久田診所

診所資料

診所名稱久田診所
診所電話-
診所地址
診所科別
服務項目
所屬縣市高雄市不分科診所高雄市前鎮區不分科診所
診所編號3507360477

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
因應發燒肺炎盛行,開設週日夜診18:00-21:00/pm

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
林慶端診所高雄市前鎮區竹中里和平二路293號07-7616392
聖暉診所高雄市前鎮區鎮州路207號1樓07-8152345
國防部軍備局生產製造中心第二0五廠醫務所高雄市前鎮區中山三路98號07-3321695
源生診所高雄市前鎮區瑞隆路555號07-7713285
上晴診所高雄市前鎮區瑞北路88號1樓07-7249449
經濟部產業園區管理局高屏分局衛生保健所高雄市前鎮區中一路3-3號1樓07-8212457
明得診所高雄市前鎮區永豐路145號07-7515595
陳塗墻診所高雄市前鎮區光華二路68號07-7167825
安悅診所高雄市前鎮區梧州街66號07-3381018
喜洋洋心靈診所()
一新診所()
永豐診所高雄市前鎮區永豐路110號1.2樓07-7515678
蔡茂隆診所()
盛美診所高雄市前鎮區永豐路260號1-5樓07-7165260
安順診所高雄市前鎮區后安路263號1樓至3樓07-8128300
宏昇診所高雄市前鎮區草衙二路470號1樓07-8112522
陳文宏診所高雄市前鎮區瑞隆路319號07-7131516
佑鎮診所高雄市前鎮區樹人路128號07-8121606
樹德診所高雄市前鎮區鎮海里樹人路281號07-8151892
寶鈴診所高雄市前鎮區一心一路17、25、33號1樓07-7279779
陳方明診所高雄市前鎮區一心二路59號一樓07-5374381
國軍高雄門診中心附設民眾診療服務處高雄市前鎮區光華二路51號07-3344003
慧安診所高雄市前鎮區瑞和街100號07-7223889
慶大診所高雄市前鎮區中華五路993號2樓07-5366226
邱仲禮診所高雄市前鎮區鎮榮街45號07-8211363
宏恩診所高雄市前鎮區正勤路71號1樓07-5370666
佑勤診所()
美德聯合診所高雄市前鎮區草衙里草衙二路385號07-8156375

附近的不分科診所

診所名稱 : 林慶端診所

診所地址 : 高雄市前鎮區竹中里和平二路293號

診所電話 : 07-7616392

診所名稱 : 聖暉診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮州路207號1樓

診所電話 : 07-8152345

診所名稱 : 國防部軍備局生產製造中心第二0五廠醫務所

診所地址 : 高雄市前鎮區中山三路98號

診所電話 : 07-3321695

診所名稱 : 源生診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路555號

診所電話 : 07-7713285

診所名稱 : 上晴診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞北路88號1樓

診所電話 : 07-7249449

診所名稱 : 經濟部產業園區管理局高屏分局衛生保健所

診所地址 : 高雄市前鎮區中一路3-3號1樓

診所電話 : 07-8212457

診所名稱 : 明得診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路145號

診所電話 : 07-7515595

診所名稱 : 陳塗墻診所

診所地址 : 高雄市前鎮區光華二路68號

診所電話 : 07-7167825

診所名稱 : 安悅診所

診所地址 : 高雄市前鎮區梧州街66號

診所電話 : 07-3381018

診所名稱 : 喜洋洋心靈診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 一新診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 永豐診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路110號1.2樓

診所電話 : 07-7515678

診所名稱 : 蔡茂隆診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 盛美診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路260號1-5樓

診所電話 : 07-7165260

診所名稱 : 安順診所

診所地址 : 高雄市前鎮區后安路263號1樓至3樓

診所電話 : 07-8128300

診所名稱 : 宏昇診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路470號1樓

診所電話 : 07-8112522

診所名稱 : 陳文宏診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路319號

診所電話 : 07-7131516

診所名稱 : 佑鎮診所

診所地址 : 高雄市前鎮區樹人路128號

診所電話 : 07-8121606

診所名稱 : 樹德診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮海里樹人路281號

診所電話 : 07-8151892

診所名稱 : 寶鈴診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路17、25、33號1樓

診所電話 : 07-7279779

診所名稱 : 陳方明診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心二路59號一樓

診所電話 : 07-5374381

診所名稱 : 國軍高雄門診中心附設民眾診療服務處

診所地址 : 高雄市前鎮區光華二路51號

診所電話 : 07-3344003

診所名稱 : 慧安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞和街100號

診所電話 : 07-7223889

診所名稱 : 慶大診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中華五路993號2樓

診所電話 : 07-5366226

診所名稱 : 邱仲禮診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮榮街45號

診所電話 : 07-8211363

診所名稱 : 宏恩診所

診所地址 : 高雄市前鎮區正勤路71號1樓

診所電話 : 07-5370666

診所名稱 : 佑勤診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 美德聯合診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙里草衙二路385號

診所電話 : 07-8156375

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德欣中醫診所高雄市前鎮區瑞西里瑞發街90號07-7169491
曾長安診所高雄市前鎮區二聖一路170號1樓07-7219955
王祚祥診所高雄市前鎮區管仲南路368號1樓及夾層07-5361823
大鈞診所高雄市前鎮區草衙二路430號1樓07-8117772
一心牙醫診所高雄市前鎮區盛豐里林森三路99號07-3338918
慧明眼科診所高雄市前鎮區永豐路158號07-7518587
聖青診所高雄市前鎮區草衙一路112號07-8310970
瑞隆診所高雄市前鎮區瑞隆路373號07-7512099
宏光牙醫診所高雄市前鎮區修文街238號07-3320478
蕭基昌耳鼻喉科診所高雄市前鎮區永豐路91.93號1樓07-7510098
濟仁中醫診所高雄市前鎮區瑞福路141號1樓07-7273452
美和診所高雄市前鎮區翠亨北路577號1樓07-8120053
林義晃中醫診所高雄市前鎮區二聖二路66號07-3367366
正隆骨科診所高雄市前鎮區瑞隆路521號07-7227150
仁祥復健科診所高雄市前鎮區一心一路496號07-3387737
德生中醫診所高雄市前鎮區中平路278號1樓07-8138822
瑞安診所高雄市前鎮區公正路268號07-7616420
施外科診所高雄市前鎮區瑞隆路363號07-7114423
未來診所高雄市前鎮區新光路13號2-3樓07-5368855
福音復健科診所()
英國皇家牙醫診所高雄市前鎮區三多二路399號07-3389556
永興診所高雄市前鎮區鎮興路222號1樓07-8157006
慶原婦產科診所()
瑞隆馬光中醫診所高雄市前鎮區瑞隆路523號1樓07-7226261
瑞隆牙醫診所高雄市前鎮區瑞隆路248號1-2樓07-7618800
萬國中醫診所高雄市前鎮區盛興里廣西路460號07-3312588
蘇雍順皮膚專科診所高雄市前鎮區公正路162號1樓、2樓07-7217717
弘仁牙醫診所高雄市前鎮區凱旋三路197號1樓07-7225896
明衙眼科診所高雄市前鎮區明衙路85號1樓;85之1號1樓、2樓07-8411483
勝暉牙醫診所高雄市前鎮區瑞豐里瑞隆路569號07-7510449

附近的其他診所

診所名稱 : 德欣中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞西里瑞發街90號

診所電話 : 07-7169491

診所名稱 : 曾長安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖一路170號1樓

診所電話 : 07-7219955

診所名稱 : 王祚祥診所

診所地址 : 高雄市前鎮區管仲南路368號1樓及夾層

診所電話 : 07-5361823

診所名稱 : 大鈞診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙二路430號1樓

診所電話 : 07-8117772

診所名稱 : 一心牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區盛豐里林森三路99號

診所電話 : 07-3338918

診所名稱 : 慧明眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路158號

診所電話 : 07-7518587

診所名稱 : 聖青診所

診所地址 : 高雄市前鎮區草衙一路112號

診所電話 : 07-8310970

診所名稱 : 瑞隆診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路373號

診所電話 : 07-7512099

診所名稱 : 宏光牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區修文街238號

診所電話 : 07-3320478

診所名稱 : 蕭基昌耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區永豐路91.93號1樓

診所電話 : 07-7510098

診所名稱 : 濟仁中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞福路141號1樓

診所電話 : 07-7273452

診所名稱 : 美和診所

診所地址 : 高雄市前鎮區翠亨北路577號1樓

診所電話 : 07-8120053

診所名稱 : 林義晃中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區二聖二路66號

診所電話 : 07-3367366

診所名稱 : 正隆骨科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路521號

診所電話 : 07-7227150

診所名稱 : 仁祥復健科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區一心一路496號

診所電話 : 07-3387737

診所名稱 : 德生中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區中平路278號1樓

診所電話 : 07-8138822

診所名稱 : 瑞安診所

診所地址 : 高雄市前鎮區公正路268號

診所電話 : 07-7616420

診所名稱 : 施外科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路363號

診所電話 : 07-7114423

診所名稱 : 未來診所

診所地址 : 高雄市前鎮區新光路13號2-3樓

診所電話 : 07-5368855

診所名稱 : 福音復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 英國皇家牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區三多二路399號

診所電話 : 07-3389556

診所名稱 : 永興診所

診所地址 : 高雄市前鎮區鎮興路222號1樓

診所電話 : 07-8157006

診所名稱 : 慶原婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 瑞隆馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路523號1樓

診所電話 : 07-7226261

診所名稱 : 瑞隆牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞隆路248號1-2樓

診所電話 : 07-7618800

診所名稱 : 萬國中醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區盛興里廣西路460號

診所電話 : 07-3312588

診所名稱 : 蘇雍順皮膚專科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區公正路162號1樓、2樓

診所電話 : 07-7217717

診所名稱 : 弘仁牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區凱旋三路197號1樓

診所電話 : 07-7225896

診所名稱 : 明衙眼科診所

診所地址 : 高雄市前鎮區明衙路85號1樓;85之1號1樓、2樓

診所電話 : 07-8411483

診所名稱 : 勝暉牙醫診所

診所地址 : 高雄市前鎮區瑞豐里瑞隆路569號

診所電話 : 07-7510449

診所名稱久田診所
診所地址
縣市高雄市
鄉鎮前鎮區
瑞和街
196之8號