宇泰復健科診所

診所資料

診所名稱宇泰復健科診所
診所電話07-3438578
診所地址高雄市三民區明福街17號1-2樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、復健-職能治療業務、門診診療
所屬縣市高雄市復健科診所高雄市三民區復健科診所
診所編號3507320651

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診休診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
2/8-2/14診所休息

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
合適診所高雄市三民區皓東路50號1、2樓07-3836898
祐康復健科診所高雄市三民區聯興路117號1-2樓07-3929899
李文棟診所高雄市三民區察哈爾一街130號07-3151294
建宏復健科診所高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓07-3811366
青彰復健科診所高雄市三民區明誠一路192號1、2樓07-3427966
良醫診所高雄市三民區九如一路196號1樓07-3851603
許耕豪復健科診所高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓07-3869808
弘恩診所高雄市三民區天民路55號1-2樓07-3805094

附近的復健科診所

診所名稱 : 合適診所

診所地址 : 高雄市三民區皓東路50號1、2樓

診所電話 : 07-3836898

診所名稱 : 祐康復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路117號1-2樓

診所電話 : 07-3929899

診所名稱 : 李文棟診所

診所地址 : 高雄市三民區察哈爾一街130號

診所電話 : 07-3151294

診所名稱 : 建宏復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區寶慶里覺民路82號1-2樓

診所電話 : 07-3811366

診所名稱 : 青彰復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路192號1、2樓

診所電話 : 07-3427966

診所名稱 : 良醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路196號1樓

診所電話 : 07-3851603

診所名稱 : 許耕豪復健科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中里應昇路26號1-2樓

診所電話 : 07-3869808

診所名稱 : 弘恩診所

診所地址 : 高雄市三民區天民路55號1-2樓

診所電話 : 07-3805094

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
尚愛牙醫診所高雄市三民區青島街26號1及2樓07-3222355
鼎和中醫診所高雄市三民區鼎力路23號07-3101133
巫眼科診所高雄市三民區九如一路12號07-3854934
北大牙醫診所高雄市三民區大豐二路195號1樓07-3830425
友友中醫診所高雄市三民區陽明路361號1樓、363號1-2樓07-3810939
諾貝爾牙醫診所高雄市三民區民族一路76號1、2樓07-3963888
永馨診所高雄市三民區大昌一路170號1樓及夾層07-3858856
傳生診所高雄市三民區建國三路503號1樓07-2911588
長虹牙醫診所高雄市三民區明誠一路498號一樓07-3101222
周俊雄整形外科診所高雄市三民區澄清路641.641-1號1-2樓07-3986651
民聲牙醫診所()
河堤小鹿牙醫診所高雄市三民區裕誠路78號1-2樓07-3456117
茂德診所高雄市三民區自由一路14號07-3122238
欣典牙醫診所高雄市三民區聯興路137號1樓07-3958555
建欣診所高雄市三民區建工路664號1樓07-3808856
名祥診所高雄市三民區鼎西里鼎力路116號07-3493012
高照星皮膚科診所高雄市三民區九如二路275.277號一樓07-3220664
張傑民婦產科診所()
先進牙醫診所高雄市三民區十全二路122號2樓07-3161360
洪乘龍診所高雄市三民區明誠二路18號1樓07-3470398
曾柏彰診所高雄市三民區鼎力路339號1樓07-3103216
順安內科兒科診所高雄市三民區千歲里自強一路229號07-2815659
翁聆修骨外科診所高雄市三民區大順二路242號1樓07-3875505
正興牙醫診所高雄市三民區正興路163巷6號一樓07-3854210
和平醫療社團法人進興診所()
菁英牙醫診所高雄市三民區大昌二路122號一樓07-3905043
陽明中醫診所高雄市三民區覺民路586號1樓07-3909905
見安牙醫診所高雄市三民區鼎西里天祥一路19號07-3425789
峰禾牙醫診所高雄市三民區河堤路476、478號1樓07-3478555
同慶中醫診所高雄市三民區九如二路425號07-3129773

附近的其他診所

診所名稱 : 尚愛牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區青島街26號1及2樓

診所電話 : 07-3222355

診所名稱 : 鼎和中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路23號

診所電話 : 07-3101133

診所名稱 : 巫眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路12號

診所電話 : 07-3854934

診所名稱 : 北大牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路195號1樓

診所電話 : 07-3830425

診所名稱 : 友友中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路361號1樓、363號1-2樓

診所電話 : 07-3810939

診所名稱 : 諾貝爾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路76號1、2樓

診所電話 : 07-3963888

診所名稱 : 永馨診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌一路170號1樓及夾層

診所電話 : 07-3858856

診所名稱 : 傳生診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路503號1樓

診所電話 : 07-2911588

診所名稱 : 長虹牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠一路498號一樓

診所電話 : 07-3101222

診所名稱 : 周俊雄整形外科診所

診所地址 : 高雄市三民區澄清路641.641-1號1-2樓

診所電話 : 07-3986651

診所名稱 : 民聲牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 河堤小鹿牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區裕誠路78號1-2樓

診所電話 : 07-3456117

診所名稱 : 茂德診所

診所地址 : 高雄市三民區自由一路14號

診所電話 : 07-3122238

診所名稱 : 欣典牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路137號1樓

診所電話 : 07-3958555

診所名稱 : 建欣診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路664號1樓

診所電話 : 07-3808856

診所名稱 : 名祥診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎西里鼎力路116號

診所電話 : 07-3493012

診所名稱 : 高照星皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路275.277號一樓

診所電話 : 07-3220664

診所名稱 : 張傑民婦產科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 先進牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區十全二路122號2樓

診所電話 : 07-3161360

診所名稱 : 洪乘龍診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路18號1樓

診所電話 : 07-3470398

診所名稱 : 曾柏彰診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎力路339號1樓

診所電話 : 07-3103216

診所名稱 : 順安內科兒科診所

診所地址 : 高雄市三民區千歲里自強一路229號

診所電話 : 07-2815659

診所名稱 : 翁聆修骨外科診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路242號1樓

診所電話 : 07-3875505

診所名稱 : 正興牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷6號一樓

診所電話 : 07-3854210

診所名稱 : 和平醫療社團法人進興診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 菁英牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路122號一樓

診所電話 : 07-3905043

診所名稱 : 陽明中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路586號1樓

診所電話 : 07-3909905

診所名稱 : 見安牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎西里天祥一路19號

診所電話 : 07-3425789

診所名稱 : 峰禾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區河堤路476、478號1樓

診所電話 : 07-3478555

診所名稱 : 同慶中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路425號

診所電話 : 07-3129773

高雄市三民區明福街17號1-2樓

診所名稱宇泰復健科診所
診所地址高雄市三民區明福街17號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
明福街
1之17號