謝耀元婦產科診所

診所資料

診所名稱謝耀元婦產科診所
診所電話04-22212023
診所地址台中市南區台中路12號1、2、3樓
診所科別婦產科
服務項目門診診療、婦女子宮頸抹片檢查、孕婦產檢、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市台中市婦產科診所台中市南區婦產科診所
診所編號3517042075

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診看診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

謝耀元婦產科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30
星期二09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30
星期三09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30
星期四09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30
星期五09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30
星期六09:00 – 12:00, 14:30 – 17:30, 19:00 – 21:30
星期日09:00 – 12:00

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先撥打電話 04-22212023 連絡確認。

謝耀元婦產科診所的門診時間

星期看診時間
星期一09:00 – 12:00
14:30 – 17:30
19:00 – 21:30
星期二09:00 – 12:00
14:30 – 17:30
19:00 – 21:30
星期三09:00 – 12:00
14:30 – 17:30
19:00 – 21:30
星期四09:00 – 12:00
14:30 – 17:30
19:00 – 21:30
星期五09:00 – 12:00
14:30 – 17:30
19:00 – 21:30
星期六09:00 – 12:00
14:30 – 17:30
19:00 – 21:30
星期日09:00 – 12:00

附近的婦產科診所

診所名稱診所地址診所電話
千田婦產科診所台中市南區樹義里復興路一段261號04-22618032

附近的婦產科診所

診所名稱 : 千田婦產科診所

診所地址 : 台中市南區樹義里復興路一段261號

診所電話 : 04-22618032

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
新漾診所台中市南區復興路2段155-5號1樓04-22220533
喜樂中醫診所台中市南區建成路1163號1樓、2樓04-22852883
陽明復健科診所台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號04-22276768
劉南華內科診所()
仁傑診所()
御中醫診所台中市南區復興北路30號1樓04-22651917
世傳中醫診所台中市南區復興路2段34之7號1樓04-22635299
林志明內兒科診所台中市南區建成路1550號1樓04-22876472
藝群五權診所台中市南區五權南路169號1、2樓04-22655852
欣欣耳鼻喉科診所台中市南區和平里美村南路34號1樓04-22653777
施牙醫診所台中市南區南門里南門路38號04-22874131
順生診所台中市南區美村南路203號1樓04-22613275
慶全中醫診所台中市南區德義里建成路1519號04-22872889
立人牙醫診所()
康健中醫診所台中市南區忠明南路482號1樓04-23786008
李芳樑皮膚科診所台中市南區復興路2段34–1號04-22611866
芳世內科小兒科診所台中市南區萬安里國光路71號04-22203099
臺中市南區衛生所台中市南區工學路72號2樓04-22629735
正忠牙醫診所台中市南區復興路2段149之5號1樓04-22626227
進安牙醫診所台中市南區復興路二段133之2號04-22628589
長春中醫診所台中市南區復興路三段360.360–1號1樓04-22220647
伸安診所台中市南區樹義里復興路一段333號一樓04-22628384
蘇耳鼻喉科診所台中市南區復興路2段38-38之1號04-22611649
馥芊中醫診所台中市南區福田五街6號1樓04-22659530
芳群牙醫診所台中市南區永興里工學路25號04-22655775
林煌正牙醫診所台中市南區正義里復興路三段415號04-22236868
宏美德生診所台中市南區柳川東路一段99號、100號2樓04-23718383
楊子緯內科診所台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓04-22653666
藝群五權診所()
新家牙醫診所台中市南區復興路二段26之11號1、2樓04-22616098

附近的其他診所

診所名稱 : 新漾診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段155-5號1樓

診所電話 : 04-22220533

診所名稱 : 喜樂中醫診所

診所地址 : 台中市南區建成路1163號1樓、2樓

診所電話 : 04-22852883

診所名稱 : 陽明復健科診所

診所地址 : 台中市南區國光路62號、62-1號、62-2號、62-3號

診所電話 : 04-22276768

診所名稱 : 劉南華內科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 仁傑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 御中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興北路30號1樓

診所電話 : 04-22651917

診所名稱 : 世傳中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段34之7號1樓

診所電話 : 04-22635299

診所名稱 : 林志明內兒科診所

診所地址 : 台中市南區建成路1550號1樓

診所電話 : 04-22876472

診所名稱 : 藝群五權診所

診所地址 : 台中市南區五權南路169號1、2樓

診所電話 : 04-22655852

診所名稱 : 欣欣耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區和平里美村南路34號1樓

診所電話 : 04-22653777

診所名稱 : 施牙醫診所

診所地址 : 台中市南區南門里南門路38號

診所電話 : 04-22874131

診所名稱 : 順生診所

診所地址 : 台中市南區美村南路203號1樓

診所電話 : 04-22613275

診所名稱 : 慶全中醫診所

診所地址 : 台中市南區德義里建成路1519號

診所電話 : 04-22872889

診所名稱 : 立人牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 康健中醫診所

診所地址 : 台中市南區忠明南路482號1樓

診所電話 : 04-23786008

診所名稱 : 李芳樑皮膚科診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段34–1號

診所電話 : 04-22611866

診所名稱 : 芳世內科小兒科診所

診所地址 : 台中市南區萬安里國光路71號

診所電話 : 04-22203099

診所名稱 : 臺中市南區衛生所

診所地址 : 台中市南區工學路72號2樓

診所電話 : 04-22629735

診所名稱 : 正忠牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段149之5號1樓

診所電話 : 04-22626227

診所名稱 : 進安牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段133之2號

診所電話 : 04-22628589

診所名稱 : 長春中醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路三段360.360–1號1樓

診所電話 : 04-22220647

診所名稱 : 伸安診所

診所地址 : 台中市南區樹義里復興路一段333號一樓

診所電話 : 04-22628384

診所名稱 : 蘇耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市南區復興路2段38-38之1號

診所電話 : 04-22611649

診所名稱 : 馥芊中醫診所

診所地址 : 台中市南區福田五街6號1樓

診所電話 : 04-22659530

診所名稱 : 芳群牙醫診所

診所地址 : 台中市南區永興里工學路25號

診所電話 : 04-22655775

診所名稱 : 林煌正牙醫診所

診所地址 : 台中市南區正義里復興路三段415號

診所電話 : 04-22236868

診所名稱 : 宏美德生診所

診所地址 : 台中市南區柳川東路一段99號、100號2樓

診所電話 : 04-23718383

診所名稱 : 楊子緯內科診所

診所地址 : 台中市南區高工路66號、68號1樓、2樓、3樓

診所電話 : 04-22653666

診所名稱 : 藝群五權診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新家牙醫診所

診所地址 : 台中市南區復興路二段26之11號1、2樓

診所電話 : 04-22616098

台中市南區台中路12號1、2、3樓

診所名稱謝耀元婦產科診所
診所地址台中市南區台中路12號1、2、3樓
縣市台中市
鄉鎮南區
村里長春里
4鄰
臺中路
12號