澄清國際眼科診所

診所資料

診所名稱澄清國際眼科診所
診所電話07-3983038
診所地址高雄市三民區澄清路645號1-2樓
診所科別眼科
服務項目門診診療、成人預防保健
所屬縣市高雄市眼科診所高雄市三民區眼科診所
診所編號3507320348

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
113/01/01元旦休診;113/02/09~113/05/13休假;

附近的眼科診所

診所名稱診所地址診所電話
黃河東眼科診所高雄市三民區建國三路393,395號07-2518075
德昌眼科診所高雄市三民區博愛一路267號1.2.6樓07-3227888
李錦輝眼科診所高雄市三民區明誠二路98號1樓07-3485707
陳征宇眼科診所高雄市三民區大昌二路187號一樓二樓07-3962842
醫世代眼科診所高雄市三民區明誠二路6號.8號1樓07-3506900
崇光眼科診所高雄市三民區灣中街308號1-2樓07-3821155
吳家明眼科診所高雄市三民區明誠二路76號一樓07-3505829
元新眼科診所高雄市三民區民族一路521號一樓07-3480255
郭錦彰眼科診所高雄市三民區大豐二路319號1-2樓07-3977099
廣明眼科診所高雄市三民區覺民路237號一樓07-3841867
郭眼科診所高雄市三民區九如二路388號1樓07-3137339
盧森眼科診所高雄市三民區鼎金後路558號1-3樓07-3509612
進明眼科診所()
明星眼科診所高雄市三民區千歲里建國三路461號07-2811277
大順博愛眼科診所高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層07-3925777
國峰眼科診所高雄市三民區正順里建興路406號07-3808618
巫眼科診所高雄市三民區九如一路12號07-3854934
博視眼科診所高雄市三民區中華三路290號1-4樓07-2852788
仁里眼科診所高雄市三民區建工路520號1樓07-3858188
陳志信眼科診所高雄市三民區建工路599號1-2樓07-3928005

附近的眼科診所

診所名稱 : 黃河東眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建國三路393,395號

診所電話 : 07-2518075

診所名稱 : 德昌眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區博愛一路267號1.2.6樓

診所電話 : 07-3227888

診所名稱 : 李錦輝眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路98號1樓

診所電話 : 07-3485707

診所名稱 : 陳征宇眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區大昌二路187號一樓二樓

診所電話 : 07-3962842

診所名稱 : 醫世代眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路6號.8號1樓

診所電話 : 07-3506900

診所名稱 : 崇光眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣中街308號1-2樓

診所電話 : 07-3821155

診所名稱 : 吳家明眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區明誠二路76號一樓

診所電話 : 07-3505829

診所名稱 : 元新眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路521號一樓

診所電話 : 07-3480255

診所名稱 : 郭錦彰眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區大豐二路319號1-2樓

診所電話 : 07-3977099

診所名稱 : 廣明眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路237號一樓

診所電話 : 07-3841867

診所名稱 : 郭眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路388號1樓

診所電話 : 07-3137339

診所名稱 : 盧森眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎金後路558號1-3樓

診所電話 : 07-3509612

診所名稱 : 進明眼科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 明星眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區千歲里建國三路461號

診所電話 : 07-2811277

診所名稱 : 大順博愛眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路657號1樓及夾層

診所電話 : 07-3925777

診所名稱 : 國峰眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區正順里建興路406號

診所電話 : 07-3808618

診所名稱 : 巫眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路12號

診所電話 : 07-3854934

診所名稱 : 博視眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區中華三路290號1-4樓

診所電話 : 07-2852788

診所名稱 : 仁里眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路520號1樓

診所電話 : 07-3858188

診所名稱 : 陳志信眼科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路599號1-2樓

診所電話 : 07-3928005

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
王傳啟牙醫診所高雄市三民區本上里黃興路180號1樓07-3898079
葉清樹牙醫診所高雄市三民區漢口街58號07-3121737
銘樺牙醫診所高雄市三民區建工路579號一至二樓07-3808288
嘉康牙醫診所高雄市三民區熱河一街366號1樓07-3223229
蕙林中醫診所高雄市三民區寶興路38號1樓07-3802379
雅言牙醫診所高雄市三民區義華路390號1-2樓07-3981999
進安中醫診所高雄市三民區熱河一街351號07-3118827
洪肇志皮膚科診所高雄市三民區建工路312號1樓07-3830477
徐文俊牙醫診所()
宥程中醫診所高雄市三民區興隆街6號1-2樓07-3929595
莊正亮牙醫診所高雄市三民區大順二路679號07-3849309
見安牙醫診所高雄市三民區鼎西里天祥一路19號07-3425789
欣典牙醫診所高雄市三民區聯興路137號1樓07-3958555
正興牙醫診所高雄市三民區正興路163巷6號一樓07-3854210
畢卡索牙醫診所高雄市三民區覺民路592號1-2樓07-3965750
陽明馬光中醫診所高雄市三民區陽明路71號1-3樓07-3851071
心樂是診所高雄市三民區九如一路333號1-2樓07-3847373
祥霖中醫診所高雄市三民區聯興路125號1樓07-3946788
邱建皓耳鼻喉科診所高雄市三民區灣成里鼎山街365號1樓07-3909099
陳豊源耳鼻喉科診所高雄市三民區建工路648號07-3870120
祥允牙醫診所()
巧巧牙醫診所高雄市三民區明仁路171號2樓07-3489177
慈惠診所高雄市三民區民族一路80號17樓之107-3822692
諾貝爾牙醫診所高雄市三民區民族一路76號1、2樓07-3963888
鴻安中醫診所()
文山維格醫美診所高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓07-7774660
九大九如診所高雄市三民區九如二路331號1樓07-3210999
格林牙醫診所高雄市三民區寶龍里建興318號1-2樓07-3808063
曾啟楨診所高雄市三民區大順二路647號1-2樓07-3963000
雅森牙醫診所高雄市三民區鼎中路217號1樓07-3597828

附近的其他診所

診所名稱 : 王傳啟牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區本上里黃興路180號1樓

診所電話 : 07-3898079

診所名稱 : 葉清樹牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區漢口街58號

診所電話 : 07-3121737

診所名稱 : 銘樺牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路579號一至二樓

診所電話 : 07-3808288

診所名稱 : 嘉康牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街366號1樓

診所電話 : 07-3223229

診所名稱 : 蕙林中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶興路38號1樓

診所電話 : 07-3802379

診所名稱 : 雅言牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區義華路390號1-2樓

診所電話 : 07-3981999

診所名稱 : 進安中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區熱河一街351號

診所電話 : 07-3118827

診所名稱 : 洪肇志皮膚科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路312號1樓

診所電話 : 07-3830477

診所名稱 : 徐文俊牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 宥程中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區興隆街6號1-2樓

診所電話 : 07-3929595

診所名稱 : 莊正亮牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路679號

診所電話 : 07-3849309

診所名稱 : 見安牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎西里天祥一路19號

診所電話 : 07-3425789

診所名稱 : 欣典牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路137號1樓

診所電話 : 07-3958555

診所名稱 : 正興牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區正興路163巷6號一樓

診所電話 : 07-3854210

診所名稱 : 畢卡索牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區覺民路592號1-2樓

診所電話 : 07-3965750

診所名稱 : 陽明馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區陽明路71號1-3樓

診所電話 : 07-3851071

診所名稱 : 心樂是診所

診所地址 : 高雄市三民區九如一路333號1-2樓

診所電話 : 07-3847373

診所名稱 : 祥霖中醫診所

診所地址 : 高雄市三民區聯興路125號1樓

診所電話 : 07-3946788

診所名稱 : 邱建皓耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區灣成里鼎山街365號1樓

診所電話 : 07-3909099

診所名稱 : 陳豊源耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市三民區建工路648號

診所電話 : 07-3870120

診所名稱 : 祥允牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 巧巧牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區明仁路171號2樓

診所電話 : 07-3489177

診所名稱 : 慈惠診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路80號17樓之1

診所電話 : 07-3822692

診所名稱 : 諾貝爾牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區民族一路76號1、2樓

診所電話 : 07-3963888

診所名稱 : 鴻安中醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 文山維格醫美診所

診所地址 : 高雄市三民區褒揚東街97號1-3樓

診所電話 : 07-7774660

診所名稱 : 九大九如診所

診所地址 : 高雄市三民區九如二路331號1樓

診所電話 : 07-3210999

診所名稱 : 格林牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區寶龍里建興318號1-2樓

診所電話 : 07-3808063

診所名稱 : 曾啟楨診所

診所地址 : 高雄市三民區大順二路647號1-2樓

診所電話 : 07-3963000

診所名稱 : 雅森牙醫診所

診所地址 : 高雄市三民區鼎中路217號1樓

診所電話 : 07-3597828

高雄市三民區澄清路645號1-2樓

診所名稱澄清國際眼科診所
診所地址高雄市三民區澄清路645號1-2樓
縣市高雄市
鄉鎮三民區
澄清路
1之645號