安禾診所

診所資料

診所名稱安禾診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市新竹市不分科診所新竹市東區不分科診所
診所編號3512013850

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上休診休診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
榮輝診所新竹市東區光復里光復路二段722號1樓03-5716708
秦登峰診所新竹市東區食品路596號03-5258646
生昇診所新竹市東區埔頂里慈雲路118號1樓03-5776210
新竹科學工業園區員工診所新竹市東區科園里工業東二路2號03-6669996
李文華診所新竹市東區民生路225號03-5355811
恩慈診所新竹市東區光復路二段298巷7弄20號1樓03-5726519
吳廷臣診所新竹市東區復中里中央路176號1樓03-5346677
苑芝珊診所()
蘇銘煜診所新竹市東區新莊里光復路一段301號03-5781573
康德診所新竹市東區新莊里光復路一段362之2號03-5788282
康百事診所新竹市東區建美路15號1樓03-5720028
杏芙診所新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓03-5221598
拉菲爾健康管理診所()
新竹市東區衛生所新竹市東區民族路40之2號03-5236158
永美陳志閔診所新竹市東區三民里民族路134號03-5345677
石銘煌診所新竹市東區中正里東門街138號03-5277332
邱診所新竹市東區振興里振興路112號1樓03-5266288
清華大學附設診所(委託台北榮民總醫院新竹分院經營)新竹市東區光明里光復路2段101號第四綜合大樓1樓03-5962134
彥靚診所()
送子鳥診所()
林獻雄診所新竹市東區福德里中華路二段696號03-5254553
范診所新竹市東區長春街39號03-5777987
欣欣診所新竹市東區金山里光復路一段147號03-6663721

附近的不分科診所

診所名稱 : 榮輝診所

診所地址 : 新竹市東區光復里光復路二段722號1樓

診所電話 : 03-5716708

診所名稱 : 秦登峰診所

診所地址 : 新竹市東區食品路596號

診所電話 : 03-5258646

診所名稱 : 生昇診所

診所地址 : 新竹市東區埔頂里慈雲路118號1樓

診所電話 : 03-5776210

診所名稱 : 新竹科學工業園區員工診所

診所地址 : 新竹市東區科園里工業東二路2號

診所電話 : 03-6669996

診所名稱 : 李文華診所

診所地址 : 新竹市東區民生路225號

診所電話 : 03-5355811

診所名稱 : 恩慈診所

診所地址 : 新竹市東區光復路二段298巷7弄20號1樓

診所電話 : 03-5726519

診所名稱 : 吳廷臣診所

診所地址 : 新竹市東區復中里中央路176號1樓

診所電話 : 03-5346677

診所名稱 : 苑芝珊診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蘇銘煜診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段301號

診所電話 : 03-5781573

診所名稱 : 康德診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里光復路一段362之2號

診所電話 : 03-5788282

診所名稱 : 康百事診所

診所地址 : 新竹市東區建美路15號1樓

診所電話 : 03-5720028

診所名稱 : 杏芙診所

診所地址 : 新竹市東區南門里西大路344之1號1-2樓

診所電話 : 03-5221598

診所名稱 : 拉菲爾健康管理診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 新竹市東區衛生所

診所地址 : 新竹市東區民族路40之2號

診所電話 : 03-5236158

診所名稱 : 永美陳志閔診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民族路134號

診所電話 : 03-5345677

診所名稱 : 石銘煌診所

診所地址 : 新竹市東區中正里東門街138號

診所電話 : 03-5277332

診所名稱 : 邱診所

診所地址 : 新竹市東區振興里振興路112號1樓

診所電話 : 03-5266288

診所名稱 : 清華大學附設診所(委託台北榮民總醫院新竹分院經營)

診所地址 : 新竹市東區光明里光復路2段101號第四綜合大樓1樓

診所電話 : 03-5962134

診所名稱 : 彥靚診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 送子鳥診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 林獻雄診所

診所地址 : 新竹市東區福德里中華路二段696號

診所電話 : 03-5254553

診所名稱 : 范診所

診所地址 : 新竹市東區長春街39號

診所電話 : 03-5777987

診所名稱 : 欣欣診所

診所地址 : 新竹市東區金山里光復路一段147號

診所電話 : 03-6663721

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
員康診所新竹市東區科園里科學工業園區力行六路8號3樓317A室03-6667577
大新牙醫診所新竹市東區綠水里光復路二段383號03-5714371
上明眼科診所新竹市東區南門里南門街28號03-5248758
關新牙醫診所新竹市東區新莊里關新東路356號03-5770607
華信中醫診所新竹市東區中央路301號03-5319999
天水中醫診所新竹市東區南大路736之6號03-5628855
意康牙醫診所新竹市東區仙水里光復路一段331-2號03-6663232
嶺先牙醫診所新竹市東區關新里關新路225號3樓03-5679312
詠美牙醫診所新竹市東區東園里鐵道路一段18號03-5351153
仁和堂中醫診所新竹市東區經國路一段702號一樓03-5335193
成民內科診所新竹市東區科園里科學園路5號1至3樓03-5787556
新明牙醫診所新竹市東區光復路一段436號03-5798759
禮正牙醫診所新竹市東區仙水里光復路一段381號03-5776703
和平婦產科診所新竹市東區中正里大同路100號03-5263141
大學牙醫診所新竹市東區光復路二段434號03-5720909
范揚峰骨科診所新竹市東區東門街16號03-5284528
楊進樑婦產科診所新竹市東區榮光里東門街65號03-5238226
天晴牙醫診所新竹市東區龍山里慈濟路206號1樓03-5775206
蔡牙醫診所新竹市東區三民里民權路59號03-5323636
林正修診所新竹市東區新光路38號03-5166746
恆心診所新竹市東區關心里關新路225號5樓03-6661766
葉佳全小兒科診所新竹市東區復中里民權路199號03-5321977
綺色佳診所新竹市東區中央路128號2樓03-5351315
闕弘昌復健科診所新竹市東區北大路32號03-5340860
林君怡小兒專科診所新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓03-6662718
上明中醫聯合診所新竹市東區關東里光復路一段266號03-5679099
聯合牙醫診所新竹市東區科園里光復路一段631號03-5770643
長青中醫診所新竹市東區中正里中正路71號1、2樓03-5281618
林安復耳鼻喉科診所新竹市東區中華路二段一五九號03-5355890
崇善牙醫診所新竹市東區復中里錦華街14號2樓03-5349447

附近的其他診所

診所名稱 : 員康診所

診所地址 : 新竹市東區科園里科學工業園區力行六路8號3樓317A室

診所電話 : 03-6667577

診所名稱 : 大新牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區綠水里光復路二段383號

診所電話 : 03-5714371

診所名稱 : 上明眼科診所

診所地址 : 新竹市東區南門里南門街28號

診所電話 : 03-5248758

診所名稱 : 關新牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區新莊里關新東路356號

診所電話 : 03-5770607

診所名稱 : 華信中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中央路301號

診所電話 : 03-5319999

診所名稱 : 天水中醫診所

診所地址 : 新竹市東區南大路736之6號

診所電話 : 03-5628855

診所名稱 : 意康牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段331-2號

診所電話 : 03-6663232

診所名稱 : 嶺先牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區關新里關新路225號3樓

診所電話 : 03-5679312

診所名稱 : 詠美牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區東園里鐵道路一段18號

診所電話 : 03-5351153

診所名稱 : 仁和堂中醫診所

診所地址 : 新竹市東區經國路一段702號一樓

診所電話 : 03-5335193

診所名稱 : 成民內科診所

診所地址 : 新竹市東區科園里科學園路5號1至3樓

診所電話 : 03-5787556

診所名稱 : 新明牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路一段436號

診所電話 : 03-5798759

診所名稱 : 禮正牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區仙水里光復路一段381號

診所電話 : 03-5776703

診所名稱 : 和平婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區中正里大同路100號

診所電話 : 03-5263141

診所名稱 : 大學牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區光復路二段434號

診所電話 : 03-5720909

診所名稱 : 范揚峰骨科診所

診所地址 : 新竹市東區東門街16號

診所電話 : 03-5284528

診所名稱 : 楊進樑婦產科診所

診所地址 : 新竹市東區榮光里東門街65號

診所電話 : 03-5238226

診所名稱 : 天晴牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里慈濟路206號1樓

診所電話 : 03-5775206

診所名稱 : 蔡牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區三民里民權路59號

診所電話 : 03-5323636

診所名稱 : 林正修診所

診所地址 : 新竹市東區新光路38號

診所電話 : 03-5166746

診所名稱 : 恆心診所

診所地址 : 新竹市東區關心里關新路225號5樓

診所電話 : 03-6661766

診所名稱 : 葉佳全小兒科診所

診所地址 : 新竹市東區復中里民權路199號

診所電話 : 03-5321977

診所名稱 : 綺色佳診所

診所地址 : 新竹市東區中央路128號2樓

診所電話 : 03-5351315

診所名稱 : 闕弘昌復健科診所

診所地址 : 新竹市東區北大路32號

診所電話 : 03-5340860

診所名稱 : 林君怡小兒專科診所

診所地址 : 新竹市東區龍山里龍山東路206號1、2樓

診所電話 : 03-6662718

診所名稱 : 上明中醫聯合診所

診所地址 : 新竹市東區關東里光復路一段266號

診所電話 : 03-5679099

診所名稱 : 聯合牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區科園里光復路一段631號

診所電話 : 03-5770643

診所名稱 : 長青中醫診所

診所地址 : 新竹市東區中正里中正路71號1、2樓

診所電話 : 03-5281618

診所名稱 : 林安復耳鼻喉科診所

診所地址 : 新竹市東區中華路二段一五九號

診所電話 : 03-5355890

診所名稱 : 崇善牙醫診所

診所地址 : 新竹市東區復中里錦華街14號2樓

診所電話 : 03-5349447

診所名稱安禾診所
診所地址
縣市新竹市
鄉鎮東區
村里復興里
8鄰
經國路
1
379巷
8號