蘇振源內科小兒科診所

診所資料

診所名稱蘇振源內科小兒科診所
診所電話04-22354727
診所地址台中市北區頂厝里崇德路一段575號
診所科別內科,兒科
服務項目門診診療、兒童預防保健
所屬縣市台中市內科診所台中市北區內科診所
診所編號3517050737

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

蘇振源內科小兒科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:30 – 20:00
星期二09:30 – 20:00
星期三09:30 – 20:00
星期四09:30 – 20:00
星期五09:30 – 20:00
星期六休息
星期日休息

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 04-22354727 連絡確認。

蘇振源內科小兒科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:30 – 20:00
星期二09:30 – 20:00
星期三09:30 – 20:00
星期四09:30 – 20:00
星期五09:30 – 20:00
星期六休息
星期日休息

附近的內科診所

診所名稱診所地址診所電話
蔡順宗診所台中市北區漢口路3段59號1樓04-22968593
啟安診所台中市北區進化北路177之3號1樓04-22373105
陳世爵診所台中市北區英才路386-8號1樓、2樓04-23296088
文冠內科診所台中市北區學士路255.257號5樓04-22080199
慶華診所台中市北區進化北路392-3號1、2樓04-22375522
耀隆診所台中市北區陝西路27之1號1樓、夾層1樓04-22935200
吳英偉診所台中市北區中清路1段57號1樓04-22052567
陳正豊內科診所台中市北區北平路2段80號1樓04-22955085
張右川診所台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓04-22329988
德美內科診所台中市北區建興里崇德路一段147號04-22359337
博智診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23232066
太原診所台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之304-22064565
仕進診所台中市北區中清路一段462號1樓04-22080105
翔恩診所台中市北區五權路277號1樓04-22066186
鄭神經科診所台中市北區賴厝里進化北路372號04-22341585
惟德內科診所台中市北區錦南街42-1號04-22355271
博睿診所台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓04-23238636
仟順診所台中市北區崇德里崇德路1段502號04-22316600

附近的內科診所

診所名稱 : 蔡順宗診所

診所地址 : 台中市北區漢口路3段59號1樓

診所電話 : 04-22968593

診所名稱 : 啟安診所

診所地址 : 台中市北區進化北路177之3號1樓

診所電話 : 04-22373105

診所名稱 : 陳世爵診所

診所地址 : 台中市北區英才路386-8號1樓、2樓

診所電話 : 04-23296088

診所名稱 : 文冠內科診所

診所地址 : 台中市北區學士路255.257號5樓

診所電話 : 04-22080199

診所名稱 : 慶華診所

診所地址 : 台中市北區進化北路392-3號1、2樓

診所電話 : 04-22375522

診所名稱 : 耀隆診所

診所地址 : 台中市北區陝西路27之1號1樓、夾層1樓

診所電話 : 04-22935200

診所名稱 : 吳英偉診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段57號1樓

診所電話 : 04-22052567

診所名稱 : 陳正豊內科診所

診所地址 : 台中市北區北平路2段80號1樓

診所電話 : 04-22955085

診所名稱 : 張右川診所

診所地址 : 台中市北區興進路211-2號1、2樓、211-3號1、2樓

診所電話 : 04-22329988

診所名稱 : 德美內科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段147號

診所電話 : 04-22359337

診所名稱 : 博智診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23232066

診所名稱 : 太原診所

診所地址 : 台中市北區太原路一段532號3樓之1、3樓之2、3樓之3

診所電話 : 04-22064565

診所名稱 : 仕進診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段462號1樓

診所電話 : 04-22080105

診所名稱 : 翔恩診所

診所地址 : 台中市北區五權路277號1樓

診所電話 : 04-22066186

診所名稱 : 鄭神經科診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路372號

診所電話 : 04-22341585

診所名稱 : 惟德內科診所

診所地址 : 台中市北區錦南街42-1號

診所電話 : 04-22355271

診所名稱 : 博睿診所

診所地址 : 台中市北區西屯路一段351-11號及353號1樓

診所電話 : 04-23238636

診所名稱 : 仟順診所

診所地址 : 台中市北區崇德里崇德路1段502號

診所電話 : 04-22316600

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
洪清一外婦產科診所台中市北區中清路1段179號1樓04-22059339
大大中醫診所台中市北區育德路110號1樓04-22033939
天行健診所台中市北區健行路321號、321之1號、321之2號04-22352112
大禾牙醫診所台中市北區三民路三段328號1樓04-22342020
琉璃光中醫診所台中市北區太原北路88號1樓04-22960586
杏林牙醫診所台中市北區賴村里大德街150號04-22050041
新陽明診所台中市北區五權路232號1、2、3、4樓04-22027000
聯新國際中醫診所台中市北區雙十路一段16號2樓04-37070066
李金聲眼科診所台中市北區進化北路231-2號1樓及4樓04-22352303
康植牙醫診所台中市北區北平路二段137之1號1樓04-22993587
德濟中醫診所台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓04-22038799
黃純錦牙醫診所台中市北區賴厝里進化北路378-16號04-22350179
張立生中醫診所台中市北區忠明路169號1樓04-22080298
三民診所()
長霖中醫診所台中市北區山西路2段203號1樓04-22957136
保安牙醫診所台中市北區中正里原子街22–4、22–5號1F04-22269898
詮品牙醫診所台中市北區山西路二段210號1樓及2樓04-22923388
趙婦產科診所()
亞聖牙醫診所()
施俊哲診所台中市北區忠明路510號1F04-22067148
慶元中醫診所台中市北區長安里成功路426號04-22225793
國寶中醫診所台中市北區博館一街12號1樓04-23199410
詹眼科診所台中市北區明德里西屯路一段388之3號04-22066551
能盛牙醫診所台中市北區建興里崇德路一段139號04-22368988
靚美時尚牙醫診所台中市北區中清路一段866號1樓及2樓04-22957725
俊霖診所台中市北區忠明八街32號1樓及2樓04-22085948
施永泰小兒科診所台中市北區建興里梅亭街200號04-22363426
呂錦泉小兒科診所台中市北區建興里崇德路一段119號04-22334393
惠群中醫診所台中市北區崇德路1段438號04-22375603
健順中醫診所台中市北區美德街397號04-22038357

附近的其他診所

診所名稱 : 洪清一外婦產科診所

診所地址 : 台中市北區中清路1段179號1樓

診所電話 : 04-22059339

診所名稱 : 大大中醫診所

診所地址 : 台中市北區育德路110號1樓

診所電話 : 04-22033939

診所名稱 : 天行健診所

診所地址 : 台中市北區健行路321號、321之1號、321之2號

診所電話 : 04-22352112

診所名稱 : 大禾牙醫診所

診所地址 : 台中市北區三民路三段328號1樓

診所電話 : 04-22342020

診所名稱 : 琉璃光中醫診所

診所地址 : 台中市北區太原北路88號1樓

診所電話 : 04-22960586

診所名稱 : 杏林牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴村里大德街150號

診所電話 : 04-22050041

診所名稱 : 新陽明診所

診所地址 : 台中市北區五權路232號1、2、3、4樓

診所電話 : 04-22027000

診所名稱 : 聯新國際中醫診所

診所地址 : 台中市北區雙十路一段16號2樓

診所電話 : 04-37070066

診所名稱 : 李金聲眼科診所

診所地址 : 台中市北區進化北路231-2號1樓及4樓

診所電話 : 04-22352303

診所名稱 : 康植牙醫診所

診所地址 : 台中市北區北平路二段137之1號1樓

診所電話 : 04-22993587

診所名稱 : 德濟中醫診所

診所地址 : 台中市北區五權路488-8號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22038799

診所名稱 : 黃純錦牙醫診所

診所地址 : 台中市北區賴厝里進化北路378-16號

診所電話 : 04-22350179

診所名稱 : 張立生中醫診所

診所地址 : 台中市北區忠明路169號1樓

診所電話 : 04-22080298

診所名稱 : 三民診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長霖中醫診所

診所地址 : 台中市北區山西路2段203號1樓

診所電話 : 04-22957136

診所名稱 : 保安牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中正里原子街22–4、22–5號1F

診所電話 : 04-22269898

診所名稱 : 詮品牙醫診所

診所地址 : 台中市北區山西路二段210號1樓及2樓

診所電話 : 04-22923388

診所名稱 : 趙婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 亞聖牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 施俊哲診所

診所地址 : 台中市北區忠明路510號1F

診所電話 : 04-22067148

診所名稱 : 慶元中醫診所

診所地址 : 台中市北區長安里成功路426號

診所電話 : 04-22225793

診所名稱 : 國寶中醫診所

診所地址 : 台中市北區博館一街12號1樓

診所電話 : 04-23199410

診所名稱 : 詹眼科診所

診所地址 : 台中市北區明德里西屯路一段388之3號

診所電話 : 04-22066551

診所名稱 : 能盛牙醫診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段139號

診所電話 : 04-22368988

診所名稱 : 靚美時尚牙醫診所

診所地址 : 台中市北區中清路一段866號1樓及2樓

診所電話 : 04-22957725

診所名稱 : 俊霖診所

診所地址 : 台中市北區忠明八街32號1樓及2樓

診所電話 : 04-22085948

診所名稱 : 施永泰小兒科診所

診所地址 : 台中市北區建興里梅亭街200號

診所電話 : 04-22363426

診所名稱 : 呂錦泉小兒科診所

診所地址 : 台中市北區建興里崇德路一段119號

診所電話 : 04-22334393

診所名稱 : 惠群中醫診所

診所地址 : 台中市北區崇德路1段438號

診所電話 : 04-22375603

診所名稱 : 健順中醫診所

診所地址 : 台中市北區美德街397號

診所電話 : 04-22038357

台中市北區頂厝里崇德路一段575號

診所名稱蘇振源內科小兒科診所
診所地址台中市北區頂厝里崇德路一段575號
縣市台中市
鄉鎮北區
村里頂厝里
崇德路
一段
575號