美兆診所

診所資料

診所名稱美兆診所
診所電話04-23598686
診所地址台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1
診所科別不分科
服務項目門診診療、成人預防保健、婦女子宮頸抹片檢查
所屬縣市台中市不分科診所台中市西屯區不分科診所
診所編號3503270758

看診時間

星期
上午看診看診看診看診看診看診休診
下午休診休診休診休診休診休診休診
晚上休診休診休診休診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
健診

附近的不分科診所

診所名稱診所地址診所電話
美景診所台中市西屯區東興路3段378號1樓04-23262678
優康家診所()
藝群台中診所台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓04-24522230
全成診所()
長泓診所台中市西屯區福安里中工三路65號04-23582866
妙林診所台中市西屯區大隆路153號1.2樓04-23296138
張仲岳診所台中市西屯區逢甲里西屯路二段272-14號04-24519515
璟德診所台中市西屯區上石里青海路二段209–1號1樓04-27019889
裕仁診所台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓04-23199791
廖光毅診所台中市西屯區何德里西屯路二段90-18號04-23147317
昆南診所台中市西屯區大墩路949之23號1樓04-23206979
晴唐診所()
黃儒聲診所台中市西屯區福上巷214號04-24518742
心苑診所()
平安診所台中市西屯區大墩路917–1號04-23277206
揚昇診所台中市西屯區惠中路二段78號1樓04-22518228
瑞安診所台中市西屯區福科路946號1樓、2樓及地下1樓04-24633530
京品診所台中市西屯區逢甲里西屯路2段284–17號1樓04-27077222
愛加倍診所台中市西屯區上安路117號1樓04-24521416
張達雄診所台中市西屯區工業區一路98之15號04-23508203
傑出診所台中市西屯區逢甲里河南路2段352號04-24515602
安正診所()
楊朝弘診所台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之104-23169555

附近的不分科診所

診所名稱 : 美景診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路3段378號1樓

診所電話 : 04-23262678

診所名稱 : 優康家診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 藝群台中診所

診所地址 : 台中市西屯區黎明路三段105號1、2樓

診所電話 : 04-24522230

診所名稱 : 全成診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 長泓診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里中工三路65號

診所電話 : 04-23582866

診所名稱 : 妙林診所

診所地址 : 台中市西屯區大隆路153號1.2樓

診所電話 : 04-23296138

診所名稱 : 張仲岳診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路二段272-14號

診所電話 : 04-24519515

診所名稱 : 璟德診所

診所地址 : 台中市西屯區上石里青海路二段209–1號1樓

診所電話 : 04-27019889

診所名稱 : 裕仁診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩19街208–1,–2號1樓

診所電話 : 04-23199791

診所名稱 : 廖光毅診所

診所地址 : 台中市西屯區何德里西屯路二段90-18號

診所電話 : 04-23147317

診所名稱 : 昆南診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路949之23號1樓

診所電話 : 04-23206979

診所名稱 : 晴唐診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 黃儒聲診所

診所地址 : 台中市西屯區福上巷214號

診所電話 : 04-24518742

診所名稱 : 心苑診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 平安診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩路917–1號

診所電話 : 04-23277206

診所名稱 : 揚昇診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路二段78號1樓

診所電話 : 04-22518228

診所名稱 : 瑞安診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路946號1樓、2樓及地下1樓

診所電話 : 04-24633530

診所名稱 : 京品診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里西屯路2段284–17號1樓

診所電話 : 04-27077222

診所名稱 : 愛加倍診所

診所地址 : 台中市西屯區上安路117號1樓

診所電話 : 04-24521416

診所名稱 : 張達雄診所

診所地址 : 台中市西屯區工業區一路98之15號

診所電話 : 04-23508203

診所名稱 : 傑出診所

診所地址 : 台中市西屯區逢甲里河南路2段352號

診所電話 : 04-24515602

診所名稱 : 安正診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 楊朝弘診所

診所地址 : 台中市西屯區大信街50號1、2樓及52號2樓之1

診所電話 : 04-23169555

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
世貿牙醫診所台中市西屯區福安里工業一路54–3號04-23597768
鈦和牙醫診所()
善爵牙醫診所台中市西屯區惠中路1段120號1、2樓04-22519328
普愛牙醫診所台中市西屯區何南里大隆路64號2樓04-23286660
康寧牙醫診所台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓04-24635000
元大耳鼻喉科診所台中市西屯區河南路2段392號04-24521268
懷生小兒科診所台中市西屯區忠義街102號1樓04-23176257
謝家興牙醫診所台中市西屯區何安里西屯路二段95–35號04-23179956
莫亞皮膚科診所台中市西屯區台灣大道路2段738號1樓04-23143016
和賢耳鼻喉科診所台中市西屯區中清路二段1386巷23號1樓04-24261802
太源耳鼻喉科診所台中市西屯區太原路一段205號1、2樓04-23165338
高堂中醫聯合診所台中市西屯區重慶路229.229–1號1.2.3.4樓04-23139688
何永讚中醫診所台中市西屯區重慶路131號1樓04-23148488
禾欣骨科診所台中市西屯區青海路二段240-7號1樓、2樓04-24526326
陳振康牙醫診所台中市西屯區精明路36號1樓04-23239100
建安復健科診所台中市西屯區永福路66號及68號1樓、2樓、地下1樓04-24620680
瑞聯中醫診所台中市西屯區福科路847號1樓04-24625959
愛麗兒牙醫診所台中市西屯區大墩18街169號1、2樓04-23268811
真誠牙醫診所台中市西屯區中工三路190號1樓04-23589386
佳慶診所台中市西屯區大墩十九街87號1、2樓04-23208989
榛果耳鼻喉科診所台中市西屯區東興路三段379號1、2樓04-23104668
呂健弘精神科診所台中市西屯區何源里文心路三段412號04-23115249
安笙婦產科診所台中市西屯區西屯路2段82號04-23146240
得祐中醫診所台中市西屯區光明路52-49號1樓04-27085123
大業診所台中市西屯區河南路四段195號1樓、2樓、3樓、4樓04-22583300
林原瑩骨科診所台中市西屯區青海路1段118號1樓、120號1、2樓04-23179790
亮沄診所台中市西屯區玉門路492號1樓04-24613558
陳俊宏小兒科診所台中市西屯區青海路1段3之3號1樓04-23146466
信德中醫診所台中市西屯區太原路1段197號1樓04-23158836
婦欣診所台中市西屯區何安里西屯路二段101-5號1、2樓04-23130558

附近的其他診所

診所名稱 : 世貿牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福安里工業一路54–3號

診所電話 : 04-23597768

診所名稱 : 鈦和牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 善爵牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區惠中路1段120號1、2樓

診所電話 : 04-22519328

診所名稱 : 普愛牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何南里大隆路64號2樓

診所電話 : 04-23286660

診所名稱 : 康寧牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路三段169-6號1樓

診所電話 : 04-24635000

診所名稱 : 元大耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路2段392號

診所電話 : 04-24521268

診所名稱 : 懷生小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區忠義街102號1樓

診所電話 : 04-23176257

診所名稱 : 謝家興牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段95–35號

診所電話 : 04-23179956

診所名稱 : 莫亞皮膚科診所

診所地址 : 台中市西屯區台灣大道路2段738號1樓

診所電話 : 04-23143016

診所名稱 : 和賢耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區中清路二段1386巷23號1樓

診所電話 : 04-24261802

診所名稱 : 太源耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路一段205號1、2樓

診所電話 : 04-23165338

診所名稱 : 高堂中醫聯合診所

診所地址 : 台中市西屯區重慶路229.229–1號1.2.3.4樓

診所電話 : 04-23139688

診所名稱 : 何永讚中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區重慶路131號1樓

診所電話 : 04-23148488

診所名稱 : 禾欣骨科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路二段240-7號1樓、2樓

診所電話 : 04-24526326

診所名稱 : 陳振康牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區精明路36號1樓

診所電話 : 04-23239100

診所名稱 : 建安復健科診所

診所地址 : 台中市西屯區永福路66號及68號1樓、2樓、地下1樓

診所電話 : 04-24620680

診所名稱 : 瑞聯中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區福科路847號1樓

診所電話 : 04-24625959

診所名稱 : 愛麗兒牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩18街169號1、2樓

診所電話 : 04-23268811

診所名稱 : 真誠牙醫診所

診所地址 : 台中市西屯區中工三路190號1樓

診所電話 : 04-23589386

診所名稱 : 佳慶診所

診所地址 : 台中市西屯區大墩十九街87號1、2樓

診所電話 : 04-23208989

診所名稱 : 榛果耳鼻喉科診所

診所地址 : 台中市西屯區東興路三段379號1、2樓

診所電話 : 04-23104668

診所名稱 : 呂健弘精神科診所

診所地址 : 台中市西屯區何源里文心路三段412號

診所電話 : 04-23115249

診所名稱 : 安笙婦產科診所

診所地址 : 台中市西屯區西屯路2段82號

診所電話 : 04-23146240

診所名稱 : 得祐中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區光明路52-49號1樓

診所電話 : 04-27085123

診所名稱 : 大業診所

診所地址 : 台中市西屯區河南路四段195號1樓、2樓、3樓、4樓

診所電話 : 04-22583300

診所名稱 : 林原瑩骨科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段118號1樓、120號1、2樓

診所電話 : 04-23179790

診所名稱 : 亮沄診所

診所地址 : 台中市西屯區玉門路492號1樓

診所電話 : 04-24613558

診所名稱 : 陳俊宏小兒科診所

診所地址 : 台中市西屯區青海路1段3之3號1樓

診所電話 : 04-23146466

診所名稱 : 信德中醫診所

診所地址 : 台中市西屯區太原路1段197號1樓

診所電話 : 04-23158836

診所名稱 : 婦欣診所

診所地址 : 台中市西屯區何安里西屯路二段101-5號1、2樓

診所電話 : 04-23130558

台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1

診所名稱美兆診所
診所地址台中市西屯區工業區一路2巷3號12樓之1
縣市台中市
鄉鎮西屯區
工業區一路
2巷
3號