮板橋區
中山路
一段
104號