| 診所名稱 | 佑芯身心診所 |
| 診所電話 | 04-22470375 |
| 診所地址 | 台中市北屯區興安路二段7號1樓 |
| 診所科別 | 精神科 |
| 服務項目 | 門診診療 |
| 所屬縣市 | 台中市精神科診所 、台中市北屯區精神科診所 |
| 診所編號 | 3503290956 |
| 星期 | 一 | 二 | 三 | 四 | 五 | 六 | 日 |
| 上午 | 看診 | 休診 | 休診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 下午 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 |
| 晚上 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 看診 | 休診 | 休診 |
門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。 | |||||||
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 尚義診所 | 台中市北屯區三光里北屯路299–1號 | 04-22355155 |
| 文心樂丞診所 | 台中市北屯區文心路四段69號1樓 | 04-22922090 |
| 王家駿身心診所 | 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層 | 04-24368086 |
| 心森林身心診所 | 台中市北屯區遼寧路一段359號1樓 | 04-22472032 |
| 佳佑診所 | 台中市北屯區崇德路2段425.427號1樓 | 04-22474309 |
| 佳樂身心診所 | 台中市北屯區四平路369號1、2、3樓 | 04-24211693 |
診所名稱 : 尚義診所 診所地址 : 台中市北屯區三光里北屯路299–1號 診所電話 : 04-22355155 |
診所名稱 : 文心樂丞診所 診所地址 : 台中市北屯區文心路四段69號1樓 診所電話 : 04-22922090 |
診所名稱 : 王家駿身心診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段332-5號1樓及夾層 診所電話 : 04-24368086 |
診所名稱 : 心森林身心診所 診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段359號1樓 診所電話 : 04-22472032 |
診所名稱 : 佳佑診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路2段425.427號1樓 診所電話 : 04-22474309 |
診所名稱 : 佳樂身心診所 診所地址 : 台中市北屯區四平路369號1、2、3樓 診所電話 : 04-24211693 |
| 診所名稱 | 診所地址 | 診所電話 |
|---|---|---|
| 凱旋復健科診所 | 台中市北屯區北屯路149號1樓2樓3樓及151號1樓2樓 | 04-22331093 |
| 明聖中醫診所 | 台中市北屯區四平路439號 | 04-24224966 |
| 全家美學牙醫診所 | 台中市北屯區中清路二段421號1、2樓 | 04-22922889 |
| 楊醫師小兒科診所 | 台中市北屯區昌平路1段356之1號1樓 | 04-22430092 |
| 王鼎舜皮膚科診所 | 台中市北屯區軍功路一段509-1號1、2樓、511號1樓 | 04-24378437 |
| 可欣復健科診所 | 台中市北屯區東山路一段250之2號1、2樓 | 04-24367026 |
| 杏鴻耳鼻喉科診所 | 台中市北屯區松竹路2段206號1樓 | 04-22466662 |
| 優幼診所 | 台中市北屯區北屯路435-16號1樓 | 04-22493636 |
| 崇心復健科診所 | 台中市北屯區天津路三段111號1樓 | 04-22370111 |
| 施志賢中醫診所 | 台中市北屯區東山路1段225之8號1樓 | 04-24351118 |
| 昌平診所 | 台中市北屯區昌平路一段105號2、3樓 | 04-22472050 |
| 元艾美牙醫診所 | 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓 | 04-22450032 |
| 賀康中醫診所 | 台中市北屯區景賢路99號1樓 | 04-24368015 |
| 寶健聯合門診,寶健牙醫診所 | 台中市北屯區東山路一段216–23號2樓 | 04-24369053 |
| 立頓牙醫診所 | 台中市北屯區崇德十路一段383號1樓、2樓 | 04-24222101 |
| 群復中醫診所 | 台中市北屯區大連路2段242號及244號1樓、2樓 | 04-22415137 |
| 臻嬡婦產科診所 | 台中市北屯區崇德路二段340號1樓、2樓 | 04-22478996 |
| 蔡中醫診所 | 台中市北屯區軍功里東山路一段293巷8號 | 04-22392431 |
| 正好復健科診所 | 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓 | 04-22470568 |
| 維德美學牙醫診所 | 台中市北屯區敦化路一段452號1樓 | 04-24262967 |
| 安適牙醫診所 | 台中市北屯區大連路2段247號1樓 | 04-22417211 |
| 明泰牙醫診所 | 台中市北屯區水湳路173號 | 04-24225239 |
| 良禎中醫診所 | 台中市北屯區后庄路212號1樓 | 04-24266680 |
| 夏禾中醫診所 | 台中市北屯區建和路二段271號1樓 | 04-24379490 |
| 和群牙醫診所 | 台中市北屯區軍功路2段88號 | 04-22394509 |
| 康悅復健科診所 | 台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層 | 04-24351088 |
| 張世聰診所 | 台中市北屯區陳平一街139號1樓 | 04-22983543 |
| 永康中醫聯合診所 | 台中市北屯區中清路2段416號1、2樓 | 04-22918736 |
| 王秉菴小兒科診所 | 台中市北屯區舊社里崇德路二段297號 | 04-22427966 |
| 拾光中醫診所 | 台中市北屯區崇德六路一段266號1、2樓 | 04-22438200 |
診所名稱 : 凱旋復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路149號1樓2樓3樓及151號1樓2樓 診所電話 : 04-22331093 |
診所名稱 : 明聖中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區四平路439號 診所電話 : 04-24224966 |
診所名稱 : 全家美學牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路二段421號1、2樓 診所電話 : 04-22922889 |
診所名稱 : 楊醫師小兒科診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路1段356之1號1樓 診所電話 : 04-22430092 |
診所名稱 : 王鼎舜皮膚科診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路一段509-1號1、2樓、511號1樓 診所電話 : 04-24378437 |
診所名稱 : 可欣復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段250之2號1、2樓 診所電話 : 04-24367026 |
診所名稱 : 杏鴻耳鼻喉科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹路2段206號1樓 診所電話 : 04-22466662 |
診所名稱 : 優幼診所 診所地址 : 台中市北屯區北屯路435-16號1樓 診所電話 : 04-22493636 |
診所名稱 : 崇心復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區天津路三段111號1樓 診所電話 : 04-22370111 |
診所名稱 : 施志賢中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路1段225之8號1樓 診所電話 : 04-24351118 |
診所名稱 : 昌平診所 診所地址 : 台中市北屯區昌平路一段105號2、3樓 診所電話 : 04-22472050 |
診所名稱 : 元艾美牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區遼寧路一段145號1樓、2樓、3樓 診所電話 : 04-22450032 |
診所名稱 : 賀康中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區景賢路99號1樓 診所電話 : 04-24368015 |
診所名稱 : 寶健聯合門診,寶健牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區東山路一段216–23號2樓 診所電話 : 04-24369053 |
診所名稱 : 立頓牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德十路一段383號1樓、2樓 診所電話 : 04-24222101 |
診所名稱 : 群復中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路2段242號及244號1樓、2樓 診所電話 : 04-22415137 |
診所名稱 : 臻嬡婦產科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段340號1樓、2樓 診所電話 : 04-22478996 |
診所名稱 : 蔡中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功里東山路一段293巷8號 診所電話 : 04-22392431 |
診所名稱 : 正好復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德路二段139號1樓、2樓 診所電話 : 04-22470568 |
診所名稱 : 維德美學牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區敦化路一段452號1樓 診所電話 : 04-24262967 |
診所名稱 : 安適牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區大連路2段247號1樓 診所電話 : 04-22417211 |
診所名稱 : 明泰牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區水湳路173號 診所電話 : 04-24225239 |
診所名稱 : 良禎中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區后庄路212號1樓 診所電話 : 04-24266680 |
診所名稱 : 夏禾中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區建和路二段271號1樓 診所電話 : 04-24379490 |
診所名稱 : 和群牙醫診所 診所地址 : 台中市北屯區軍功路2段88號 診所電話 : 04-22394509 |
診所名稱 : 康悅復健科診所 診所地址 : 台中市北屯區松竹五路一段115號1樓及夾層 診所電話 : 04-24351088 |
診所名稱 : 張世聰診所 診所地址 : 台中市北屯區陳平一街139號1樓 診所電話 : 04-22983543 |
診所名稱 : 永康中醫聯合診所 診所地址 : 台中市北屯區中清路2段416號1、2樓 診所電話 : 04-22918736 |
診所名稱 : 王秉菴小兒科診所 診所地址 : 台中市北屯區舊社里崇德路二段297號 診所電話 : 04-22427966 |
診所名稱 : 拾光中醫診所 診所地址 : 台中市北屯區崇德六路一段266號1、2樓 診所電話 : 04-22438200 |
| 診所名稱 | 佑芯身心診所 |
| 診所地址 | 台中市北屯區興安路二段7號1樓 |
| 縣市 | 台中市 |
| 鄉鎮 | 北屯區 |
| 路 | 興安路 |