青聯診所

診所資料

診所名稱青聯診所
診所電話07-7677002
診所地址高雄市三民區文濱路31號1-3樓
診所科別家醫科
服務項目門診診療、成人預防保健、定量免疫法糞便潛血檢查
所屬縣市高雄市家醫科診所高雄市三民區家醫科診所
診所編號3507321621

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診休診看診看診休診休診
晚上看診看診休診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的家醫科診所

診所名稱診所地址診所電話
正中診所高雄市三民區正忠路18號一樓07-3809900
醫鼎診所高雄市三民區裕誠路101號1,2樓07-3506789
進興診所高雄市三民區九如一路171號1樓07-3869559
莊永昌診所高雄市三民區建工路332號07-3922289
建銘診所高雄市三民區十全一路405號1樓07-3219879
黃義霖診所高雄市三民區澄和路6號1樓07-3857422
黃學武家庭醫學科診所高雄市三民區大昌二路23號1樓07-3815668
禾泰診所高雄市三民區陽明路68號1樓07-3903812
建工萬川診所高雄市三民區建工路539號1樓07-3808878
元成診所高雄市三民區寶業里陽明路81號1樓07-3903808
真善美診所高雄市三民區覺民路69號1樓2樓07-3945929
熱河診所高雄市三民區民族一路517-3號1-3樓07-3430103
高斌祥外科診所高雄市三民區達仁里九如二路202號07-3119515
李文正診所高雄市三民區澄和路35-2號07-3946077
桔生診所高雄市三民區裕誠路109號1-2樓07-3454838
大昌診所高雄市三民區大昌二路460號1樓07-3800823
陳志宇診所高雄市三民區覺民路186號1樓07-3833282
建欣診所高雄市三民區建工路664號1樓07-3808856
家康診所高雄市三民區大順二路863號1樓07-3800600
王俊仁耳鼻喉科診所高雄市三民區本揚里陽明路416號1樓07-3959039
明陽診所高雄市三民區陽明路65號1-2樓07-3963488
緯立診所高雄市三民區建元路30號1樓07-3850785
明宗診所高雄市三民區立誠里九如二路469號07-3124358
開元診所高雄市三民區明誠一路296號1樓07-3107027
王錦澤診所高雄市三民區鼎中里鼎中路356號1樓07-3472987

附近的家醫科診所

診所名稱 : 正中診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路18號一樓

診所電話 : 07-3809900

診所名稱 : 醫鼎診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路101號1,2樓

診所電話 : 07-3506789

診所名稱 : 進興診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路171號1樓

診所電話 : 07-3869559

診所名稱 : 莊永昌診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路332號

診所電話 : 07-3922289

診所名稱 : 建銘診所

診所地址 : 高雄市三民區十全一路405號1樓

診所電話 : 07-3219879

診所名稱 : 黃義霖診所

診所地址 : 高雄市三民區澄和路6號1樓

診所電話 : 07-3857422

診所名稱 : 黃學武家庭醫學科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路23號1樓

診所電話 : 07-3815668

診所名稱 : 禾泰診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路68號1樓

診所電話 : 07-3903812

診所名稱 : 建工萬川診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路539號1樓

診所電話 : 07-3808878

診所名稱 : 元成診所

診所地址 : 高雄市三民區寶業里陽明路81號1樓

診所電話 : 07-3903808

診所名稱 : 真善美診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路69號1樓2樓

診所電話 : 07-3945929

診所名稱 : 熱河診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路517-3號1-3樓

診所電話 : 07-3430103

診所名稱 : 高斌祥外科診所

診所地址 : 高雄市三民區達仁里九如二路202號

診所電話 : 07-3119515

診所名稱 : 李文正診所

診所地址 : 高雄市三民區澄和路35-2號

診所電話 : 07-3946077

診所名稱 : 桔生診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路109號1-2樓

診所電話 : 07-3454838

診所名稱 : 大昌診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路460號1樓

診所電話 : 07-3800823

診所名稱 : 陳志宇診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路186號1樓

診所電話 : 07-3833282

診所名稱 : 建欣診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路664號1樓

診所電話 : 07-3808856

診所名稱 : 家康診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路863號1樓

診所電話 : 07-3800600

診所名稱 : 王俊仁耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區本揚里陽明路416號1樓

診所電話 : 07-3959039

診所名稱 : 明陽診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路65號1-2樓

診所電話 : 07-3963488

診所名稱 : 緯立診所

診所地址 : 高雄市三民區建元路30號1樓

診所電話 : 07-3850785

診所名稱 : 明宗診所

診所地址 : 高雄市三民區立誠里九如二路469號

診所電話 : 07-3124358

診所名稱 : 開元診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路296號1樓

診所電話 : 07-3107027

診所名稱 : 王錦澤診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎中里鼎中路356號1樓

診所電話 : 07-3472987

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
現代牙醫診所高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓07-3225037
黃河東眼科診所高雄市三民區建國三路393,395號07-2518075
廣和骨科外科診所高雄市三民區大昌二路453號一.二樓07-3830350
葉牙醫診所高雄市三民區十全一路419號07-3119987
元新眼科診所高雄市三民區民族一路521號一樓07-3480255
茂德診所高雄市三民區自由一路14號07-3122238
盧森眼科診所高雄市三民區鼎金後路558號1-3樓07-3509612
建功婦產科診所()
劉楠賢中醫診所高雄市三民區正興路89號07-3856798
錫謀診所高雄市三民區陽明路398號07-3835551
欣億中醫診所高雄市三民區義華路209號1-2樓07-3929757
慈惠診所高雄市三民區民族一路80號17樓之107-3822692
王博正牙醫診所高雄市三民區吉林路93號07-3212388
亨利耳鼻喉科診所高雄市三民區義華路414號07-3854638
吉星小兒科診所高雄市三民區天祥一路135-1號1樓07-3487936
日盛牙醫診所高雄市三民區建國一路305號1F07-2232283
永馨診所高雄市三民區大昌一路170號1樓及夾層07-3858856
慈愛中醫診所高雄市三民區正忠路192號1樓07-3863333
大順景福診所高雄市三民區大順二路720號1樓07-3833799
陽明馬光中醫診所高雄市三民區陽明路71號1-3樓07-3851071
余建興耳鼻喉科診所高雄市三民區建興路183號1樓07-3892437
格林牙醫診所高雄市三民區寶龍里建興318號1-2樓07-3808063
南山醫院高雄市三民區建東里建國三路151號07-2882101
傳襲中醫診所高雄市三民區建元路9巷6號07-3807989
誠品牙醫診所高雄市三民區大昌二路400-402號1F07-3955760
周俊雄整形外科診所高雄市三民區澄清路641.641-1號1-2樓07-3986651
宏霖中醫診所高雄市三民區陽明路72號一.二樓07-3860311
上成牙醫診所高雄市三民區十全二路135號07-3232931
新悅美學牙醫診所高雄市三民區陽明路105號1、2樓及155號1、2樓07-3928555
李冠東中醫診所高雄市三民區中華二路347號1樓07-3233608

附近的其他診所

診所名稱 : 現代牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區安泰里綏遠二街11號2樓

診所電話 : 07-3225037

診所名稱 : 黃河東眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路393,395號

診所電話 : 07-2518075

診所名稱 : 廣和骨科外科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路453號一.二樓

診所電話 : 07-3830350

診所名稱 : 葉牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全一路419號

診所電話 : 07-3119987

診所名稱 : 元新眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路521號一樓

診所電話 : 07-3480255

診所名稱 : 茂德診所

診所地址 : 高雄市三民區自由一路14號

診所電話 : 07-3122238

診所名稱 : 盧森眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎金後路558號1-3樓

診所電話 : 07-3509612

診所名稱 : 建功婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 劉楠賢中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路89號

診所電話 : 07-3856798

診所名稱 : 錫謀診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路398號

診所電話 : 07-3835551

診所名稱 : 欣億中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路209號1-2樓

診所電話 : 07-3929757

診所名稱 : 慈惠診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1

診所電話 : 07-3822692

診所名稱 : 王博正牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區吉林路93號

診所電話 : 07-3212388

診所名稱 : 亨利耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路414號

診所電話 : 07-3854638

診所名稱 : 吉星小兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區天祥一路135-1號1樓

診所電話 : 07-3487936

診所名稱 : 日盛牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建國一路305號1F

診所電話 : 07-2232283

診所名稱 : 永馨診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路170號1樓及夾層

診所電話 : 07-3858856

診所名稱 : 慈愛中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正忠路192號1樓

診所電話 : 07-3863333

診所名稱 : 大順景福診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路720號1樓

診所電話 : 07-3833799

診所名稱 : 陽明馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路71號1-3樓

診所電話 : 07-3851071

診所名稱 : 余建興耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建興路183號1樓

診所電話 : 07-3892437

診所名稱 : 格林牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶龍里建興318號1-2樓

診所電話 : 07-3808063

診所名稱 : 南山醫院

診所地址 : 高雄市三民區建東里建國三路151號

診所電話 : 07-2882101

診所名稱 : 傳襲中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建元路9巷6號

診所電話 : 07-3807989

診所名稱 : 誠品牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路400-402號1F

診所電話 : 07-3955760

診所名稱 : 周俊雄整形外科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路641.641-1號1-2樓

診所電話 : 07-3986651

診所名稱 : 宏霖中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路72號一.二樓

診所電話 : 07-3860311

診所名稱 : 上成牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全二路135號

診所電話 : 07-3232931

診所名稱 : 新悅美學牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路105號1、2樓及155號1、2樓

診所電話 : 07-3928555

診所名稱 : 李冠東中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區中華二路347號1樓

診所電話 : 07-3233608

高雄市三民區文濱路31號1-3樓

診所名稱青聯診所
診所地址高雄市三民區文濱路31號1-3樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
文濱路