翔暘復健專科診所

診所資料

診所名稱翔暘復健專科診所
診所電話07-3457557
診所地址高雄市左營區重和路193號1樓
診所科別復健科
服務項目復健-物理治療業務、門診診療
所屬縣市高雄市復健科診所高雄市左營區復健科診所
診所編號3507301245

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的復健科診所

診所名稱診所地址診所電話
德裕復健科診所()
人一博愛復健科診所高雄市左營區孟子路426號1樓07-3452463
蔡昌學復健科診所高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓07-3502290
林淳生診所高雄市左營區左營大路471號1樓07-5889564
信望愛復健科診所()

附近的復健科診所

診所名稱 : 德裕復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 人一博愛復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路426號1樓

診所電話 : 07-3452463

診所名稱 : 蔡昌學復健科診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路287-289號1.2樓

診所電話 : 07-3502290

診所名稱 : 林淳生診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路471號1樓

診所電話 : 07-5889564

診所名稱 : 信望愛復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
穀雨中醫診所高雄市左營區高鐵路182號1-2樓07-3500091
許成名皮膚科診所高雄市左營區翠峰路59號1樓07-5858988
大道診所高雄市左營區自由二路215號1-2樓07-5561650
田源診所高雄市左營區自由三路216號1.2.3樓與218號2.3樓07-3435005
正怡牙醫診所高雄市左營區大中二路548號1樓07-3507114
啟文堂中醫診所高雄市左營區翠峰路64號1樓07-5889519
富康牙醫診所高雄市左營區民族一路1018之2號1樓+夾層07-3456123
詠康診所高雄市左營區富民路186號1樓07-5580265
耕心療癒診所高雄市左營區曾子路332號1樓07-3592011
王欽程診所高雄市左營區華夏路1141號07-3491100
意凡馬光中醫診所高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓07-5889288
尋路身心診所高雄市左營區重立路533號1樓07-3506021
青松堂中醫診所高雄市左營區華夏路765號1樓07-3593827
南方牙醫診所高雄市左營區安吉街411號07-5579551
大安診所高雄市左營區自由三路376號1樓07-3507058
李建中診所高雄市左營區崇德路238號一樓07-3498018
順祥牙醫診所高雄市左營區重信路575號1樓07-3451380
英倫牙醫診所高雄市左營區重愛路405號1樓07-3456591
欣美牙醫診所高雄市左營區博愛二路8號1-2樓07-5560111
維寧好耳鼻喉科診所高雄市左營區重愛路196號1樓07-3500850
薛智峰耳鼻喉科診所高雄市左營區華夏路703號1樓07-3439190
永馨牙醫診所高雄市左營區立信路204號1、2樓07-5585111
亞太牙醫診所高雄市左營區大順一路304號07-5567383
自由心胸診所高雄市左營區自由二路340號1-2樓07-5588001
左營仁愛診所高雄市左營區左營大路798號07-5857913
順利中醫診所高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓07-3630099
上惟牙科診所高雄市左營區博愛三路506號1.2樓07-3430181
韻心中醫診所高雄市左營區軍校路610號1-2樓07-3623888
龍華診所()
正大左營中醫診所高雄市左營區富國路41號1-2號07-5562682

附近的其他診所

診所名稱 : 穀雨中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區高鐵路182號1-2樓

診所電話 : 07-3500091

診所名稱 : 許成名皮膚科診所

診所地址 : 高雄市左營區翠峰路59號1樓

診所電話 : 07-5858988

診所名稱 : 大道診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路215號1-2樓

診所電話 : 07-5561650

診所名稱 : 田源診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路216號1.2.3樓與218號2.3樓

診所電話 : 07-3435005

診所名稱 : 正怡牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大中二路548號1樓

診所電話 : 07-3507114

診所名稱 : 啟文堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區翠峰路64號1樓

診所電話 : 07-5889519

診所名稱 : 富康牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1018之2號1樓+夾層

診所電話 : 07-3456123

診所名稱 : 詠康診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路186號1樓

診所電話 : 07-5580265

診所名稱 : 耕心療癒診所

診所地址 : 高雄市左營區曾子路332號1樓

診所電話 : 07-3592011

診所名稱 : 王欽程診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1141號

診所電話 : 07-3491100

診所名稱 : 意凡馬光中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區店仔頂路32號1-3樓

診所電話 : 07-5889288

診所名稱 : 尋路身心診所

診所地址 : 高雄市左營區重立路533號1樓

診所電話 : 07-3506021

診所名稱 : 青松堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路765號1樓

診所電話 : 07-3593827

診所名稱 : 南方牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區安吉街411號

診所電話 : 07-5579551

診所名稱 : 大安診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路376號1樓

診所電話 : 07-3507058

診所名稱 : 李建中診所

診所地址 : 高雄市左營區崇德路238號一樓

診所電話 : 07-3498018

診所名稱 : 順祥牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重信路575號1樓

診所電話 : 07-3451380

診所名稱 : 英倫牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路405號1樓

診所電話 : 07-3456591

診所名稱 : 欣美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛二路8號1-2樓

診所電話 : 07-5560111

診所名稱 : 維寧好耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路196號1樓

診所電話 : 07-3500850

診所名稱 : 薛智峰耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路703號1樓

診所電話 : 07-3439190

診所名稱 : 永馨牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區立信路204號1、2樓

診所電話 : 07-5585111

診所名稱 : 亞太牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大順一路304號

診所電話 : 07-5567383

診所名稱 : 自由心胸診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路340號1-2樓

診所電話 : 07-5588001

診所名稱 : 左營仁愛診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路798號

診所電話 : 07-5857913

診所名稱 : 順利中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路629之2號1-2樓

診所電話 : 07-3630099

診所名稱 : 上惟牙科診所

診所地址 : 高雄市左營區博愛三路506號1.2樓

診所電話 : 07-3430181

診所名稱 : 韻心中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區軍校路610號1-2樓

診所電話 : 07-3623888

診所名稱 : 龍華診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 正大左營中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路41號1-2號

診所電話 : 07-5562682

高雄市左營區重和路193號1樓

診所名稱翔暘復健專科診所
診所地址高雄市左營區重和路193號1樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
重和路
193號