蘇耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱蘇耳鼻喉科診所
診所電話06-3507711
診所地址台南市北區大豐里文賢路261、263號1樓
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療、成人預防保健、口腔黏膜檢查
所屬縣市台南市耳鼻喉科診所台南市北區耳鼻喉科診所
診所編號3521042538

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診看診
晚上看診看診看診看診看診看診看診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

蘇耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期二08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期三08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期四08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期五08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期六08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30
星期日08:00 – 12:30, 15:00 – 18:00, 18:30 – 21:30

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 06-3507711 連絡確認。

蘇耳鼻喉科診所的門診時間

星期看診時間
星期一08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期二08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期三08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期四08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期五08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期六08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30
星期日08:00 – 12:30
15:00 – 18:00
18:30 – 21:30

蘇耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
盧立鴻 5星 蘇醫師在確診後還會打過來關心,是個令人放心的好醫生。
chen ruby 4星 確診家人給蘇醫師視訊問診,隔天蘇醫生又電話關心確診家人,很感謝醫師的細心
Coffee Chonchon 5星 在診所預約到第三劑疫苗~護理師的上針技術讓我打心裡佩服~~ 推薦給害怕打針的人~~
總共 : 76個人評分,目前Google 商家評分 : 3顆星 !
⭐觀看蘇耳鼻喉科診所的所有評論 ⭐我要給蘇耳鼻喉科診所評論

蘇耳鼻喉科診所的評價、評分、評論

評論人評分評論
盧立鴻 5星 蘇醫師在確診後還會打過來關心,是個令人放心的好醫生。
chen ruby 4星 確診家人給蘇醫師視訊問診,隔天蘇醫生又電話關心確診家人,很感謝醫師的細心
Coffee Chonchon 5星 在診所預約到第三劑疫苗~護理師的上針技術讓我打心裡佩服~~ 推薦給害怕打針的人~~
總共 : 76個人評分,目前Google 商家評分 : 3顆星 !
⭐觀看蘇耳鼻喉科診所的所有評論
⭐我要給蘇耳鼻喉科診所評論

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
陳文峯耳鼻喉科診所台南市北區正覺里公園路703號1樓06-2833398
邱泉正耳鼻喉科診所台南市北區大豐里文賢路291號1樓06-2501686
劉明奇耳鼻喉科診所台南市北區正覺里公園路599之4號1樓06-2826270
王俊富耳鼻喉科診所台南市北區西門路四段156號06-2822650
永昕耳鼻喉科診所台南市北區文賢路677號1樓06-3587366
許庭碩耳鼻喉科診所台南市北區和順里臨安路二段252號1樓06-2282238
嘉安耳鼻喉科診所台南市北區北安路一段202號1樓06-2516633
安田耳鼻喉科診所台南市北區臨安路二段151號06-3583360
陳威文耳鼻喉科診所台南市北區國興里開元路418號1樓06-2750471
安康耳鼻喉科診所台南市北區成功里海安路3段718號1樓06-2525889
李長忠耳鼻喉科診所台南市北區西門路三段167號06-2210335
傅耳鼻喉診所台南市北區大港里文賢路877號06-2507089

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 陳文峯耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區正覺里公園路703號1樓

診所電話 : 06-2833398

診所名稱 : 邱泉正耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區大豐里文賢路291號1樓

診所電話 : 06-2501686

診所名稱 : 劉明奇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區正覺里公園路599之4號1樓

診所電話 : 06-2826270

診所名稱 : 王俊富耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區西門路四段156號

診所電話 : 06-2822650

診所名稱 : 永昕耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區文賢路677號1樓

診所電話 : 06-3587366

診所名稱 : 許庭碩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區和順里臨安路二段252號1樓

診所電話 : 06-2282238

診所名稱 : 嘉安耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區北安路一段202號1樓

診所電話 : 06-2516633

診所名稱 : 安田耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區臨安路二段151號

診所電話 : 06-3583360

診所名稱 : 陳威文耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區國興里開元路418號1樓

診所電話 : 06-2750471

診所名稱 : 安康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區成功里海安路3段718號1樓

診所電話 : 06-2525889

診所名稱 : 李長忠耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市北區西門路三段167號

診所電話 : 06-2210335

診所名稱 : 傅耳鼻喉診所

診所地址 : 台南市北區大港里文賢路877號

診所電話 : 06-2507089

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
建榮牙醫診所台南市北區和緯路5段238、240號1樓06-2597180
艾苜中醫診所台南市北區北安路一段239號1樓06-2520699
九翌復健科診所台南市北區公園南路358號1樓06-2225555
王清吉中醫診所台南市北區公園路591之43號06-2817738
康馥中醫診所台南市北區文成里文賢路234號1樓06-3501578
遠東真美牙醫診所台南市北區福德里和緯路二段342號1、2樓06-2819777
杏安外科診所台南市北區公園北路143號06-2201911
臺南巿北區衛生所台南市北區公園里西華街50號06-2252404
晶瀅牙醫診所台南市北區文成里和緯路三段295號1-2樓06-2596929
廖建華泌尿科外科診所台南市北區合興里開元路406號1樓06-2008893
敦品中醫診所台南市北區立人里西門路3段77號1樓06-2277272
心悠活診所台南市北區裕民里金華路五段14號1、2樓06-2236766
蕭尹瑩身心診所台南市北區長榮路4段141號1樓06-2002268
民安牙醫診所台南市北區大豐里文賢路351號06-2599296
日安牙醫診所台南市北區和緯路2段207號1-2樓06-2510101
生源診所台南市北區立人里康樂街396號1樓06-2233929
華昇診所()
潔寧牙醫診所台南市北區文賢路365巷24號6-2802626
福生中醫診所台南市北區金華路五段16號06-2243662
許森彥精神科診所台南市北區育德路466號1-2樓06-2513283
林建任內科診所台南市北區北安路一段281-291號1樓06-2823988
邱碧瑩中醫診所台南市北區延平里公園路778號1樓06-2813369
邱盈禎診所台南市北區正覺里公園路635號06-2520056
陳育堂診所()
心禾康舟診所台南市北區育德一街120號1樓06-2518123
泰安外科診所台南市北區開元路306號06-2370139
宏成中醫診所台南市北區大光里北門路二段547巷50號1樓06-2520053
劉中醫診所台南市北區育德二路490號1-2樓06-2811587
朝順中醫診所台南市北區文成里文賢路606號1樓06-2507158
海安小兒科診所台南市北區元美里海安路3段761、761-1號1樓06-3589696

附近的其他診所

診所名稱 : 建榮牙醫診所

診所地址 : 台南市北區和緯路5段238、240號1樓

診所電話 : 06-2597180

診所名稱 : 艾苜中醫診所

診所地址 : 台南市北區北安路一段239號1樓

診所電話 : 06-2520699

診所名稱 : 九翌復健科診所

診所地址 : 台南市北區公園南路358號1樓

診所電話 : 06-2225555

診所名稱 : 王清吉中醫診所

診所地址 : 台南市北區公園路591之43號

診所電話 : 06-2817738

診所名稱 : 康馥中醫診所

診所地址 : 台南市北區文成里文賢路234號1樓

診所電話 : 06-3501578

診所名稱 : 遠東真美牙醫診所

診所地址 : 台南市北區福德里和緯路二段342號1、2樓

診所電話 : 06-2819777

診所名稱 : 杏安外科診所

診所地址 : 台南市北區公園北路143號

診所電話 : 06-2201911

診所名稱 : 臺南巿北區衛生所

診所地址 : 台南市北區公園里西華街50號

診所電話 : 06-2252404

診所名稱 : 晶瀅牙醫診所

診所地址 : 台南市北區文成里和緯路三段295號1-2樓

診所電話 : 06-2596929

診所名稱 : 廖建華泌尿科外科診所

診所地址 : 台南市北區合興里開元路406號1樓

診所電話 : 06-2008893

診所名稱 : 敦品中醫診所

診所地址 : 台南市北區立人里西門路3段77號1樓

診所電話 : 06-2277272

診所名稱 : 心悠活診所

診所地址 : 台南市北區裕民里金華路五段14號1、2樓

診所電話 : 06-2236766

診所名稱 : 蕭尹瑩身心診所

診所地址 : 台南市北區長榮路4段141號1樓

診所電話 : 06-2002268

診所名稱 : 民安牙醫診所

診所地址 : 台南市北區大豐里文賢路351號

診所電話 : 06-2599296

診所名稱 : 日安牙醫診所

診所地址 : 台南市北區和緯路2段207號1-2樓

診所電話 : 06-2510101

診所名稱 : 生源診所

診所地址 : 台南市北區立人里康樂街396號1樓

診所電話 : 06-2233929

診所名稱 : 華昇診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 潔寧牙醫診所

診所地址 : 台南市北區文賢路365巷24號

診所電話 : 6-2802626

診所名稱 : 福生中醫診所

診所地址 : 台南市北區金華路五段16號

診所電話 : 06-2243662

診所名稱 : 許森彥精神科診所

診所地址 : 台南市北區育德路466號1-2樓

診所電話 : 06-2513283

診所名稱 : 林建任內科診所

診所地址 : 台南市北區北安路一段281-291號1樓

診所電話 : 06-2823988

診所名稱 : 邱碧瑩中醫診所

診所地址 : 台南市北區延平里公園路778號1樓

診所電話 : 06-2813369

診所名稱 : 邱盈禎診所

診所地址 : 台南市北區正覺里公園路635號

診所電話 : 06-2520056

診所名稱 : 陳育堂診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 心禾康舟診所

診所地址 : 台南市北區育德一街120號1樓

診所電話 : 06-2518123

診所名稱 : 泰安外科診所

診所地址 : 台南市北區開元路306號

診所電話 : 06-2370139

診所名稱 : 宏成中醫診所

診所地址 : 台南市北區大光里北門路二段547巷50號1樓

診所電話 : 06-2520053

診所名稱 : 劉中醫診所

診所地址 : 台南市北區育德二路490號1-2樓

診所電話 : 06-2811587

診所名稱 : 朝順中醫診所

診所地址 : 台南市北區文成里文賢路606號1樓

診所電話 : 06-2507158

診所名稱 : 海安小兒科診所

診所地址 : 台南市北區元美里海安路3段761、761-1號1樓

診所電話 : 06-3589696

台南市北區大豐里文賢路261、263號1樓

診所名稱蘇耳鼻喉科診所
診所地址台南市北區大豐里文賢路261、263號1樓
縣市台南市
鄉鎮北區
村里大豐里
文賢路
263號