林耳鼻喉科診所

診所資料

診所名稱林耳鼻喉科診所
診所電話04-24751525
診所地址台中市南屯區大同里東興路2段50號
診所科別耳鼻喉科
服務項目門診診療
所屬縣市台中市耳鼻喉科診所台中市南屯區耳鼻喉科診所
診所編號3517071914

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診看診
下午看診休診看診休診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
1121231早上開診

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱診所地址診所電話
鄭盛源耳鼻喉科診所台中市南屯區黎明東街151號1樓04-22512513
東寧耳鼻喉科診所台中市南屯區東興路二段289號1樓04-24711200
邢志宇耳鼻喉科診所台中市南屯區南屯路二段252號1樓、2樓04-24735806
歐哲甫耳鼻喉科診所台中市南屯區向心南路976號04-24732835
天晴耳鼻喉科診所()
敬康耳鼻喉科診所台中市南屯區大業路229號1樓04-23282070
承諭耳鼻喉科診所台中市南屯區大墩路812號1樓04-23281208
誠心親子耳鼻喉科診所台中市南屯區東興路二段33號1、2樓04-24719001
賴耳鼻喉科診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號04-23824673
林子凱耳鼻喉科診所台中市南屯區公益路2段19號1樓04-23105758
鄭元凱耳鼻喉科診所台中市南屯區河南路4段376號2樓04-22513502
文山耳鼻喉科診所台中市南屯區忠勇路91-2號1樓04-23825100
呂耳鼻喉科診所台中市南屯區南屯里南屯路二段527號04-23833168
姚耳鼻喉科診所台中市南屯區忠勇路25-6號1樓04-23850089

附近的耳鼻喉科診所

診所名稱 : 鄭盛源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明東街151號1樓

診所電話 : 04-22512513

診所名稱 : 東寧耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段289號1樓

診所電話 : 04-24711200

診所名稱 : 邢志宇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯路二段252號1樓、2樓

診所電話 : 04-24735806

診所名稱 : 歐哲甫耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路976號

診所電話 : 04-24732835

診所名稱 : 天晴耳鼻喉科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 敬康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路229號1樓

診所電話 : 04-23282070

診所名稱 : 承諭耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩路812號1樓

診所電話 : 04-23281208

診所名稱 : 誠心親子耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段33號1、2樓

診所電話 : 04-24719001

診所名稱 : 賴耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1133號

診所電話 : 04-23824673

診所名稱 : 林子凱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區公益路2段19號1樓

診所電話 : 04-23105758

診所名稱 : 鄭元凱耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路4段376號2樓

診所電話 : 04-22513502

診所名稱 : 文山耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路91-2號1樓

診所電話 : 04-23825100

診所名稱 : 呂耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里南屯路二段527號

診所電話 : 04-23833168

診所名稱 : 姚耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路25-6號1樓

診所電話 : 04-23850089

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
睿恩美學牙醫診所台中市南屯區河南路四段326號3樓04-22515200
崔玉珠診所台中市南屯區大墩南路410號1樓、2樓04-24736466
廖國陽牙醫診所台中市南屯區惠中路3段335號1樓及2樓04-23819598
建行診所台中市南屯區向心路12號1樓04-24738456
佑美診所台中市南屯區大業路562號1樓04-22591337
心身美診所台中市南屯區大業里大聖街334號1樓04-23100050
益群牙醫診所台中市南屯區東興路二段183號1樓04-24737598
益德牙醫診所台中市南屯區三厝里河南路4段399–1號1樓04-22596496
文良診所台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號04-23891633
光麗牙醫診所台中市南屯區大墩十四街148號1樓04-23107666
許伯熙眼科診所台中市南屯區東興路2段46號1樓04-24753105
向心牙醫診所台中市南屯區向心南路921號04-23898495
許健誼中醫診所台中市南屯區寶山東二街15號1樓04-23806611
辰光診所台中市南屯區黎明路一段154號1、2樓04-24796767
周省村診所台中市南屯區東興路二段42號1樓04-24723316
祥峻中醫診所台中市南屯區文心南三路538號1樓04-24735561
緻齡婦產科診所()
國際慈善堂中醫診所()
大謙經典中醫診所台中市南屯區五權西路二段167號1樓04-24722868
明星皮膚科診所台中市南屯區溝墘里大墩路828號1樓04-23288133
佳新牙醫診所台中市南屯區向心南路908號1.2.3樓04-24733222
張智誠診所台中市南屯區寶山東一街5號1樓04-23821622
欣民診所()
東群牙醫診所台中市南屯區溝墘里東興路3段175號04-23285766
趙玉良身心醫學診所台中市南屯區黎明路一段1140號1、2、3、4、5樓04-23823966
莊詠婷皮膚科診所()
維信華信聯合門診華信中醫診所台中市南屯區大同里大墩路471號2F04-23195319
嘉康中醫診所台中市南屯區忠勇路52之190號1樓04-23807588
高明復健科診所台中市南屯區大業路228號1-3樓、230號1-3樓04-23280608
第一明眼科診所台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓04-22516777

附近的其他診所

診所名稱 : 睿恩美學牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區河南路四段326號3樓

診所電話 : 04-22515200

診所名稱 : 崔玉珠診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩南路410號1樓、2樓

診所電話 : 04-24736466

診所名稱 : 廖國陽牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區惠中路3段335號1樓及2樓

診所電話 : 04-23819598

診所名稱 : 建行診所

診所地址 : 台中市南屯區向心路12號1樓

診所電話 : 04-24738456

診所名稱 : 佑美診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路562號1樓

診所電話 : 04-22591337

診所名稱 : 心身美診所

診所地址 : 台中市南屯區大業里大聖街334號1樓

診所電話 : 04-23100050

診所名稱 : 益群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段183號1樓

診所電話 : 04-24737598

診所名稱 : 益德牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區三厝里河南路4段399–1號1樓

診所電話 : 04-22596496

診所名稱 : 文良診所

診所地址 : 台中市南屯區南屯里黎明路一段1139號

診所電話 : 04-23891633

診所名稱 : 光麗牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十四街148號1樓

診所電話 : 04-23107666

診所名稱 : 許伯熙眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路2段46號1樓

診所電話 : 04-24753105

診所名稱 : 向心牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路921號

診所電話 : 04-23898495

診所名稱 : 許健誼中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東二街15號1樓

診所電話 : 04-23806611

診所名稱 : 辰光診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段154號1、2樓

診所電話 : 04-24796767

診所名稱 : 周省村診所

診所地址 : 台中市南屯區東興路二段42號1樓

診所電話 : 04-24723316

診所名稱 : 祥峻中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區文心南三路538號1樓

診所電話 : 04-24735561

診所名稱 : 緻齡婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 國際慈善堂中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 大謙經典中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區五權西路二段167號1樓

診所電話 : 04-24722868

診所名稱 : 明星皮膚科診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里大墩路828號1樓

診所電話 : 04-23288133

診所名稱 : 佳新牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區向心南路908號1.2.3樓

診所電話 : 04-24733222

診所名稱 : 張智誠診所

診所地址 : 台中市南屯區寶山東一街5號1樓

診所電話 : 04-23821622

診所名稱 : 欣民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 東群牙醫診所

診所地址 : 台中市南屯區溝墘里東興路3段175號

診所電話 : 04-23285766

診所名稱 : 趙玉良身心醫學診所

診所地址 : 台中市南屯區黎明路一段1140號1、2、3、4、5樓

診所電話 : 04-23823966

診所名稱 : 莊詠婷皮膚科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 維信華信聯合門診華信中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區大同里大墩路471號2F

診所電話 : 04-23195319

診所名稱 : 嘉康中醫診所

診所地址 : 台中市南屯區忠勇路52之190號1樓

診所電話 : 04-23807588

診所名稱 : 高明復健科診所

診所地址 : 台中市南屯區大業路228號1-3樓、230號1-3樓

診所電話 : 04-23280608

診所名稱 : 第一明眼科診所

診所地址 : 台中市南屯區大墩十一街331號1、2樓

診所電話 : 04-22516777

台中市南屯區大同里東興路2段50號

診所名稱林耳鼻喉科診所
診所地址台中市南屯區大同里東興路2段50號
縣市台中市
鄉鎮南屯區
村里大同里
東興路
二段
50號