蕭嘉蓉皮膚科專科診所

診所資料

診所名稱蕭嘉蓉皮膚科專科診所
診所電話06-2645955
診所地址台南市南區大成里健康路一段415號2樓、417號1樓
診所科別皮膚科
服務項目門診診療
所屬縣市台南市皮膚科診所台南市南區皮膚科診所
診所編號3505330239

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午看診看診看診看診看診看診休診
晚上看診看診看診看診看診看診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
正道中醫診所台南市南區大成里西門路一段300巷56號1樓06-2630607
張士澎內科家醫科診所台南市南區新昌里西門路一段611號06-2216216
林俊良耳鼻喉科診所台南市南區金華路二段346號06-2286959
侯宜彣診所台南市南區再興里健康路二段169號2樓及171號1、2樓06-2637199
郁潔牙醫診所台南市南區文南里金華路二段289巷27號06-2618525
王榮謙李誠正耳鼻喉科診所台南市南區金華里健康路二段323號06-2651861
上水和春診所台南市南區新興里健康路2段90號1、2號06-2228820
基安牙醫診所()
晉慶眼科診所台南市南區新興路463號06-2917275
張祐禎家庭醫學科診所台南市南區中華南路二段72號06-2920909
阮牙醫診所()
金華牙醫診所台南市南區金華里金華路二段169號06-2650347
欣祐診所台南市南區興農里明興路1111號1-2樓06-2626588
黃于哲中醫診所台南市南區新興里健康路二段119號1樓06-2633552
淯康中醫診所台南市南區文華里永華路一段257號1樓06-2610020
留牙醫診所()
蔡宗熹中醫診所台南市南區西門路一段329號06-2651158
良典內科小兒科診所台南市南區大同路二段356號06-2158491
明義骨外科診所台南市南區大同路2段104號1樓06-2130271
自然中醫診所(自然中西醫聯合診所)台南市南區大同路2段112巷1號1樓06-2150666
凱悅牙醫診所台南市南區永華路一段193號06-2913688
仁和診所台南市南區永寧里灣裡路224號1樓06-2622640
榮光中醫診所台南市南區同安里明興路1239號1樓、1241號1樓06-2620899
宏安聯盟牙醫診所台南市南區明亮里金華路一段476號1、2樓06-2630699
蕭昱淩小兒科診所台南市南區新興路507之1號1樓06-2612111
漢光中醫診所台南市南區田寮里大成路二段56巷7號06-2618669
王文哲健康耳鼻喉科診所台南市南區再興里健康路二段169號2樓及171號1、2樓06-2637199
炎龍中醫診所台南市南區大林里大林路17號1-2樓06-2152128
許健吉診所台南市南區金華路二段326號06-2222385
侯明邦診所台南市南區田寮里新興路371號06-2657867

附近的其他診所

診所名稱 : 正道中醫診所

診所地址 : 台南市南區大成里西門路一段300巷56號1樓

診所電話 : 06-2630607

診所名稱 : 張士澎內科家醫科診所

診所地址 : 台南市南區新昌里西門路一段611號

診所電話 : 06-2216216

診所名稱 : 林俊良耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市南區金華路二段346號

診所電話 : 06-2286959

診所名稱 : 侯宜彣診所

診所地址 : 台南市南區再興里健康路二段169號2樓及171號1、2樓

診所電話 : 06-2637199

診所名稱 : 郁潔牙醫診所

診所地址 : 台南市南區文南里金華路二段289巷27號

診所電話 : 06-2618525

診所名稱 : 王榮謙李誠正耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市南區金華里健康路二段323號

診所電話 : 06-2651861

診所名稱 : 上水和春診所

診所地址 : 台南市南區新興里健康路2段90號1、2號

診所電話 : 06-2228820

診所名稱 : 基安牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晉慶眼科診所

診所地址 : 台南市南區新興路463號

診所電話 : 06-2917275

診所名稱 : 張祐禎家庭醫學科診所

診所地址 : 台南市南區中華南路二段72號

診所電話 : 06-2920909

診所名稱 : 阮牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 金華牙醫診所

診所地址 : 台南市南區金華里金華路二段169號

診所電話 : 06-2650347

診所名稱 : 欣祐診所

診所地址 : 台南市南區興農里明興路1111號1-2樓

診所電話 : 06-2626588

診所名稱 : 黃于哲中醫診所

診所地址 : 台南市南區新興里健康路二段119號1樓

診所電話 : 06-2633552

診所名稱 : 淯康中醫診所

診所地址 : 台南市南區文華里永華路一段257號1樓

診所電話 : 06-2610020

診所名稱 : 留牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 蔡宗熹中醫診所

診所地址 : 台南市南區西門路一段329號

診所電話 : 06-2651158

診所名稱 : 良典內科小兒科診所

診所地址 : 台南市南區大同路二段356號

診所電話 : 06-2158491

診所名稱 : 明義骨外科診所

診所地址 : 台南市南區大同路2段104號1樓

診所電話 : 06-2130271

診所名稱 : 自然中醫診所(自然中西醫聯合診所)

診所地址 : 台南市南區大同路2段112巷1號1樓

診所電話 : 06-2150666

診所名稱 : 凱悅牙醫診所

診所地址 : 台南市南區永華路一段193號

診所電話 : 06-2913688

診所名稱 : 仁和診所

診所地址 : 台南市南區永寧里灣裡路224號1樓

診所電話 : 06-2622640

診所名稱 : 榮光中醫診所

診所地址 : 台南市南區同安里明興路1239號1樓、1241號1樓

診所電話 : 06-2620899

診所名稱 : 宏安聯盟牙醫診所

診所地址 : 台南市南區明亮里金華路一段476號1、2樓

診所電話 : 06-2630699

診所名稱 : 蕭昱淩小兒科診所

診所地址 : 台南市南區新興路507之1號1樓

診所電話 : 06-2612111

診所名稱 : 漢光中醫診所

診所地址 : 台南市南區田寮里大成路二段56巷7號

診所電話 : 06-2618669

診所名稱 : 王文哲健康耳鼻喉科診所

診所地址 : 台南市南區再興里健康路二段169號2樓及171號1、2樓

診所電話 : 06-2637199

診所名稱 : 炎龍中醫診所

診所地址 : 台南市南區大林里大林路17號1-2樓

診所電話 : 06-2152128

診所名稱 : 許健吉診所

診所地址 : 台南市南區金華路二段326號

診所電話 : 06-2222385

診所名稱 : 侯明邦診所

診所地址 : 台南市南區田寮里新興路371號

診所電話 : 06-2657867

台南市南區大成里健康路一段415號2樓、417號1樓

診所名稱蕭嘉蓉皮膚科專科診所
診所地址台南市南區大成里健康路一段415號2樓、417號1樓
縣市台南市
鄉鎮南區
村里大成里
健康路
一段
417號