| 診所名稱 | 永大勤美皮膚科診所 |
| 診所電話 | 06-2058997 |
| 診所地址 | 台南市永康區北興里永大路二段918號1樓 |
| 診所科別 | 皮膚科 |
| 服務項目 | 門診診療、成人預防保健 |
| 所屬縣市 | 台南市皮膚科診所 、台南市永康區皮膚科診所 |
| 診所編號 | 3505310522 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 休診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 三奇皮膚科診所 | 台南市永康區大橋里中華路608號 | 06-2014853 |
| 陳立軒皮膚科診所 | 台南市永康區埔園里中山路198號1、2、3樓 | 06-2017611 |
| 謝孟穎皮膚科診所 | 台南市永康區中華路695號 | 06-3023232 |
| 漾格爾皮膚科診所 | () |
診所名稱 : 三奇皮膚科診所 診所地址 : 台南市永康區大橋里中華路608號 診所電話 : 06-2014853 |
診所名稱 : 陳立軒皮膚科診所 診所地址 : 台南市永康區埔園里中山路198號1、2、3樓 診所電話 : 06-2017611 |
診所名稱 : 謝孟穎皮膚科診所 診所地址 : 台南市永康區中華路695號 診所電話 : 06-3023232 |
診所名稱 : 漾格爾皮膚科診所 診所地址 : 診所電話 : () |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 良丸中醫診所 | 台南市永康區永康里永大一路56號1、2樓 | 06-2033168 |
| 敏修診所 | 台南市永康區建國里復國路73號2樓 | 06-3120018 |
| 新格牙醫診所 | 台南市永康區崑山里大灣路986號 | 06-2716871 |
| 國寶牙醫診所 | 台南市永康區崑山里大灣路932號 | 06-2730240 |
| 天慧中醫診所 | 台南市永康區中正南路696號 | 06-2538688 |
| 黃善謙眼科診所 | 台南市永康區中山路219號 | 06-2043888 |
| 保生診所 | 台南市永康區永康里永康街42號 | 06-2323207 |
| 成美診所 | 台南市永康區中華路393號1樓 | 06-3039028 |
| 仁享診所 | 台南市永康區西勢里富強路一段20號1、2樓 | 06-2719351 |
| 山見晴牙醫診所 | 台南市永康區神洲里復華一街176號1、2樓 | 06-3125959 |
| 黃仲銘診所 | 台南市永康區大灣五街37號 | 06-2733268 |
| 康銳美學牙醫診所 | 台南市永康區中興里中華二路189號2樓 | 06-3117111 |
| 光華牙醫診所 | 台南市永康區中華路850號 | 06-2313898 |
| 遠東唯美牙醫診所 | 台南市永康區東橋里東橋一路178號2樓 | 06-3557999 |
| 微笑牙醫診所 | 台南市永康區大橋里中華路601號1-3樓 | 06-3020168 |
| 康齡牙醫診所 | 台南市永康區忠孝路388號1.2樓 | 06-2030111 |
| 大欣牙醫診所 | 台南市永康區東橋里東橋五路106號、108號、110號1樓 | 06-3020247 |
| 昕安內科診所 | 台南市永康區永大路二段1010、1012號 | 06-2725237 |
| 康健復健科診所 | 台南市永康區永大路2段919號 | 06-2326048 |
| 復華耳鼻喉科診所 | 台南市永康區復華里復國一路469號 | 06-2025392 |
| 中華誠康診所 | 台南市永康區西橋里中華路777號1樓 | 06-3029110 |
| 仁祥診所 | 台南市永康區二王里中山南路536號 | 06-2012610 |
| 宜康中醫診所 | 台南市永康區大灣里大灣路308號1樓 | 06-2057188 |
| 鼎佳牙醫診所 | 台南市永康區中山南路26號 | 06-3012677 |
| 永康維格診所 | 台南市永康區中興里中華二路193號1~3樓 | 06-3123366 |
| 忠義中醫聯合診所 | 台南市永康區蔦松一街29號 | 06-2534937 |
| 宜康內科診所 | 台南市永康區永大路二段161號1、2樓 | 06-2058282 |
| 康橋診所 | 台南市永康區東橋1路156號1樓 | 06-3036759 |
| 民麗骨科診所 | 台南市永康區聖龍街152號 | 06-2011032 |
| 伯特利牙醫診所 | 台南市永康區東橋里東橋十街118號2樓 | 06-3026268 |
診所名稱 : 良丸中醫診所 診所地址 : 台南市永康區永康里永大一路56號1、2樓 診所電話 : 06-2033168 |
診所名稱 : 敏修診所 診所地址 : 台南市永康區建國里復國路73號2樓 診所電話 : 06-3120018 |
診所名稱 : 新格牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區崑山里大灣路986號 診所電話 : 06-2716871 |
診所名稱 : 國寶牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區崑山里大灣路932號 診所電話 : 06-2730240 |
診所名稱 : 天慧中醫診所 診所地址 : 台南市永康區中正南路696號 診所電話 : 06-2538688 |
診所名稱 : 黃善謙眼科診所 診所地址 : 台南市永康區中山路219號 診所電話 : 06-2043888 |
診所名稱 : 保生診所 診所地址 : 台南市永康區永康里永康街42號 診所電話 : 06-2323207 |
診所名稱 : 成美診所 診所地址 : 台南市永康區中華路393號1樓 診所電話 : 06-3039028 |
診所名稱 : 仁享診所 診所地址 : 台南市永康區西勢里富強路一段20號1、2樓 診所電話 : 06-2719351 |
診所名稱 : 山見晴牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區神洲里復華一街176號1、2樓 診所電話 : 06-3125959 |
診所名稱 : 黃仲銘診所 診所地址 : 台南市永康區大灣五街37號 診所電話 : 06-2733268 |
診所名稱 : 康銳美學牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區中興里中華二路189號2樓 診所電話 : 06-3117111 |
診所名稱 : 光華牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區中華路850號 診所電話 : 06-2313898 |
診所名稱 : 遠東唯美牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區東橋里東橋一路178號2樓 診所電話 : 06-3557999 |
診所名稱 : 微笑牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區大橋里中華路601號1-3樓 診所電話 : 06-3020168 |
診所名稱 : 康齡牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區忠孝路388號1.2樓 診所電話 : 06-2030111 |
診所名稱 : 大欣牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區東橋里東橋五路106號、108號、110號1樓 診所電話 : 06-3020247 |
診所名稱 : 昕安內科診所 診所地址 : 台南市永康區永大路二段1010、1012號 診所電話 : 06-2725237 |
診所名稱 : 康健復健科診所 診所地址 : 台南市永康區永大路2段919號 診所電話 : 06-2326048 |
診所名稱 : 復華耳鼻喉科診所 診所地址 : 台南市永康區復華里復國一路469號 診所電話 : 06-2025392 |
診所名稱 : 中華誠康診所 診所地址 : 台南市永康區西橋里中華路777號1樓 診所電話 : 06-3029110 |
診所名稱 : 仁祥診所 診所地址 : 台南市永康區二王里中山南路536號 診所電話 : 06-2012610 |
診所名稱 : 宜康中醫診所 診所地址 : 台南市永康區大灣里大灣路308號1樓 診所電話 : 06-2057188 |
診所名稱 : 鼎佳牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區中山南路26號 診所電話 : 06-3012677 |
診所名稱 : 永康維格診所 診所地址 : 台南市永康區中興里中華二路193號1~3樓 診所電話 : 06-3123366 |
診所名稱 : 忠義中醫聯合診所 診所地址 : 台南市永康區蔦松一街29號 診所電話 : 06-2534937 |
診所名稱 : 宜康內科診所 診所地址 : 台南市永康區永大路二段161號1、2樓 診所電話 : 06-2058282 |
診所名稱 : 康橋診所 診所地址 : 台南市永康區東橋1路156號1樓 診所電話 : 06-3036759 |
診所名稱 : 民麗骨科診所 診所地址 : 台南市永康區聖龍街152號 診所電話 : 06-2011032 |
診所名稱 : 伯特利牙醫診所 診所地址 : 台南市永康區東橋里東橋十街118號2樓 診所電話 : 06-3026268 |
| 診所名稱 | 永大勤美皮膚科診所 |
| 診所地址 | 台南市永康區北興里永大路二段918號1樓 |
| 縣市 | 台南市 |
| 鄉鎮 | 永康區 |
| 路 | 永大路 |