| 診所名稱 | 三民診所 |
| 診所電話 | - |
| 診所地址 | |
| 診所科別 | |
| 服務項目 | |
| 所屬縣市 | 台中市不分科診所 、台中市北區不分科診所 |
| 診所編號 | 3517051878 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
| 晚上 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 洪亮診所 | 台中市北區民權路533號1樓 | 04-22061560 |
| 小太陽聯合診所 | 台中市北區漢口路三段179號1樓 | 04-22955656 |
| 雅得麗生活診所 | 台中市北區健行路870號1樓 | 04-22011233 |
| 永旭診所 | 台中市北區民權路353號1樓 | 04-22066767 |
| 得醫診所 | 台中市北區英才路286號1樓 | 04-22058699 |
| 勞安診所 | 台中市北區中清路一段89號12樓之9 | 04-22355722 |
| 俊霖診所 | 台中市北區忠明八街32號1樓及2樓 | 04-22085948 |
| 育安診所 | 台中市北區進化路311號1樓、2樓 | 04-23609568 |
| 林國卿診所 | () | |
| 太原診所 | () | |
| 舒頤診所 | 台中市北區英才路110號1樓 | 04-22069023 |
| 錦田診所 | 台中市北區錦祥里進化路661號1樓 | 04-22376602 |
| 聯新國際診所 | () | |
| 長青松一診所 | () | |
| 群生診所 | 台中市北區錦祥里進化路625-5號 | 04-22332616 |
診所名稱 : 洪亮診所 診所地址 : 台中市北區民權路533號1樓 診所電話 : 04-22061560 |
診所名稱 : 小太陽聯合診所 診所地址 : 台中市北區漢口路三段179號1樓 診所電話 : 04-22955656 |
診所名稱 : 雅得麗生活診所 診所地址 : 台中市北區健行路870號1樓 診所電話 : 04-22011233 |
診所名稱 : 永旭診所 診所地址 : 台中市北區民權路353號1樓 診所電話 : 04-22066767 |
診所名稱 : 得醫診所 診所地址 : 台中市北區英才路286號1樓 診所電話 : 04-22058699 |
診所名稱 : 勞安診所 診所地址 : 台中市北區中清路一段89號12樓之9 診所電話 : 04-22355722 |
診所名稱 : 俊霖診所 診所地址 : 台中市北區忠明八街32號1樓及2樓 診所電話 : 04-22085948 |
診所名稱 : 育安診所 診所地址 : 台中市北區進化路311號1樓、2樓 診所電話 : 04-23609568 |
診所名稱 : 林國卿診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 太原診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 舒頤診所 診所地址 : 台中市北區英才路110號1樓 診所電話 : 04-22069023 |
診所名稱 : 錦田診所 診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路661號1樓 診所電話 : 04-22376602 |
診所名稱 : 聯新國際診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 長青松一診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 群生診所 診所地址 : 台中市北區錦祥里進化路625-5號 診所電話 : 04-22332616 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 紀外科泌尿科診所 | 台中市北區梅亭街479號 | 04-22050357 |
| 家昌耳鼻喉科診所 | 台中市北區陜西路62號1樓 | 04-22993888 |
| 建成中醫診所 | 台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓 | 04-22230377 |
| 純德中醫診所 | 台中市北區西屯路一段433號 | 04-23225780 |
| 同德中醫診所 | 台中市北區賴村里梅亭街388號1樓 | 04-22080295 |
| 康舒美牙醫診所 | 台中市北區漢口路四段375-7號1、2樓 | 04-22367565 |
| 蔡順宗診所 | 台中市北區漢口路3段59號1樓 | 04-22968593 |
| 其玉中醫診所 | 台中市北區雙十路二段70號1樓 | 04-22061296 |
| 康暉耳鼻喉科診所 | 台中市北區中清路1段798號1樓 | 04-22966161 |
| 寶麗牙醫美學診所 | 台中市北區興進路108號1樓、2樓 | 04-22338323 |
| 奇蹟牙醫診所 | 台中市北區太原路二段292號1、2樓 | 04-22352338 |
| 許文俊小兒科診所 | 台中市北區進化北路265號一樓 | 04-22350366 |
| 學仕診所 | 台中市北區建興里學士路280.282號1+2F | 04-22353188 |
| 傅婦產科診所 | 台中市北區五權路327號 | 04-22062033 |
| 天行健診所 | 台中市北區健行路321號、321之1號、321之2號 | 04-22352112 |
| 現代診所 | 台中市北區進化北路163號 | 04-22387387 |
| 白家庭醫學科診所 | 台中市北區益華街62號 | 04-22354146 |
| 鳴人中醫診所 | 台中市北區國泰街96號1樓 | 04-22332396 |
| 德昌中醫診所 | 台中市北區長安里原子街125-6號 | 04-22017701 |
| 大大中醫診所 | 台中市北區育德路110號1樓 | 04-22033939 |
| 視保眼科診所 | 台中市北區健行路586號1樓、2樓 | 04-22071888 |
| 蓮康中醫診所 | 台中市北區崇德路一段639號2樓 | 04-22368634 |
| 陳正豊內科診所 | 台中市北區北平路2段80號1樓 | 04-22955085 |
| 中英牙醫診所 | 台中市北區賴興里北平路二段101號 | 04-22930381 |
| 趙婦產科診所 | () | |
| 博群牙醫診所 | 台中市北區進化路339、341號1樓 | 04-23605668 |
| 王介山骨科外科診所 | 台中市北區進化路548號1樓 | 04-22339399 |
| 大誠牙醫診所 | 台中市北區錦洲里進化路554號1.2F | 04-22333177 |
| 名揚牙醫診所 | 台中市北區五常里學士路83號3樓 | 04-22029225 |
| 同和堂中醫診所 | () |
診所名稱 : 紀外科泌尿科診所 診所地址 : 台中市北區梅亭街479號 診所電話 : 04-22050357 |
診所名稱 : 家昌耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北區陜西路62號1樓 診所電話 : 04-22993888 |
診所名稱 : 建成中醫診所 診所地址 : 台中市北區三民路三段二一○之五號、二一○之六號一樓 診所電話 : 04-22230377 |
診所名稱 : 純德中醫診所 診所地址 : 台中市北區西屯路一段433號 診所電話 : 04-23225780 |
診所名稱 : 同德中醫診所 診所地址 : 台中市北區賴村里梅亭街388號1樓 診所電話 : 04-22080295 |
診所名稱 : 康舒美牙醫診所 診所地址 : 台中市北區漢口路四段375-7號1、2樓 診所電話 : 04-22367565 |
診所名稱 : 蔡順宗診所 診所地址 : 台中市北區漢口路3段59號1樓 診所電話 : 04-22968593 |
診所名稱 : 其玉中醫診所 診所地址 : 台中市北區雙十路二段70號1樓 診所電話 : 04-22061296 |
診所名稱 : 康暉耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北區中清路1段798號1樓 診所電話 : 04-22966161 |
診所名稱 : 寶麗牙醫美學診所 診所地址 : 台中市北區興進路108號1樓、2樓 診所電話 : 04-22338323 |
診所名稱 : 奇蹟牙醫診所 診所地址 : 台中市北區太原路二段292號1、2樓 診所電話 : 04-22352338 |
診所名稱 : 許文俊小兒科診所 診所地址 : 台中市北區進化北路265號一樓 診所電話 : 04-22350366 |
診所名稱 : 學仕診所 診所地址 : 台中市北區建興里學士路280.282號1+2F 診所電話 : 04-22353188 |
診所名稱 : 傅婦產科診所 診所地址 : 台中市北區五權路327號 診所電話 : 04-22062033 |
診所名稱 : 天行健診所 診所地址 : 台中市北區健行路321號、321之1號、321之2號 診所電話 : 04-22352112 |
診所名稱 : 現代診所 診所地址 : 台中市北區進化北路163號 診所電話 : 04-22387387 |
診所名稱 : 白家庭醫學科診所 診所地址 : 台中市北區益華街62號 診所電話 : 04-22354146 |
診所名稱 : 鳴人中醫診所 診所地址 : 台中市北區國泰街96號1樓 診所電話 : 04-22332396 |
診所名稱 : 德昌中醫診所 診所地址 : 台中市北區長安里原子街125-6號 診所電話 : 04-22017701 |
診所名稱 : 大大中醫診所 診所地址 : 台中市北區育德路110號1樓 診所電話 : 04-22033939 |
診所名稱 : 視保眼科診所 診所地址 : 台中市北區健行路586號1樓、2樓 診所電話 : 04-22071888 |
診所名稱 : 蓮康中醫診所 診所地址 : 台中市北區崇德路一段639號2樓 診所電話 : 04-22368634 |
診所名稱 : 陳正豊內科診所 診所地址 : 台中市北區北平路2段80號1樓 診所電話 : 04-22955085 |
診所名稱 : 中英牙醫診所 診所地址 : 台中市北區賴興里北平路二段101號 診所電話 : 04-22930381 |
診所名稱 : 趙婦產科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
診所名稱 : 博群牙醫診所 診所地址 : 台中市北區進化路339、341號1樓 診所電話 : 04-23605668 |
診所名稱 : 王介山骨科外科診所 診所地址 : 台中市北區進化路548號1樓 診所電話 : 04-22339399 |
診所名稱 : 大誠牙醫診所 診所地址 : 台中市北區錦洲里進化路554號1.2F 診所電話 : 04-22333177 |
診所名稱 : 名揚牙醫診所 診所地址 : 台中市北區五常里學士路83號3樓 診所電話 : 04-22029225 |
診所名稱 : 同和堂中醫診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 三民診所 |
| 診所地址 | |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北區 |
| 路 | 三民路 |
| 段 | 三段 |
| 號 | 124號 |