偉俐民生診所

診所資料

診所名稱偉俐民生診所
診所電話02-25168123
診所地址台北市中山區龍江路245號(1樓)
診所科別精神科
服務項目門診診療
所屬縣市台北市精神科診所台北市中山區精神科診所
診所編號350110A244

看診時間

星期
上午看診看診看診休診看診休診休診
下午看診看診看診看診看診休診休診
晚上看診看診看診看診看診休診休診

門診時間會有異動,前往就醫看診前,請先電話連絡確認。

附近的精神科診所

診所名稱診所地址診所電話
澄心診所台北市中山區中山北路2段82號2樓02-25230480
心禾診所台北市中山區復興北路92號11樓之102-27506122
黃偉俐診所台北市中山區天津街37號2樓02-25114123
振芝心身醫學診所台北市中山區復興北路282號2樓02-25069169
得心身醫學台北總診所台北市中山區復興北路60號3樓之202-27510089
新田身心診所台北市中山區復興北路344號2樓02-25000301
進安身心診所台北市中山區北安路593號、593號地下02-25330726
微煦心靈診所台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之102-25312626
鈺璽診所台北市中山區南京東路2段132號4樓02-25095569

附近的精神科診所

診所名稱 : 澄心診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段82號2樓

診所電話 : 02-25230480

診所名稱 : 心禾診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路92號11樓之1

診所電話 : 02-27506122

診所名稱 : 黃偉俐診所

診所地址 : 台北市中山區天津街37號2樓

診所電話 : 02-25114123

診所名稱 : 振芝心身醫學診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路282號2樓

診所電話 : 02-25069169

診所名稱 : 得心身醫學台北總診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路60號3樓之2

診所電話 : 02-27510089

診所名稱 : 新田身心診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路344號2樓

診所電話 : 02-25000301

診所名稱 : 進安身心診所

診所地址 : 台北市中山區北安路593號、593號地下

診所電話 : 02-25330726

診所名稱 : 微煦心靈診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷6號2樓之1

診所電話 : 02-25312626

診所名稱 : 鈺璽診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段132號4樓

診所電話 : 02-25095569

附近的其他診所

診所名稱診所地址診所電話
肌優谷診所台北市中山區復興南路1段34號2樓02-27769467
爵世牙醫診所台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)02-25911598
秀仁整形外科診所台北市中山區民生東路1段29號9樓之102-25117883
賴達三診所台北市中山區民生東路2段82號02-25710685
富生婦產科診所台北市中山區吉林路157號02-25812286
有聲中醫診所台北市中山區中原街50號02-25603773
陳家庭醫學科診所台北市中山區吉林路315巷18號02-25981311
吉林中醫診所台北市中山區吉林路428號(1樓)02-25986995
麗風堂中醫診所台北市中山區中山北路2段12號2樓02-25113660
馥林中醫診所台北市中山區中山北路1段82號6樓02-25219238
順馨牙醫診所台北市中山區民權東路2段152巷16號1樓02-25023825
正恩耳鼻喉科診所台北市中山區錦州街321號02-25052293
安貝牙醫診所()
晶點牙醫診所台北市中山區中山北路2段39巷10號2樓、2樓之102-25712576
太初中醫診所台北市中山區復興北路92號6樓之102-27775800
晏安診所()
欣林牙醫診所台北市中山區長春路62號2樓02-25636228
愛鄰診所台北市中山區北安路520-1號02-25322333
柏安診所台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓02-25019010
惠普牙醫診所台北市中山區錦州街450號02-25033977
長榮中醫診所台北市中山區吉林路245號1、2樓02-25362018
八通關中醫診所台北市中山區南京東路2段21巷13號1樓02-21001060
居仁堂中醫診所台北市中山區松江路124巷11號02-25233022
星光整形外科診所台北市中山區南京東路1段138號3樓02-25212710
林國榮中醫診所台北市中山區民生東路2段112號02-25626033
中崙聯合診所()
陽光牙醫診所台北市中山區南京東路2段174號7樓02-25181208
永固牙醫診所()
民生承安診所台北市中山區民生東路3段90號1、2樓02-25032633
喜信牙醫診所台北市中山區合江街144巷8號02-25029581

附近的其他診所

診所名稱 : 肌優谷診所

診所地址 : 台北市中山區復興南路1段34號2樓

診所電話 : 02-27769467

診所名稱 : 爵世牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段179號(實際開業樓層:1層及2層)

診所電話 : 02-25911598

診所名稱 : 秀仁整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路1段29號9樓之1

診所電話 : 02-25117883

診所名稱 : 賴達三診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段82號

診所電話 : 02-25710685

診所名稱 : 富生婦產科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路157號

診所電話 : 02-25812286

診所名稱 : 有聲中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中原街50號

診所電話 : 02-25603773

診所名稱 : 陳家庭醫學科診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路315巷18號

診所電話 : 02-25981311

診所名稱 : 吉林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路428號(1樓)

診所電話 : 02-25986995

診所名稱 : 麗風堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段12號2樓

診所電話 : 02-25113660

診所名稱 : 馥林中醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路1段82號6樓

診所電話 : 02-25219238

診所名稱 : 順馨牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區民權東路2段152巷16號1樓

診所電話 : 02-25023825

診所名稱 : 正恩耳鼻喉科診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街321號

診所電話 : 02-25052293

診所名稱 : 安貝牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 晶點牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區中山北路2段39巷10號2樓、2樓之1

診所電話 : 02-25712576

診所名稱 : 太初中醫診所

診所地址 : 台北市中山區復興北路92號6樓之1

診所電話 : 02-27775800

診所名稱 : 晏安診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 欣林牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區長春路62號2樓

診所電話 : 02-25636228

診所名稱 : 愛鄰診所

診所地址 : 台北市中山區北安路520-1號

診所電話 : 02-25322333

診所名稱 : 柏安診所

診所地址 : 台北市中山區長安東路2段88號10樓及90號10樓

診所電話 : 02-25019010

診所名稱 : 惠普牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區錦州街450號

診所電話 : 02-25033977

診所名稱 : 長榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區吉林路245號1、2樓

診所電話 : 02-25362018

診所名稱 : 八通關中醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段21巷13號1樓

診所電話 : 02-21001060

診所名稱 : 居仁堂中醫診所

診所地址 : 台北市中山區松江路124巷11號

診所電話 : 02-25233022

診所名稱 : 星光整形外科診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路1段138號3樓

診所電話 : 02-25212710

診所名稱 : 林國榮中醫診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路2段112號

診所電話 : 02-25626033

診所名稱 : 中崙聯合診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 陽光牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區南京東路2段174號7樓

診所電話 : 02-25181208

診所名稱 : 永固牙醫診所

診所地址 :

診所電話 : ()

診所名稱 : 民生承安診所

診所地址 : 台北市中山區民生東路3段90號1、2樓

診所電話 : 02-25032633

診所名稱 : 喜信牙醫診所

診所地址 : 台北市中山區合江街144巷8號

診所電話 : 02-25029581

台北市中山區龍江路245號(1樓)

診所名稱偉俐民生診所
診所地址台北市中山區龍江路245號(1樓)
縣市台北市
鄉鎮中山區
龍江路