心晴診所

診所資料

診所名稱心晴診所
診所電話07-3463099
診所地址高雄市左營區民族一路1032號1樓
診所科別精神科
服務項目門診診療
所屬縣市高雄市精神科診所高雄市左營區精神科診所
診所編號3502033046

看診時間

星期
上午看診看診看診看診休診休診休診
下午看診看診看診看診休診休診休診
晚上看診看診休診看診休診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。
每週星期六日休診.國定假日休診,

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
寬福診所高雄市左營區明誠二路200號1、2樓07-5580809
尋路身心診所高雄市左營區重立路533號1樓07-3506021
河堤診所高雄市左營區裕誠路190號1樓07-5575658
心樂診所高雄市左營區榮佑路9號1樓、夾層07-3421968
養全診所高雄市左營區文康路109號1樓07-3451258
心方診所高雄市左營區華夏路728號1樓07-3450697
陽光診所高雄市左營區自由三路176號2樓07-3412598
耕心療癒診所高雄市左營區曾子路332號1樓07-3592011
得心身醫學診所高雄市左營區孟子路612號1樓07-3455515
唐子俊診所高雄市左營區忠言路193號1樓07-5564028

附近的精神科診所

診所名稱 : 寬福診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路200號1、2樓

診所電話 : 07-5580809

診所名稱 : 尋路身心診所

診所地址 : 高雄市左營區重立路533號1樓

診所電話 : 07-3506021

診所名稱 : 河堤診所

診所地址 : 高雄市左營區裕誠路190號1樓

診所電話 : 07-5575658

診所名稱 : 心樂診所

診所地址 : 高雄市左營區榮佑路9號1樓、夾層

診所電話 : 07-3421968

診所名稱 : 養全診所

診所地址 : 高雄市左營區文康路109號1樓

診所電話 : 07-3451258

診所名稱 : 心方診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路728號1樓

診所電話 : 07-3450697

診所名稱 : 陽光診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路176號2樓

診所電話 : 07-3412598

診所名稱 : 耕心療癒診所

診所地址 : 高雄市左營區曾子路332號1樓

診所電話 : 07-3592011

診所名稱 : 得心身醫學診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路612號1樓

診所電話 : 07-3455515

診所名稱 : 唐子俊診所

診所地址 : 高雄市左營區忠言路193號1樓

診所電話 : 07-5564028

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
德惠牙醫診所高雄市左營區富民路333號一樓07-5572625
祐民牙醫診所高雄市左營區自由二路141號3樓07-5563053
寬安牙醫診所高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三07-5589288
順和中醫診所高雄市左營區榮光街9號1樓07-3596185
楊宜璋耳鼻喉科診所高雄市左營區明誠二路362號1樓07-5591007
橙田牙醫診所高雄市左營區自由三路513號1-2樓07-3593501
德裕復健科診所()
榮華牙醫診所高雄市左營區民族一路1010號一樓07-3509648
正怡牙醫診所高雄市左營區大中二路548號1樓07-3507114
八寶堂中醫診所高雄市左營區孟子路166號1樓07-3455885
大道診所高雄市左營區自由二路215號1-2樓07-5561650
登美牙醫診所高雄市左營區明華一路263號1-2樓07-5571223
陳乃銘診所高雄市左營區重愛路198號1樓07-3506797
大宇牙醫診所高雄市左營區新上里裕誠路285號2樓07-5580885
六必居中醫診所高雄市左營區文學路255號1樓、257號1樓07-3482678
裕興診所高雄市左營區自由二路320號一樓07-5583277
林淳生診所高雄市左營區左營大路471號1樓07-5889564
林政鋒骨外科診所高雄市左營區華夏路1159號1~2樓.07-3592259
止鼾王國牙醫診所高雄市左營區重化街1號1、2樓07-3509966
高雄明德牙醫診所高雄市左營區天祥二路65號1-2樓07-5574332
鴻昌中醫診所高雄市左營區後昌路727號07-3619895
亞柏數位牙醫診所高雄市左營區文直路17號1-2樓07-3505222
蔡鶴峰診所高雄市左營區後昌路601號07-3661818
福岡牙醫診所高雄市左營區重光路60號1樓07-3590915
晨田耳鼻喉科診所高雄市左營區榮佑路41號1樓07-3508893
龍華診所()
健宏診所高雄市左營區華夏路328號1樓07-5503622
昌和牙醫診所高雄市左營區至聖路155-1號1樓07-5574108
赫品牙醫診所高雄市左營區富國路412號1-2樓07-5573339
嘉晟牙醫診所高雄市左營區政德路398號1-2樓07-3593591

附近的其他診所

診所名稱 : 德惠牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富民路333號一樓

診所電話 : 07-5572625

診所名稱 : 祐民牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路141號3樓

診所電話 : 07-5563053

診所名稱 : 寬安牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路332號B一樓之三

診所電話 : 07-5589288

診所名稱 : 順和中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區榮光街9號1樓

診所電話 : 07-3596185

診所名稱 : 楊宜璋耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區明誠二路362號1樓

診所電話 : 07-5591007

診所名稱 : 橙田牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區自由三路513號1-2樓

診所電話 : 07-3593501

診所名稱 : 德裕復健科診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 榮華牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區民族一路1010號一樓

診所電話 : 07-3509648

診所名稱 : 正怡牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區大中二路548號1樓

診所電話 : 07-3507114

診所名稱 : 八寶堂中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區孟子路166號1樓

診所電話 : 07-3455885

診所名稱 : 大道診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路215號1-2樓

診所電話 : 07-5561650

診所名稱 : 登美牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區明華一路263號1-2樓

診所電話 : 07-5571223

診所名稱 : 陳乃銘診所

診所地址 : 高雄市左營區重愛路198號1樓

診所電話 : 07-3506797

診所名稱 : 大宇牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區新上里裕誠路285號2樓

診所電話 : 07-5580885

診所名稱 : 六必居中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文學路255號1樓、257號1樓

診所電話 : 07-3482678

診所名稱 : 裕興診所

診所地址 : 高雄市左營區自由二路320號一樓

診所電話 : 07-5583277

診所名稱 : 林淳生診所

診所地址 : 高雄市左營區左營大路471號1樓

診所電話 : 07-5889564

診所名稱 : 林政鋒骨外科診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路1159號1~2樓.

診所電話 : 07-3592259

診所名稱 : 止鼾王國牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重化街1號1、2樓

診所電話 : 07-3509966

診所名稱 : 高雄明德牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區天祥二路65號1-2樓

診所電話 : 07-5574332

診所名稱 : 鴻昌中醫診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路727號

診所電話 : 07-3619895

診所名稱 : 亞柏數位牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區文直路17號1-2樓

診所電話 : 07-3505222

診所名稱 : 蔡鶴峰診所

診所地址 : 高雄市左營區後昌路601號

診所電話 : 07-3661818

診所名稱 : 福岡牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區重光路60號1樓

診所電話 : 07-3590915

診所名稱 : 晨田耳鼻喉科診所

診所地址 : 高雄市左營區榮佑路41號1樓

診所電話 : 07-3508893

診所名稱 : 龍華診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 健宏診所

診所地址 : 高雄市左營區華夏路328號1樓

診所電話 : 07-5503622

診所名稱 : 昌和牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區至聖路155-1號1樓

診所電話 : 07-5574108

診所名稱 : 赫品牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區富國路412號1-2樓

診所電話 : 07-5573339

診所名稱 : 嘉晟牙醫診所

診所地址 : 高雄市左營區政德路398號1-2樓

診所電話 : 07-3593591

高雄市左營區民族一路1032號1樓

診所名稱心晴診所
診所地址高雄市左營區民族一路1032號1樓
縣市高雄市
鄉鎮左營區
民族一路
1032號